Безразличие родителей
В общем, дело такое, мы с родителями не общаемся из-за ссоры и вообще они не правы и не понимают этого, и меня это бесит. Раньше я закрывала глаза, так ничего не доказывая и мы мерились. Но сейчас меня это все уже доканало и я все надеюсь что они все осознают. В общем я с ними не разговариваю уже 2 недели а они делают вид что все нормально и даже не спрашивают почему я не отвечаю им. Что это?? Безразличие?? Ходят сами по себе, а я сама по себе. Честно, я хочу помириться, но я знаю что если опять им поддамся и буду делать вид что ничего не произошло, то они не поймут причины ссоры. А самой подойти и начать высказывать из-за чего я их игнорирую я не буду, потому что я постоянно так делаю и ничего хорошего из этого не выходит. Честно меня пугает их такое безразличие, такое ощущение что если меня не будет дома неделю, то они и не заметят.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 083 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Причина конфликта,вкратце?
Гость
Сообщение было удалено
Не дают жить автору как она хочет за деньги родителей.
Гость
Не разговаривай с родителями дальше!
Они наконец только начали отдыхать от постоянного твоего трепа, получают удовольствие. Не мешай им
Они наконец только начали отдыхать от постоянного твоего трепа, получают удовольствие. Не мешай им
Гость
не стала читать весь пост, скажу лишь две вещи: родители всегда правы, и вы должны это признать и извиниться перед ними. с чего это они должны первыми с вами мириться? слишком много чести
Гость
Сообщение было удалено
Поругалась с мамой из-за того что я попросила относиться ко мне нормально, как к человеку, говорить спасибо и пожалуйста, ведь когда я прошу о чем либо я всегда говорю пожалуйста и спасибо. Но когда мама просит меня, это всегда принеси, возьми, отнеси, помой и т. д. Как собаке. Она считает раз я ее дочь, то я не заслуживаю уважения.
Гость
Сообщение было удалено
Я понимаю и уважаю своих родителей, но и я тоже хочу чтоб меня уважали как человека, относились ко мне нормально. И ПРИ ЧЕМ здесь много чести??? Я что не человек что ли и не заслуживаю нормального отношения, значит можно со мной обращаться как захочется?? И сначала дочитайте весь пост, а потом уже свое мнение пишите.
Гость
Сообщение было удалено
Я вообще то сама зарабатываю!
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот купи себе жильё и дай родителям пожить без мозгожорки
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
И сколько вам лет? Вы родителей отчитывать собрались?
Форум: Психология
Всего: 215 063 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
- Неконтролирумые слезы, дрожь, страх выйти на улицу2 ответа
- Устала в день рождения или устала по жизни11 ответов
- Зависимость от музыки11 ответов
- Фиктофилия ( фиктосексуальность) - любовь к вымышленному персонажу. Что думаете?1 ответ
- Перепады настроения в 25 лет1 ответ
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык Творца4 ответа
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- Псевдопсихологи - жулики250 ответов
- К психологу?8 ответов
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?6 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Псевдопсихологи - жулики252 ответа
- Устала в день рождения или устала по жизни11 ответов
- Зависимость от музыки11 ответов
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык Творца4 ответа
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- Неконтролирумые слезы, дрожь, страх выйти на улицу2 ответа
- Перепады настроения в 25 лет1 ответ
- Фиктофилия ( фиктосексуальность) - любовь к вымышленному персонажу. Что думаете?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема