Гость
Статьи
Переезд из СПБ

Переезд из СПБ

Добрый день! Хочется поделиться и услышать Ваше мнение. 8 лет живу в СПБ, но через пару дней уезжаю. Сама я из Ярослав. Обл., здесь училась, потом жила в ГБ с мужчиной, но год назад мы разошлись. Живу одна, с собакой, работаю( зп от 40 до 45), снимаю квартиру студию за 21( ку включены). На нервной почве, от одиночества начала жутко загоняться, всё время нервная, трясусь, проблемы со здоровьем. Друзей особо нет, все после учебы по своим городам разъехались. Вообщем еду на родину, немного успокоиться, а внутри всё гложет, что я такая, сдаюсь, бегу от себя. Боюсь пожалею( с личной жизнью как то совсем не клеиться. Извиняюсь за нытьё, просто не знаю с кем поделиться)

Ярослава
15 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

у меня приятели там жили в командировке - в ярославской области - говорят большей деревни в жизни не видели, прям полное отсутствие цивилизации. так что девушка, соберитесь с мыслями и силами, найдите новую работу, молодого человека и оставайтесь в питере. по бодрому советую.

Коладыч
#2
Ярослава

Добрый день! Хочется поделиться и услышать Ваше мнение. 8 лет живу в СПБ, но через пару дней уезжаю. Сама я из Ярослав. Обл., здесь училась, потом жила в ГБ с мужчиной, но год назад мы разошлись. Живу одна, с собакой, работаю( зп от 40 до 45), снимаю квартиру студию за 21( ку включены). На нервной почве, от одиночества начала жутко загоняться, всё время нервная, трясусь, проблемы со здоровьем. Друзей особо нет, все после учебы по своим городам разъехались. Вообщем еду на родину, немного успокоиться, а внутри всё гложет, что я такая, сдаюсь, бегу от себя. Боюсь пожалею( с личной жизнью как то совсем не клеиться. Извиняюсь за нытьё, просто не знаю с кем поделиться)

.
На нервной почве ? У многих нервная почва, и что ?
Небе не хватает магния, купи и пей цитрат магния с витамином Б6,
это все пройдет элементарно через месяц.
.
От одиночества, друзей особо нет.... - А это любая приезжая никому не нужна, если только она не секси-красотка, и не начальник или бизнес-леди какая-то.
.
Зачем в любом мегаполисе мира, аборигенам, скучная, тоскливая и нервная приезжая ?
.
Не клеится - пишется без мягкого знака. То есть, никакого реального высшего образования у тебя нет....
.
Некрасивая, без в/о, и в чужом городе ?
Тогда уж лучше снимай в Москве, и тут ищи.

Гость
#3

Ну я б тоже уехала из Спб, да некуда. Думаю, именно Ярославская область не вариант, лучше юг или где-то в Подмосковье. А жители больших городов очень злобные независимо от пола и возраста. Причина - низкий уровень жизни при высоких ценах плюс недосып и высокая конкуренция.

Гость
#4
Коладыч

.
На нервной почве ? У многих нервная почва, и что ?
Небе не хватает магния, купи и пей цитрат магния с витамином Б6,
это все пройдет элементарно через месяц.
.
От одиночества, друзей особо нет.... - А это любая приезжая никому не нужна, если только она не секси-красотка, и не начальник или бизнес-леди какая-то.
.
Зачем в любом мегаполисе мира, аборигенам, скучная, тоскливая и нервная приезжая ?
.
Не клеится - пишется без мягкого знака. То есть, никакого реального высшего образования у тебя нет....
.
Некрасивая, без в/о, и в чужом городе ?
Тогда уж лучше снимай в Москве, и тут ищи.

Вы делаете вывод о моём образовании и внешности только потому, что я неправильно написала слово не клеится?) очень много злобы в Вашем посте. Я попросила совета, если не можете адекватно написать, пройдите мимо, пожалуйста. И если бы от цитрата магния( который я пила, кстати) это прошло через месяц, было бы здорово, конечно, но, увы. У меня медицинское образование. Да, не высшее, к сожалению.

Гость
#5
Гость

Вы делаете вывод о моём образовании и внешности только потому, что я неправильно написала слово не клеится?) очень много злобы в Вашем посте. Я попросила совета, если не можете адекватно написать, пройдите мимо, пожалуйста. И если бы от цитрата магния( который я пила, кстати) это прошло через месяц, было бы здорово, конечно, но, увы. У меня медицинское образование. Да, не высшее, к сожалению.

Напишите, где вы работаете, что можете со средним медицинским образованием зарабатываете 40-45 тыс руб.

Гость
#6

Соглашусь с постом 3, если и уезжать из СПб то, искать лучшие условия жизни- или Юг (климат)или рядом с Москвой(деньги)

Гость
#7
Гость

Напишите, где вы работаете, что можете со средним медицинским образованием зарабатываете 40-45 тыс руб.

В аптеке. Фармацевт

гостья
#8

лучше переезжайте в др страну.ищите иномтранца на сз.Питер депрессивный город сам по себе

Гость
#9
Гость

Соглашусь с постом 3, если и уезжать из СПб то, искать лучшие условия жизни- или Юг (климат)или рядом с Москвой(деньги)

Дело в том, что в родных краях я жить не хочу. Только временно. Так сказать, немного восстановиться, так как загналась я здорово! Да и одиноко. В СПБ никого. Просто страшно, что пожалею, потянет обратно. И в съёмном жилье дело. Пол зп на чужого дядю, а ради чего? Непонятно пока

Зигзагообразная
#10

Я бы уехала домой ,в мегаполис уезжают для того чтобы работать/учиться. Фармацевтом вы можете устроиться и у себя в городе. Думаю там легче вам будет найти себе пару

#11

Автор, удачи вам! Не могут все жители России жить только в Москве или Петербурге. Это физически невозможно, да и не нужно.

Гость
#12

В отпуск вы домой ездите? Может, только на это время? Вы поосто устали платить по счетам. Временные проблемы в личной жизни не стоит путать с городом. Вам только одиноко и надоело платить. А домой ехать - у мамы жить? Сможете ли вместе теперь? По-моему, вы себя накрутили и смешали личные проблемы со своим присутствием в Питере. Думаю, что зря. Езжайте домой на 20 дней. Или если хватит моральных сил, то переехать уж в Ярославль, чтоб поближе к родне. Фармацевты везде нужны.

Гостья
#13

Нужно ценить то, что имеешь.

Гость
#14

ищите мужа, и лучше за границей. так самой пробиваться ну очень тяжело и не стОит тех усилий.

Гость
#15

Уезжайте в Польшу. Там зарплаты выше и продукты дешевле. Будете путешествовать по странам ЕС и любоваться красотами. И климат там лучше.Там минимальная зарплата выше, чем в РФ медианная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: