Гость
Статьи
Меня обзывают из-за …

Меня обзывают из-за того, что подстригла волосы

Я не знаю что делать, часто стриглась до плеч, решила немножко короче.Пришла в свой коллектив и начинают меня травить, то что мне больше шло с длинными, но черт, мне нравится с короткими. Но что делать, если другим это не нравится и они считают меня уродом

Fb dksk
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам сказали пару раз, что с длинными волосами вам было лучше, чем с короткими - это не травля, это просто люди свое мнение высказали.

Shfo
#2
Гость

Если вам сказали пару раз, что с длинными волосами вам было лучше, чем с короткими - это не травля, это просто люди свое мнение высказали.

Хм... Так если она не спрашивала их мнение, то *** они высказывают своё мнение? Их кто-то просил ?Думаю нет.

Гость
#3

Автор. Коллектив женский на 100%? Это что, ваш первый женский коллектив? Обрастайте броней уже. Во первых, почему вас так беспокоит мнение посторонних тёток? Вы можете хоть налысо подстричься и прийти в перьях, если позволяет дресс-код, это ваше личное дело, а не левых баб. Я своих периодически тролллю. Замечаю что их из себя выводит и делаю специально. У меня есть приятельница, которая говорит так- меня сегодня женщины ненавидят, значит я хорошо выгляжу.

Гость
#4

Зависть

Гость
#5
Shfo

Хм... Так если она не спрашивала их мнение, то *** они высказывают своё мнение? Их кто-то просил ?Думаю нет.

Вы сами с собой разговариваете?

#6
Гость

Автор. Коллектив женский на 100%? Это что, ваш первый женский коллектив? Обрастайте броней уже. Во первых, почему вас так беспокоит мнение посторонних тёток? Вы можете хоть налысо подстричься и прийти в перьях, если позволяет дресс-код, это ваше личное дело, а не левых баб. Я своих периодически тролллю. Замечаю что их из себя выводит и делаю специально. У меня есть приятельница, которая говорит так- меня сегодня женщины ненавидят, значит я хорошо выгляжу.

Вот, я прям плюсую. С женщинами вообще непросто работать

Гость
#7

Начните критиковать в ответ. Тренируйтесь на невоспитанных ведьмах, отрабатывайте навыки остроумного ответа. Или один раз скажите, что вам самой нравится стрижка, а мнение бесвкусных, дурно воспитанных теток вас не интересует.
Вообще, скорее всего, вам очень идет новая стрижка. Но у простонародного бабья принято втаптывать в грязь тех кто покрасивее и помоложе.
Поймите, что никто не имеет права критиковать безнаказанно вашу внешность, это бестактность и нарушение личных границ.

Гость
#8

Забейте уже на волосы и учите уроки! Контрольные на носу!

Гость
#9
Shfo

Хм... Так если она не спрашивала их мнение, то *** они высказывают своё мнение? Их кто-то просил ?Думаю нет.

То же самое им сказать слабо?

Гость
#10

На работе была девушка, волосы у нее были всем на зависть - нереально густые коса в накачанную мужскую руку, красивые, ухоженные, до середины спины. Постригла. Стало непонятно что. То, что волосы густые - невидно, чето висит и ладно. У нее круглое лицо белое кожа, сама высокая - с волосами сразу привлекала внимание. Без волос стала серенькая, лицо другое, хуже. Никто ничего ей не говорил, так, нейтральные треп, что надо меняться и волосы не зубы

Гость
#11
Гость

На работе была девушка, волосы у нее были всем на зависть - нереально густые коса в накачанную мужскую руку, красивые, ухоженные, до середины спины. Постригла. Стало непонятно что. То, что волосы густые - невидно, чето висит и ладно. У нее круглое лицо белое кожа, сама высокая - с волосами сразу привлекала внимание. Без волос стала серенькая, лицо другое, хуже. Никто ничего ей не говорил, так, нейтральные треп, что надо меняться и волосы не зубы

Вы себе не представляете, насколько с короткими волосами легче жить. И плевать как это выглядит. Короткие проще мыть, укладывать, просто ходить! Густые длинные волосы это реально тяжело чисто физически.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: