Гость
Статьи
Проклятье.

Проклятье.

Знакомая моей матери сказала, что бы дети моего отца были прокляты, но у отца только я одна. Скажите, кто сталкивался с этим? Что мне делать в этой ситуации? Ведь для меня такие слова очень страшная вещь...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же ваш отец сделал такое знакомой вашей матери, что она могла произнести это проклятие? Видимо, хорошо "насолил"

#2

Пх. Бред какой-то. Не забивайте этим голову!
Лучше пойдите в церковь помолитесь. И уйдите от туда с чистой душой.
А насылать проклятия большой грех. Хоть я в них и не верю😁

Гость
#3

Надо поместить ту знакомую в д=у=р=к=у. Это и правда страшно, когда сумасшедшие свободно разгуливают и свой бред всем рассказывают.

#4

Автор, не будьте такой впечатлительной.

Гость
#5

Помолитесь за эту женщину,что бы у нее все было хорошо.

Лана
#6

Автор. Проклянуть можно, но не каждый может. Обычно, просто это эмоции, пугают так. Но если у вас такое случилось и вы стали чувствовать действие проклятья, самый простой и действенный способ избавиться или уменьшить -переезд из места, где было сделано проклятье. Чем дальше, тем лучше.

Гость
#7

Благословляйтесь проклинающих вас написано в библии, бояться не нужно проклятья. Если оно незаслуженно, то вернётся проклинающему.

Forest Girl
#8
Автор

Знакомая моей матери сказала, что бы дети моего отца были прокляты, но у отца только я одна. Скажите, кто сталкивался с этим? Что мне делать в этой ситуации? Ведь для меня такие слова очень страшная вещь...

Я ничего не делала. Отнеслась снисходительно к таким доброжелателям и искренне их простила. Правда у них потом плохие дела были, но это, думаю, просто совпадение. А сама я уверенна, что нельзя ничего плохого желать кому бы то ни было.

Forest Girl
#9
Гость

Благословляйтесь проклинающих вас написано в библии, бояться не нужно проклятья. Если оно незаслуженно, то вернётся проклинающему.

Согласна с вами.

#10
Автор

Знакомая моей матери сказала, что бы дети моего отца были прокляты, но у отца только я одна. Скажите, кто сталкивался с этим? Что мне делать в этой ситуации? Ведь для меня такие слова очень страшная вещь...

перестать верить в эзотерику ) и прочий бред
не получается? тогда в церковь пойти и молиться

Гость
#11
Гость

Благословляйтесь проклинающих вас написано в библии, бояться не нужно проклятья. Если оно незаслуженно, то вернётся проклинающему.

Это правда.

Гость
#12

Не забивайте голову ерундой, помолитесь за здравие проклинающей и все у вас будет хорошо

Гость
#13

Проклятие - это желание возврата зла обидчику ! Не верю что делая добро вас проклинут.

Гость
#14
Автор

Знакомая моей матери сказала, что бы дети моего отца были прокляты, но у отца только я одна. Скажите, кто сталкивался с этим? Что мне делать в этой ситуации? Ведь для меня такие слова очень страшная вещь...

Тут только Бог в помощь.Нужно быть верующей,воцерковленной,причащаться,тогда ни одно проклятие и сглаз,никакие подделы,заделы не страшны.

Настя
#15

Тююю.Бред какой!

Гость
#16
Автор

Знакомая моей матери сказала, что бы дети моего отца были прокляты, но у отца только я одна. Скажите, кто сталкивался с этим? Что мне делать в этой ситуации? Ведь для меня такие слова очень страшная вещь...

Ну может ваш отец болел чем то наследственно, единственно о чем задумаешься, а так, просто насолить хотела тетка, с башкой не в порядке, мстить ребенку. Работают такие проклятия на вере в них. Мнительный человек верит, нервничает, попадает изза нервов еще больше в ситуации и начинает искать объяснения своим бедам, забывая, что в принципе беды случаются у всех, всех, всех, за редчайшим исключением, и то, не факт, что люди просто врут, что в шоколаде, а у самих тоже неприятностей хватает. Ну а психологи вообще придумали термин родительский сценарий, когда от родителей последствия их ошибок переходят на детей вполне материальным путем, типа импринитинга.

#17

Если вы об этом думаете, значит программа уже работает. Напишите мне, и мой адрес ea386@mail.ru помогу избавиться от этого чувства.

Гость
#18

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

#19

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Екатерина Ивановна
#20

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: