Гость
Статьи
Как прикоснуться к …

Как прикоснуться к большим деньгам? Познать радость материального

Надоело работать за 35 тысяч рублей. Хочу хоть раз в жизни понять что такое выбирать не подешевле а то что нравится. Где раздобыть денег, куда пойти?
В эскорт не предлагать, там мало платят и я стара уже лет на 10 для этого.

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в каком городе? Если в мелком то ничего не найдете. Если в большом, то курьером можно сделать 100ку, но работать придется часов по 12 без выходных

Гость
#2

Создай хорошую карму и переродись в нормальной стране

Автор
#3
Гость

А вы в каком городе? Если в мелком то ничего не найдете. Если в большом, то курьером можно сделать 100ку, но работать придется часов по 12 без выходных

100ка это не деньги, тем более без нормального графика

Автор
#4
Гость

Создай хорошую карму и переродись в нормальной стране

Про нормальную страну вот думаю.

Гость
#5

Я никогда на цены не смотрю, беру что нравится, независимо от дохода.

#6
Автор

Про нормальную страну вот думаю.

А в "нормальной" стране (кстати, в какой?) работать не надо? 😁

Гость
#7
Автор

100ка это не деньги, тем более без нормального графика

ты сначала столько заработай, а то на большие замахнулась)) в другой стране будешь гастарбайтером за еду работать

Гость
#8

Твой выход папика искать, но ты уже не молодая, сложновато будет

Автор
#9
Гость

Я никогда на цены не смотрю, беру что нравится, независимо от дохода.

Ну значит у вас периодически бывают провалы в финансах, на месяц не хватает и тд. Либо зп не такая уж и низкая.

Автор
#10
Санта Хрякус

А в "нормальной" стране (кстати, в какой?) работать не надо? 😁

Нет работать надо, но не за 35 тысяч. Я с во по спец работаю

#11

Чтобы прикоснуться к большим деньгам - сперва нужно прикоснуться к большим членам))

Гость
#12
Санта Хрякус

А в "нормальной" стране (кстати, в какой?) работать не надо? 😁

Тут же черным по белому не про "не работать", а получать достойную зарплату, хотя многим в кайф копье считать или кредиты на сборы школьника брать

Автор
#13
Гость

ты сначала столько заработай, а то на большие замахнулась)) в другой стране будешь гастарбайтером за еду работать

Так я столько и зарабатываю или тебя в калькуляторе забанили раздели 35 тысяч на 40 часов в неделю и раздели 100 тысяч ну на 80 часов например, если без выхов и на морозе.

Гость
#14
Санта Хрякус

А в "нормальной" стране (кстати, в какой?) работать не надо? 😁

В нормальной стране сразу на трапе самолета по мешку денег выдают. Разве не знали? Потом автоматом гражданство, прописку и диплом местного вуза. А с этим можно и работу поискать получше. А если кинули и не дали - то увы, только низкооплачиваемый тяжелый труд.

Автор
#15
Гость

Твой выход папика искать, но ты уже не молодая, сложновато будет

Надо поискать, но не в России

Автор
#16
Андрей

Чтобы прикоснуться к большим деньгам - сперва нужно прикоснуться к большим членам))

Но это не гарантирует что к деньгам доступ дадут. Мужики любят обещать, а потом член кладут так сказать.
Это точно не вариант, к деньгам не приблизит. Тем более опять же в Рф. Тут грязные, нищие члены с имперскими запросами только.

Автор
#17
Гость

В нормальной стране сразу на трапе самолета по мешку денег выдают. Разве не знали? Потом автоматом гражданство, прописку и диплом местного вуза. А с этим можно и работу поискать получше. А если кинули и не дали - то увы, только низкооплачиваемый тяжелый труд.

Нет денег сразу не выдают, но за час работы заплатят как за целый день тут

Гость
#18

Блог начинайте вести, блогеры хорошо зарабатывают.

Гость
#19

что для вас большие деньги? и на что бы вы их потратили? какие у вас хотелки?

Гость
#20
Автор

Так я столько и зарабатываю или тебя в калькуляторе забанили раздели 35 тысяч на 40 часов в неделю и раздели 100 тысяч ну на 80 часов например, если без выхов и на морозе.

Автор ты ***? Ты зарабатываешь 35 тыс в месяц. Хочешь зарабатывать больше - или работай по 80 часов или работай мозгами на квалифицированной работе. Твой вариант папик

Гость
#21
Автор

Нет денег сразу не выдают, но за час работы заплатят как за целый день тут

Автор Вы или никогда не были заграницей, или это так троллинг. Я больше ко второму склоняюсь. Ну езжайте, кто ж держит то. Потом расскажите, про ихних принцев и высокие зарплаты для "понаехавших". В России кто хочет - тот зарабатывает. Да зачастую вкалывает как папа Карло, но зарабатывает. По моему скромному убеждению - если здесь не состоялся, то и за границей ничего путного не получится.

Автор
#22
Гость

что для вас большие деньги? и на что бы вы их потратили? какие у вас хотелки?

Ну сумку хочу это первое, гуччи или луика, новую из бутика, хочу серьги шанель. Это первое. Хочу каждый день суши дорогие заказывать на 5 тысяч рублей, от Иды Галич наприпер)) Потом прав у меня нет, хочу права с комфортом подучить, и машину хочу, для начала не дорогую типа Хендэ. Потом хочу дорогую. Хочу в Нью Йорк и ЛА в отпуск слетать, потом хочу в Майами или Мексику на пару недель.
А жить хочу в Сеуле, купить там квартиру в центре города.

Продолжать?

Автор
#23
Гость

Автор Вы или никогда не были заграницей, или это так троллинг. Я больше ко второму склоняюсь. Ну езжайте, кто ж держит то. Потом расскажите, про ихних принцев и высокие зарплаты для "понаехавших". В России кто хочет - тот зарабатывает. Да зачастую вкалывает как папа Карло, но зарабатывает. По моему скромному убеждению - если здесь не состоялся, то и за границей ничего путного не получится.

А вы где жили заграницей?

Гость
#24

хорошие деньги, если брыть более 300 тыс в месяц заработать мало кто может. Тут удачный свой бизнес нужен. Работая на дядю можно столько зарабатывать будучи если только программистом

Гость
#25
Автор

Ну сумку хочу это первое, гуччи или луика, новую из бутика, хочу серьги шанель. Это первое. Хочу каждый день суши дорогие заказывать на 5 тысяч рублей, от Иды Галич наприпер)) Потом прав у меня нет, хочу права с комфортом подучить, и машину хочу, для начала не дорогую типа Хендэ. Потом хочу дорогую. Хочу в Нью Йорк и ЛА в отпуск слетать, потом хочу в Майами или Мексику на пару недель.
А жить хочу в Сеуле, купить там квартиру в центре города.

Продолжать?

😁
Интересно кем и чем надо работать, чтоб столько зарабатывать.

Автор
#26
Гость

😁
Интересно кем и чем надо работать, чтоб столько зарабатывать.

Ну это обычный уровень для некоторых

Гость
#27
Автор

Ну сумку хочу это первое, гуччи или луика, новую из бутика, хочу серьги шанель. Это первое. Хочу каждый день суши дорогие заказывать на 5 тысяч рублей, от Иды Галич наприпер)) Потом прав у меня нет, хочу права с комфортом подучить, и машину хочу, для начала не дорогую типа Хендэ. Потом хочу дорогую. Хочу в Нью Йорк и ЛА в отпуск слетать, потом хочу в Майами или Мексику на пару недель.
А жить хочу в Сеуле, купить там квартиру в центре города.

Продолжать?

Баба ты ппц губищи раскатала, ниже колен аш!

Ты лучше губищи свои закатай назад и трусы натини и топай на работу за своими 35тыщами!

А лучше и правда поменяй страну, в России хоть почище станет, такой хлам России не упал содержать блть!✌️😎

Гость
#30
Автор

А вы где жили заграницей?

В Германии по обмену 4 года. Сестра двоюродная в Ирландии живет, работает. Нашими дипломами там только можно... Сестра местный вуз заканчивала по своей специальности т.к. наши не котируются. Про дискриминацию рассказывала, да много там интересного. При этом она родилась в Эстонии - Евросоюз и все дела.

Гость
#31
Автор

Ну сумку хочу это первое, гуччи или луика, новую из бутика, хочу серьги шанель. Это первое. Хочу каждый день суши дорогие заказывать на 5 тысяч рублей, от Иды Галич наприпер)) Потом прав у меня нет, хочу права с комфортом подучить, и машину хочу, для начала не дорогую типа Хендэ. Потом хочу дорогую. Хочу в Нью Йорк и ЛА в отпуск слетать, потом хочу в Майами или Мексику на пару недель.
А жить хочу в Сеуле, купить там квартиру в центре города.

Продолжать?

Чет не с того начали мечтать
))
А вы спец в какой отрасли?

Гость
#32
Гость

Программистов единицы кто по 300 тыс получает, большинство еле за сотню

150-200 для программиста реально сейчас. Даже 400 можно - но вот это единицы

Гость
#36

Здравствуйте меня зовут София!Я тоже хочу прикоснуться к большим деньгам и начать зарабатывать,но такое ощущение что мне сделали порчу сделки и какая либо работа, обрываться незнаю что делать???

Гость
#37
Гость

😁
Интересно кем и чем надо работать, чтоб столько зарабатывать.

можно еще шоубизнес, если стать удачным актером, но опять же в России врятли

Гость
#38
Автор

Ну это обычный уровень для некоторых

для кого? Для единиц да

#39

автор. я очень много думаю и развиваюсь . быть умным, удачливым и с железными нервами . я работал с 17 лет . через 10 лет по 355 дней в году, в среднем по 14 часов . потом легче стало . сейчас изучаю цены только на машины и недвижемость . но счастья это не принясло . так что в твоей жизни все будет так же хренова только еще замучаешься

#40
Гость

Автор ты ***? Ты зарабатываешь 35 тыс в месяц. Хочешь зарабатывать больше - или работай по 80 часов или работай мозгами на квалифицированной работе. Твой вариант папик

верный способ . я так начинал . работал за троих . и вкладывал . соответственно . было много свободных денег на развитие . а там уже к деньгам деньги липнут .

Гость
#41
Гость

Можно, но не получится, программистов с мозгами единицы, у остальных уровень на телефоне кнопочки нажимать

я бы так не сказала, у нас в стране много приличных программистов, среди моих знакомых только половина программисты и у всех 150, люди умные, но далеко не гении. Есть только один знакомый программист с зп 400, но он работал столько чтобы этого добиться и очень умный человек

Гость
#42
Гость

Вас на кого обменяли если не секрет.

Обмен студентами. Программа была такая в нашем вузе. Для тех, кто хорошо учился :)

#43
Гость

хорошие деньги, если брыть более 300 тыс в месяц заработать мало кто может. Тут удачный свой бизнес нужен. Работая на дядю можно столько зарабатывать будучи если только программистом

300 мастер наладчик станков получает . но это кто курсы в англии проходил .

Гость
#44
Автор

Про нормальную страну вот думаю.

Канада!

#45

Ответ на ваш вопрос прост, автор. НИКАК.
Богатство, если называть его так, это то, что нужно строить с совершеннолетия и вложить в это минимум 20-30 лет своей жизни.
Разумеется, если вы строить все с нуля. Обязательно обладать логикой, критическим мышлением и уметь разбираться в людях и их обмане.

Второй вариант, как раз простой и для женщин - Найти найти мужчину с потенциалом и помочь ему развиться. Быть всегда рядом и поддерживать его в трудные минуты. Мужчины такого никогда не забывают и ценят это.

Но, как вы сами написали про возраст, полагаю, что вы профукали и первый и второй вариант.

Конечно-же есть и ещё один путь. Интернет. (Ничего похабного)
Но для этого вы должны обладать чем-то уникальным, что зацепит аудиторию. Но это АДСКИЙ ТРУД который окупится, ЕСЛИ ОКУПИТСЯ, минимум через пару лет.
А если вы не усидчивы, не готовы учиться и в вас нет ничего особенного, то и тут для вас пролет.

Увы, автор. Вопросом достатка в жизни нужно было задумываться ГОРАЗДО раньше.

Гость
#46
Автор

Ну сумку хочу это первое, гуччи или луика, новую из бутика, хочу серьги шанель. Это первое. Хочу каждый день суши дорогие заказывать на 5 тысяч рублей, от Иды Галич наприпер)) Потом прав у меня нет, хочу права с комфортом подучить, и машину хочу, для начала не дорогую типа Хендэ. Потом хочу дорогую. Хочу в Нью Йорк и ЛА в отпуск слетать, потом хочу в Майами или Мексику на пару недель.
А жить хочу в Сеуле, купить там квартиру в центре города.

Продолжать?

а чё может самой суши научиться валять? придумать название звучное и в интернет продажи, не?

Гость
#47
aleks036ss

300 мастер наладчик станков получает . но это кто курсы в англии проходил .

это где конкретно? В какой стране, в какой компании? У меня в компании такие мастера больше 100ки не имеют

Гость
#48
Автор

Ну значит у вас периодически бывают провалы в финансах, на месяц не хватает и тд. Либо зп не такая уж и низкая.

Ну, приходится чем-то жертвовать.

#49
Гость

это где конкретно? В какой стране, в какой компании? У меня в компании такие мастера больше 100ки не имеют

перелли шины . но мож сейчас что поменялось там

#50
Автор

Нет денег сразу не выдают, но за час работы заплатят как за целый день тут

А статьи расходов изучали? Как бы не получилось в итоге ещё хуже.
И таки я не услышал, какую страну нынче принято считать "нормальной".

Походу тут путают туризм с эмиграцией.