Гость
Статьи
Звонит и оскорбляет …

Звонит и оскорбляет меня и моих детей, соседи

Мой бывший сосед женился и переехал в Москву, там женился. Сейчас его жена в положении. Вообщем, сосед до женитьбы пил, иногда с моим мужем. У нас посёлок. Теперь его жена названиет мне каждый выходной и начинает меня поливать грязью и моих дочек. Я отправила её в чёрный список, она звонит мне на новый номер. Говорит, что скоро мои дети умрут, а муж сопьётся. Пробовала звонить её мужу. Ответ, это её беременные гормоны, и обида на него дурака. Типа, не бери в голову. Его жена ангел. Я уже не знаю, что делать? Как избавиться от этой сумасшедшей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Записывайте разговор, сразу как позвонит - сообщайте ей, что идёт запись. Даже если она кликуша и ей это все равно, потом перешлете её мужу, он уж сообразит её к ногтю прижать, телефон отобрать или что. Запись - это уже свидетельство, разное может быть

Автор
#2
Каменный Гость

Записывайте разговор, сразу как позвонит - сообщайте ей, что идёт запись. Даже если она кликуша и ей это все равно, потом перешлете её мужу, он уж сообразит её к ногтю прижать, телефон отобрать или что. Запись - это уже свидетельство, разное может быть

Спасибо. Попробую тогда записать.

Алинчик
#3

На *** её пошли. Скажи ещё раз позвонит увидет тебя в гневе.

Гость
#4

С какой стати жене звонить какой-то замужней левой телке?
Вы с соседом спали? Это бы многое объяснило.

Автор
#5
Гость

С какой стати жене звонить какой-то замужней левой телке?
Вы с соседом спали? Это бы многое объяснило.

Нет. Что вы? Я замужем. Да и соседа неблизко знаю.

#6

Не разговаривайте с ней. Снимаете трубку, слышите её голос, отвечаете "иди на уй" вешаете трубку. Можно вообще молча бросать трубку, не посылая. И так до тех пор, пока ей не надоест звонить.

Автор
#7
Барабашкa

Не разговаривайте с ней. Снимаете трубку, слышите её голос, отвечаете "иди на уй" вешаете трубку. Можно вообще молча бросать трубку, не посылая. И так до тех пор, пока ей не надоест звонить.

Я мирный человек. Оскорблять кого-то не люблю. Даже мужа пьяного не ругаю. Ну попробую дать ей отпор. Знаю, от брата соседа, что муж у неё под каблуком и многое ей позволяет. Плюс деньги и т.д.

Автор
#8
Барабашкa

Не разговаривайте с ней. Снимаете трубку, слышите её голос, отвечаете "иди на уй" вешаете трубку. Можно вообще молча бросать трубку, не посылая. И так до тех пор, пока ей не надоест звонить.

Я в ужасе, что в беременной столько злобы.

Гость
#9

Надо было ставить прогу черный список, которая блокирует любые звонки, если номер звонка не забит в списке контактов. В настройках проги есть подобная опция. И тогда никто с левых номеров не смог бы больше дозвониться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: