Гость
Статьи
Вы общаетесь со своими …

Вы общаетесь со своими одноклассниками?

Какие воспоминания о школе? Какой предмет в школе был самым любимым, а какой ненавидели?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Общаюсь. Уже 5 лет не учимся в школе, а общаемся до сих пор, и вспоминаем до сих пор.
Я любила тот урок, который последний. А ненавидела, это алгебра и геометрия.

Гость
#2

Общаюсь при встрече на уровне "привет - какая прекрасная сегодня погода - пока". Воспоминания о школе плохие: взаимоотношения в классе были отвратительные. Любимые предметы - русский и белорусский языки и литература, алгебра. Терпеть не могла геометрию.

#3

Одноклассники в соцсетях в друзьях, но не общаюсь.
О школе воспоминания отвратительные, учителя, в основном, были злобные истерички, 2-3 светлых человека из всего пед коллектива. Учёбу не любила. Понравилось учиться только в универе.

Гость
#4

Не общаюсь. Как вспомню школу, так в дрожь бросает. Любимый предмет - алгебра, терпеть не могла - физику!

Гость
#5

Я общаюсь по принципу: я тебя не видел долго и еще б не видел столько. Нафиг они мне, еще в школе надоели.

Гость
#6

Учились в маленьком городке. После окончания школы разъехались кто куда.
Тогда еще Союз был, т.ч. разлетелись "от Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей.."))
Никогда больше не пересекались.

#7

Общаюсь, с некоторыми на постоянной основе, с некоторыми просто поздравляем друг друга с др. Периодически устраиваем встречи.
Самый любимый предмет - история и биология. Всей душой ненавидела французский и физику.

Гость
#8

Я нет. Никогда не общалась, не собираюсь и не хочу , и не буду. Для меня школьные годы и все, что связано со школой очень болезненная и неприятная тема, особенно одноклассники.

Гость
#9

А любимый предмет был английский.

Гость
#10

Со школы осталась компания замечательных друзей. Дружим 35 лет. Дети наши тоже дружат. Думаю, и внукам будет некуда деваться). Школа была замечательная , дружит не только наш класс, но и все поколения старше или младше между собой поддерживают постоянные отношения. Семейные пары среди выпускников нашей школы - тоже не редкость. Любимый предмет... да все были интересные, физику только не любила.

Гость
#11
Гость

Я общаюсь по принципу: я тебя не видел долго и еще б не видел столько. Нафиг они мне, еще в школе надоели.

+1.

Федул
#12

Я не общаюсь. Потому что я неудачник. Мне уже 44 года, а я не женат, детей нет, машины нет, дачи нет, работы нет. Что я им буду говорить о себе?

Гость
#13

Нет. Мне не интересно с ними

Мыра
#14

Я после школы с некоторыми общалась,хватило меня на пару лет такого скучного,не интересного общения 😁 все темы сводились только к продолжению рода и сплетням. Нет уж, я уж как-нибудь без старых знакомых проживу .

Гость
#15

общаюсь мало, а тех кто в школе плохо относился ко мне, шлю нах без сожалений и блокирую, неужели нет мозгов понять, что им нет места в чьей то жизни и мне абсолютно на них наплевать? По другим аккаунтам говноклазников убеждаюсь, что человек формируется в школьном периоде, переносит во взрослую жизнь всё, каким был в школе. Не меняются вобщем люди.

Гость
#16

Нет, не общаюсь. Учителей как вспомню, вздрогну. Добрым словом вспоминаю только учительницу в начальной школе и еще 2-3 более менее нормальных. Нелюбимые предметы как и учителя математика, физика, химия. Любимый предмет английский всегда был, хоть одна из училок и была истеричкой, любовь к языкам ей отбить не удалось. А вот в универе было совсем другое дело: и студенческие годы, и всех преподавателей за исключением 2-3 человек вспоминаю с теплотой.

Восьмиклассница
#17
Автор

Какие воспоминания о школе? Какой предмет в школе был самым любимым, а какой ненавидели?

Упаси господь, и так их еле вытерпела 10 лет. Абсолютно не близкие мне люди. В старших классах встретила свою лучшую подругу, с ней общались потом долго, после школы, но все равно как-то постепенно отношения сошли на нет. Любимый предмет - английский. Все остальные гуманитарные предметы терпеть не могла. Как сейчас помню самый страшный день - четверг, две литры и две истории подряд, ужас такой)

Гость
#18

Нет, не общаюсь. Было 3 подруги, с 2 раньше поддерживали отношения, но потом пути-дороги разошлись. Вот в университете учиться больше нравилось, и люди там были поприличнее.
Любимый предмет - немецкий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: