Гость
Статьи
Последнее время очень …

Последнее время очень злая

У меня сессия. Стресс, нервы. Видимо из-за этого последние пару дней я очень злая, агрессивная. Окружающие люди не понимают, что это нервы, и обижаются на меня, когда я огрызаюсь. Я их понимаю, конечно, но не могу ничего с собой поделать. Может кто-то знает какой-нибудь действенный способ, как с этим справиться?
Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Валерьянки. Или вина.
Сярожа
#2
А может тебе кто-нибудь рыло набьет?
Гость
#3
Адаптол 500 купи пропей🌹
Гость
#4
Уменьшить общение до минимума. Концентрируйтесь на сессии, автор. Чтобы через ...ть лет не стрессировать, что нормальную работу не найти ( как я ).
Даша
#5
Попробуйте обратиться к психологу. Это обязательно поможет не только сейчас, но и в будущем.
Гость
#6
Даша
Сообщение было удалено
Да, психологу это точно поможет
арел
#7
А зачем вам, вы просто невоспитанное гормональное животное. Оставайтесь такой же, может как-нибудь пришлют вас и мир сразу лучше станет
Гость
#8
Самый действенный способ - пошли нахой кого нибудь, тебе сразу рыло разукрасят
Гость
#9
Злиться и огрызаться не одно и то же
Все дело в воспитании
Василиса
#10
Коктейль в чай пустырник валерьяна пион мята
Марина
#11
Есть хорошие препараты от стресса. На работе зачастую полный завал. Пропью курс Тенотен и в порядке. Все мысли в порядок становятся и самочувствие бодрячком.
Ольга
#12
Как только почувствовали себя не в своей тарелке, паника, страх, сразу надо принимать что-то противострессовое, Тот же Тенотен. Потому что до депрессии один шаг, а там больничка.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
#13
Мне тенотен хорошо помог, когда на работе был сплошной ад. Я думала с каждодневным стрессом не справлюсь никогда. Но нет, все пришло в норму.
Форум: Психология
Всего: 209 496 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем