Гость
Статьи
Сама себе не нравлюсь, …

Сама себе не нравлюсь, а парням вроде наоборот

Всем привет. Я никогда себе не нравилась, я считала что у меня не очень фигура и лицо, всегда комплексовала, но я заметила что парни постоянно смотрят, улыбаются, сигналят, даже когда уставшая с работы иду. Почему так, если я себе не нравлюсь?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое,вот честно) никогда себе не нравилась внешне.. замужем, муж меня любит,всегда делает комплименты. Клянусь,сейчас не выпендриваюсь,я реально не понимаю за что он меня так обожает??? Лицом не вышла,фигура худая, за плечами 3 родов,все от мужа. на работе коллеги засматриваются,замечала не раз. Иногда кажется,может я и не уродина вовсе🤷‍♀️

#2

Красота в глазах смотрящего.

Гость
#3
Таня

Всем привет. Я никогда себе не нравилась, я считала что у меня не очень фигура и лицо, всегда комплексовала, но я заметила что парни постоянно смотрят, улыбаются, сигналят, даже когда уставшая с работы иду. Почему так, если я себе не нравлюсь?

Ориентируйся на парней. Свое мнение и мнение женщин вообще роли не играет. Тебе же не с бабами семью строить.

#4

Просто у вас низкая самооценка.

Гость
#5

Ну скорее не низкая самооценка тогда, а низкое самомнение. Если человек скромный (но не слишком зажатый и боязливый ) и не имеет привычки считать себя выше других, (т. н. короны на голове), то привлекает окружающих. Хотя безусловно соблюдать свои интересы нужно, адекватно ситуации.

Гость
#6

Тут ещё нюанс есть, что можно начать гордиться своей скромностью и считать себя лучше других на этой почве, что тоже не очень хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: