Стеснительная или горделивая....
Я очень стеснительная,боюсь лишний раз поднять голову,кому-то посмотреть в глаза,хотя очень добродушная;И все думают,что я просто горделивая и заносчивая,раз ни с кем не контактирую...Беда
...
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
- Жизнь после развода12 063 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 766 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 324 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 497 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Сон не спасёт
Тебе нужно чаще выступать на публике, я такая же раньше была. Но т.к работаю в большом коллективе, где-то приходится говорить большому количеству людей, после этого, застенчивость какая то пропадает, ты видишь что ты интересна людям и все чётко ;)
Автор начните общаться в инете на всякие темы, слать фотки там друг другу. Так сказать просто тренировка и в жизни с людьми также будет проще общаться. Я вот вообще с девушками не мог общаться в живую, думал о чем с ними говорить? Они свинец не плавят? На рыбалку не ходят. Крыс и то палками не забивают. А начал в инете (в детстве (лет 13, общаться) и как то стал находить с ними общий язык в реале.
А
И я такая)
Когда с кем-то начинаю общаться, то мне говорят , а я думал/а что ты стерва, а ты такая добрая !!! 😂
Когда с кем-то начинаю общаться, то мне говорят , а я думал/а что ты стерва, а ты такая добрая !!! 😂
Гость
Если голову опускаете, то какая же вы горделивая??
Гость
Я такая же ,только хожу с гордо поднятой головой - приучила себя ,что бы совсем жалко себя не чувствовать.Все думают ,что я стерва ,а я либо просто стесняюсь ,либо мне скучно и некомфортно
Поэтому живу я в основном дома
Поэтому живу я в основном дома
Гость
для таких тихонь ,как ты!!! есть любящие вас ,и вместе воплотить что тайно девушке приятнее!!?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я тоже стараюсь избегать визуального контакта - наткнешься либо на неприятное лицо, либо на агрессию. А некоторые начинают психовать от моего взгляда, если я всё-таки смотрю:)) Иногда вижу боковым зрением, как некоторые специально таращатся на меня, заглядывают прям в лицо, пытаясь вызвать ответный взгляд:) В принципе, не понимаю людей, которые любят смотреть на незнакомых людей - что вам, своих проблем мало?..
Форум: Психология
Всего: 210 190 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Толкование снов1 ответ
- Стыд после приема пищи5 ответов
- Сглаз ли это?12 ответов
- Даже в самом густом мраке есть искра света6 ответов
- К чему снится это сон?4 ответа
- Когда нет проблем, оказывается1 ответ
- Кто внушил будто вы уродливая4 ответа
- Все не имеет смысла8 ответов
- Сходила в церковь стало лучше3 ответа
- Как вы морально восстанавливаетесь?16 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Стесняюсь носить открытые вещи30 ответов
- Как смириться с потерей?22 ответа
- Как вы морально восстанавливаетесь?16 ответов
- Сглаз ли это?12 ответов
- Как перестать накручивать себя, переживать и воспринимать всё так близко к сердцу?10 ответов
- Как вы справляетесь с депрессивными состояниями? Есть ли у вас свои необычные "ритуалы" для поддержания душевного равновесия10 ответов
- Социофобия, как избавиться?9 ответов
- Упорный труд не гарантирует успех9 ответов
- Все не имеет смысла8 ответов
- Как перестать обесценивать себя и свои достижения?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема