Гость
Статьи
Опять не встретили …

Опять не встретили свекровь

Год назад я создавала тему о том , что свекровь решила приехать из другого города к нам в гости, в день прилёта она собралась ночевать у подруги, которая живет не далеко от аэропорта , но вариант оплатить такси ее не устроил, получается надо было ехать с другого конца города чтобы встретиьь ее и отвезти к подруге , хотя у подруги есть машина, время прилёта было неудобное (самый час пик пробок) и мы подъехали ко входу , когда она узнала что ей надо выйти самой начала негодовать , мол она не может чемодан вытащить с ленты и надо ее встретить "по нормальному". . В общем, в этом году она опять решила приехать на неделю, время прилёта заранее не согласовала, вчера написала , что прилетает сегодня в 19. Но так вышло, что муж на новой работе и именно на это время назначили совещание с гендиром, там все строго, это первая и пропускать нельзя. Я тоже встретить не могу, тк права получила недавно и так далеко ехать не готова. В итоге муж ей написал мол Маша встретит тебя около такой то станции метро , на что она ответила очень иронично и видно, что обиделась. Но и это не финал, сегодня утром позвонили мои родители и сказали , что приедут на пару дней на важные обследования (мы живём в их квартире). Получается , свекрови придётся спать с ними в одной комнате на раскладушке , она ещё об этом не знает, я сейчас сижу жду у метро.. и вот двоякое чувство , вроде и неудобно перед ней , но с другой стороны я ее в гости не звала я вообще не люблю гостей больше 1 дня, и сама никогда в жизни ни у кого больше дня не останусь ,не люблю.. что скажете? P..S. Видятся они не раз в год, муж оба отпуска ездил к ней по неделе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такси, нет?

Гость
#2

Так ей и надо. Ибо нехрен переться ни с кем не согласовав время прибытия. Вообще не парьтесь. А ваши родители имеют полное законное право приехать в любое время, так как они собственники жилья. Свекруха что-то не нравится - пусть снимает жилье или идёт к подруге.

Гость
#3

Эти проблемы муж решать должен, а не Вам скакать по метро и тд. Забейте вообще. А подруга свекрови тоже встретить не может?
У меня свекровь всегда звонит мужу или мне: дети, вызовите мне такси туда-то туда. Делов то. Она нас дёргать с конца города не будет.

Автор
#4
Гость

Такси, нет?

Такси мы предлагали. Там понимаете в чем суть. Приезжает она с подругой (подруга поедет к своей дочери) и та дочь приелет на машине. Они свекровь то довезут до метро (я подъеду к метро). Но суть в том что ей надо чтобы И К НЕЙ приехали в аэропорт и стояли ждали у ленты с чемоданами. На смс что я ее встречу у метро она ответила "ой все, не надо ничего , мою подругу ВСТРЕЧАЮТ и они меня довезут".

Гость
#5

Еще побольше поэму настрочи. Мы же бездельницы, нам делать нечего, как читать твою писанину 5 минут. Проблема описывается в двух предложениях! Ты и в жизни видимо такая, привыкла воду лить из пустого в порожнее, и все твои проблемы выеденного яйца не стоят

Гость
#6
Автор

Такси мы предлагали. Там понимаете в чем суть. Приезжает она с подругой (подруга поедет к своей дочери) и та дочь приелет на машине. Они свекровь то довезут до метро (я подъеду к метро). Но суть в том что ей надо чтобы И К НЕЙ приехали в аэропорт и стояли ждали у ленты с чемоданами. На смс что я ее встречу у метро она ответила "ой все, не надо ничего , мою подругу ВСТРЕЧАЮТ и они меня довезут".

Ну и отлично. Довезут и здорово. Занимайтесь своими делами. Уговаривать ее еще. Маленькая девочка что-ли....

Гость
#7

Прилет в 19, пока трап подадут, контроль, багаж уже 21, так что нече паниковать было, ну припозднились бы чуток.
Кста, а разве можно встречающим в ту зону где багаж выдают и чемоданы на карусели ?

Гость
#8
Гость

Прилет в 19, пока трап подадут, контроль, багаж уже 21, так что нече паниковать было, ну припозднились бы чуток.
Кста, а разве можно встречающим в ту зону где багаж выдают и чемоданы на карусели ?

Да нет, конечно, но автор это момент не продумал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема