Гость
Статьи
Поездка с парнем

Поездка с парнем

мне 18 лет очень хочу поехать с парнем заграницу, в Словакию, встречаемся с ним уже 3 года, и на следуищий год у нас должна быть свадьба,но мама не отпускает меня с ним что делать?? Знаю что я уже совершеннолетняя но всё-же живу с родителями в селе..
Учусь, подрабатываю на себя деньги всегда у меня есть, боюсь что когда вернусь меня в дом не примут. Парню моему 23 года он работает в Словакии очень хочет что б я приехала к нему, на каникулы
Что делать что бы меня отпустили?

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Мне понятно Ваше отчаяние! Лето,каникулы и рядом любимый человек.И чтобы так было, нужно согласие мамы. Попробуйте с мамой поговорить спокойно,без сердитости. Попробуйте маму понять. Задайте ей вопросы,почему она против,что плохого в этой поездке может случится. Не старайтесь ее ответы вопринимать сразу в штыки. Подумайте вместе с мамой. Спросите а что бы мама хотела? Какие ей нужны гарантии,что бы она была спокойна за Вас

Иногда мамы против,если в их жизни имелся подобный негативный опыт. Узнайте у мамы,не было у нее каких то неприятностей в вашем возрасте. Покажите и докажите маме,что Вы думающая девушка.

Говорить стоит спокойно и иметь терпение маму выслушать и переждать мамины эмоции- это тоже показатель того,что Вы можете себя вести по взрослому.

Гость
#1

это какие-то украинские реалии

Гость
#2

у тебя там паспорт заберут, и в рабство. будешь трудится за еду на радость Словацким мужчинам.

Гость
#3

Расскажите поподробнее про свадьбу на следующий год. Есть дата? Что-то запланировано? Вы знаете, где и на что вы будете жить после свадьбы? Родители встречались обговорить детали? Ваши родители хорошо знакомы с мч, много раз принимали его в своём доме?

Гость
#4

Пусть парень к вам приедет. Дело то. Он же в словакит денег подзаработал.

#5
Гость

у тебя там паспорт заберут, и в рабство. будешь трудится за еду на радость Словацким мужчинам.

аха смешно, нас обоих заберут))

#6
Гость

Расскажите поподробнее про свадьбу на следующий год. Есть дата? Что-то запланировано? Вы знаете, где и на что вы будете жить после свадьбы? Родители встречались обговорить детали? Ваши родители хорошо знакомы с мч, много раз принимали его в своём доме?

Да конечно дата есть, жить будем у него дома у него свой дом))
Родители не виделись но знают меня хорошо я очень много раз была у него в гостях, он из соседнего села))и мои родители тоже его очень хорошо знают и тоже его любят говорят как сына любят! Просто они щитают что до свадьбы я не должна с ним ехать куда либо.

#7
Гость

Пусть парень к вам приедет. Дело то. Он же в словакит денег подзаработал.

он приедет только бы меня отпустили, и вместе бы поехали

Гость
#8

В другой теме тебя бабушка не отпускала,откуда родители появились?

#9
Гость

В другой теме тебя бабушка не отпускала,откуда родители появились?

всмысле откуда родители взялись??
Я живу с бабушкой, поскольку мама в Чехии бабушка и мама это и есть мои самые родные люди, поскольку отец с нами не живет.
И то что меня бабушка не отпускает тоже это не проблема главное что бы мама отпустила..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: