Гость
Статьи
Радуетесь наступившей …

Радуетесь наступившей весне? Погода-то какая чудесная.

Привет всем) Как настроение? Радуетесь наступившей весне? Погода-то какая чудесная. А у вас в сердце - радость и поют птички?)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не радуюсь так как люблю осень и зиму

Лика-ника.
#2

Я люблю пасмурную погоду и дождь! Но ненавижу снег, зиму и мороз. Весной природа просыпаемся. И мы просыпаемся. Как в песне Цоя «Проснись, это весна, Очнись, это весна!».
Очень радуют тёплые дни, отсутствие льда под ногами, минимум одежды! Но спать тяжело - нет кондиционера((. За день Комната очень нагревается. Нет возможности сделать сквозняк.

Гость
#3

Я люблю весну, но за ней лето, а я жару не переношу. А так нравится весной, красиво и гулять хорошо, пока жары нет.

Гость
#4

У нас уже купания в водоемах.жара плюс 30,меня это не радует,плохо мне.хочу 20 и пасмурно.

Гость
#5
Гость

Нет не радуюсь так как люблю осень и зиму

+++++++++

Гость
#6

Вай вай погода то кака чудесна, вясна красна пришла, оголяй тялеса

Гость
#7

не радуюсь у меня аллергия начинается с первых чисел апреля, и до середины июня. Жду осень как избавления! или хотя бы июль-август когда уже прохладно у нас становится. Май пережить это самое тяжелое. Опять же бесит количество праздников весной начиная с 14февраля... не люблю весну

Гость
#8

у нас почти лето +26, но купаться не где и рано ещё, поэтому хочу на море, но пока отпуска нет. А так вообщем да, скорее рада. В квартире жарковато, но кондей спасает.

#9

Жара аномальная уже несколько дней, чему тут радоваться.

Гость
#10

не могу радоваться всю весну у меня жуткая аллергия на цветение.Стараюсь лишний раз из дома не выходить

Гость
#11

Было днем 15-18, но даже в прогнозе писали - ощущение как при плюс 10. Ветрище ледяной. На работе отопление отключили, холодище такой, какого и зимой не было. Утром моя комната нагревается от солнца, сложно поверить, что тут жарко, а там будет холодно, одеваюсь на работу легко, замерзаю и простываю. Теперь дожди зарядили, потом неделю будет плюс 12. Опять кутаться на работу в осенние кофты, а я только собралась в легкое переодеваться.

Лика-ника.
#12
Гость

Было днем 15-18, но даже в прогнозе писали - ощущение как при плюс 10. Ветрище ледяной. На работе отопление отключили, холодище такой, какого и зимой не было. Утром моя комната нагревается от солнца, сложно поверить, что тут жарко, а там будет холодно, одеваюсь на работу легко, замерзаю и простываю. Теперь дожди зарядили, потом неделю будет плюс 12. Опять кутаться на работу в осенние кофты, а я только собралась в легкое переодеваться.

Где Вы живете?