Гость
Статьи
То ли примета,то ли …

То ли примета,то ли суеверие. Рассказ одной истории.

Тема про суеверия или приметы, я не знаю даже что. Ситуация такая. Мы жили с родителями 20 лет в одном доме на севере (точнее и сейчас живем). И вот собираемся продать. С января месяца. Уже 6 мес. Все кто были до сегодняшнего дня - вечно появлялись какие-то проблемы. То документы неправильные, то кредит отказал банк выдать. И вот 4 дня назад пришли новые покупатели и после их ухода. К нам на балкон прилетел голубь. Мама говорит, что за все 20 лет жизни в этом доме- такого не было. При том что окно балкона всегда было открыто. И она верит в такие приметы и сказала,чтт это хороший знак и дала еду голубю. Конечно,ещё и жаловалась, что он там гадит(пришлось возле окна на полу ставить газеты). И самое интересное уже в течение 4 дней он на балконе постоянно и при этом только один. Я привыкла, что голуби в основном стаями летят или греются возле канализации. Или зовут своих, когда еду видят. А тут одинокий. Понимаю, чтт глупость верить в такие суеверия, приметы. Но обидеть не хочется пернатого, вдруг и правду прилетел с вестью о том,что всё сложится. Хотелось поделится такой маленькой историей. Интересно было бв узнать. Были ли у вас такие мелкие случаи,когда кажется "я не верю в такую чепуху", но в душе думаешь а вдруг это и правда знак. Я честно даже думала, может это даже связано с переселением души. И кто то нам что-то хочет сказать. И если бы мы просто выгнали, то удача бы ушла. Расскажите и про свои истории. Давайте поделимся друг с другом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне на балкон синичка залетала, тоже сидела долго, ничего особенного после этого не случилось 🤷‍♀️

Гостья
#2

А вот как газеты ,,ставить,, на пол, чтобы помет на них падал.

Это ж просто высший пилотаж должен голубь выполнить, чтобы четко попасть в цель. Расскажите секрет.))))

Гость
#3

А совпадение ли, что сначала на дороге валялись 2 или 3 свежесбитые кошки, а ночью насмерть сбили девушку?

Гость
#4

Довольная такая я, нашла единственное место, где тень, поставила туда машину, всех перехитрила, захожу в офис.
Через 5 миннут забегает знакомый, мимо нехл), крутит у виска: иди убирай машину, там коровы об нее трутся.
Выхожу: и точно, они ее облепили и даже слегка поцарапали. Оказывается, Это их был тенек ☝️

#5
Гость

А совпадение ли, что сначала на дороге валялись 2 или 3 свежесбитые кошки, а ночью насмерть сбили девушку?

Кошек было 2, а девушка 3-я?

Гость
#6

Вернее это были молодые бычки

Гость
#7

А потом мне сторож говорит, так ты загони в гараж для постояльцев, он пустой, я загнала, захожу рассказываю, а мама мне:
- 200 рублей с тебя ..за гараж за сутки, не веишь- прайс покажу
))))

Гость
#8

У меня не было работы и не было особой надежды её получить. Однажды ко мне на балкон залетел стриж. Балкон застеклённый, створки были приоткрыты. Начал там биться. Я схватила своё старое платье, поймала в него стрижа. Он не успел пораниться. Я выпустила его, он улетел. Через два дня я получила работу.

Гость
#9

Охренеть! Голубь получил халявную еду и теперь каждый день ждёт подачки! Вот это чертовщина, вызывай экзорцистов!

Анна
#10

Если человек суеверный, тогда предсказания и знаки имеют значения. Не всегда правда все сбывается, хотя может быть просто надо дольше ждать, чем хотелось бы. В любом случае никогда не надо расстраиваться. В отношении примет , если вам любопытно, то можете узнать много интересного в источнике primeta24.ru/category/priroda/ .Я довольно часто смотрю, что означает. Но это не говорит о том, что я искренне и на все 100% верю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: