Гость
Статьи
Хочу познать всю …

Хочу познать всю радость отцовства

Хочу познать всю радость отцовства.
Найти девушку, что по душе будет. Которая будет хотеть детей.
Дать ей свое семя. Чтобы она родила красивого и здорового малыша. Радоваться этому. Развестись.Потом начать жить для себя, радоваться жизни, и наблюдать со стороны за жизнью своего ребенка. Помогать материально его матери, навещать.
И радоваться что я отец.
Где найти такую?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, быть отцом-это прекрасно! Вы хотите одного ребенка? Мальчика или девочку? А если родится НЕ здоровый малыш? Тогда как? А если двойня?
То есть Вы хотите использовать женщину, как суррогатную мать, но бесплатно, еще и оставить ее, как я понимаю, навещать для чего? Еще детей рожать?
Вы боитесь отношений с женщинами? Семьи и ответственности, не умеете любить?
Кто мешает Вам сейчас жить для себя и радоваться?
Отец в Вашем понимании -это приходящий папа на выходные?
А какая модель семьи сложится у ребенка? Как он будет в будущем строить отношения?
Почему женщина должна воспитывать вне брака вашего ребенка, и в случае ее замужества-Ваш малыш будет расти не с Вами, а с другим мужчиной?
Да,для того, что бы сделать ребенка не обязательно жениться.
Но Вы, как порядочный, все таки женитесь, потом-разводитесь, и пляши нога, гуляй колено.... А если родится мальчик, ему нужен отец, и не в выходные- а ЕЖЕДНЕВНО!
А вдруг потом девочку захочется, опять женится? На той же самой женщине или на другой?
Радуйтесь жизни, и взрослейте. Взрослый человек относится уважительно к другим, принимает разумные решения и несет за них ответственность.
Когда будете готовы к браку, отношениям, найдете ресурсы для любви, научитесь заботиться и уважать партнершу, брать на себя ответственность за семью, тогда и женитесь. Быть отцом -это еще не все, надо быть человеком! Человеком порядочным и честным, в первую очередь перед самим собой.

Старая колдобина
#1

Таких д.ур сейчас хоть отбавляй.

Гость
#2

Эта дама, которая вам миньонов постила- подойдет по умственному развитию.
Согласится)

Нелюбимая 💔
#3

А ребенок будет расти вне семейного гнезда, вне крепости? За что ребенка обрекаете на лишении радости семьи? Вы все будете друг другу чужими(

Secretik
#4

Дд сейчас есть сайты знакомств, просто необходимо обозначить сразу какие отношение вы хотите, чтобы девушка не испытывала иллюзий, я считаю, что в настоящее время это хороший вариант, для тех, кто разочаровался в любви, но при этом хочет быть мамой, тем более если документально подписать что вы дадите ребёнку, то по сравнению с теми мужчинами, которые отказываются при разводе платить элементы вы честны и хотите помогать, поэтому успехов вам, сейчас огромное количество сайтов знакомств, удачи)) а если вы ещё и симпатичный, то совсем скоро ждите прибавления)))

Гость
#5

Проявите милосердие Прибейте кто нидь аленяку Алешеньку который вырос в бабьей яме и от этого у него бабские мозги

Гость.
#6
Автор

Хочу познать всю радость отцовства.
Найти девушку, что по душе будет. Которая будет хотеть детей.
Дать ей свое семя. Чтобы она родила красивого и здорового малыша. Радоваться этому. Развестись.Потом начать жить для себя, радоваться жизни, и наблюдать со стороны за жизнью своего ребенка. Помогать материально его матери, навещать.
И радоваться что я отец.
Где найти такую?

Автор, простите, однако вы идиот.

Юля
#7

Фу,***, нигде

Юля
#8

Чё ты думал что тебе после развода ребенка дадут?

Гость
#9

А зачем помогать? Самого факта отцовства тебе недостаточно, чтобы радоваться?

Гость
#10

Все *** так хочет)))
Главное демоверсите хорошо и лапшу на уши вешайте. Бабы норм ведутся. Но вам главное не нарваться на ту, которая ребёнка вас оставит, а сама будет платить алики и быть мамой-праздником

#11
Автор

Хочу познать всю радость отцовства.
Найти девушку, что по душе будет. Которая будет хотеть детей.
Дать ей свое семя. Чтобы она родила красивого и здорового малыша. Радоваться этому. Развестись.Потом начать жить для себя, радоваться жизни, и наблюдать со стороны за жизнью своего ребенка. Помогать материально его матери, навещать.
И радоваться что я отец.
Где найти такую?

Дур нет!
Радость отцовства хочешь прочувствовать??? Велкам!
Ты его можешь прочувствовать тогда, когда сам родишь! Или, хотя бы, перерезав пуповину, будучи в полуобморочном состоянии возле своей жены в родзале!
И никак иначе!
Дать семя и дурак может. А вот угробить своё здоровье, порвать внутренности и пuздy - дорогого стоит!
Радоваться, как отец, ты можешь только в браке. Причем, когда ты будешь присутствовать при родах жены, помогая ей и падая в обморок от её криков. Но и этого мало!
Хочешь жить для себя?
Не нравится?
Ну, и вали на кер!
Без тебя справятся!

Гость
#13
Гость

Проявите милосердие Прибейте кто нидь аленяку Алешеньку который вырос в бабьей яме и от этого у него бабские мозги

Ору уже полчаса не могу остановиться! Это шедевр

Гость
#14
tanya_april60

Дур нет!
Радость отцовства хочешь прочувствовать??? Велкам!
Ты его можешь прочувствовать тогда, когда сам родишь! Или, хотя бы, перерезав пуповину, будучи в полуобморочном состоянии возле своей жены в родзале!
И никак иначе!
Дать семя и дурак может. А вот угробить своё здоровье, порвать внутренности и пuздy - дорогого стоит!
Радоваться, как отец, ты можешь только в браке. Причем, когда ты будешь присутствовать при родах жены, помогая ей и падая в обморок от её криков. Но и этого мало!
Хочешь жить для себя?
Не нравится?
Ну, и вали на кер!
Без тебя справятся!

У нас у двух очень умных учёных в руках 2 вожжи. Это образно конечно Это и есть лекарство помогает лекарство зачать в течении 2 или 4 дней 5 дней отдыха и зачатие по часам вам в подарок 10 млн руб . Дети зачнутся как по волшебству . Посмотоите сами. Он в Белгороде . Я всюду. Cloning1@ya.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: