Гость
Статьи
Ничего не получается в …

Ничего не получается в реализации

Как найти свое призвание в этой жизни,если ничего не получается...считаю чт это из за своей робости и стеснения,так ли это?Много на кого училась,но ничего не получалось,что делать как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не из-за стеснения. Скорее из-за отсутствия дисциплины.
Не бывает такого, чтобы раз и все получилось. Скорее всего вы рано опускаете руки. Азарт приходит, когда есть какой-то результат и первый успех, вы не доходите до этого?
Заставьте себя через силу дойти до какой-то планки.
Можно попробовать через спорт. Или в той области где наверняка получится. После появится вера в свои силы и возможно проявится воля в других областях.
Помните, долгих успех легким не бывает. Дисциплина и упорный труд.

Вотак
#2

Забей. Только хуже себе делаешь накручиванием. Не смотри на гондoнов денежных вокруг. Они тоже поплачут

Johaa
#3

Как это? Вообще ничего не получается? Есть такая знакомая у меня... У нее тоже ничего не получается, нигде на работе прижиться не может. Со всеми скандалит, все дураки кругом. Причина ее неудач очевидна.. Что с вами не так - судить сложно.

#4
Johaa

Как это? Вообще ничего не получается? Есть такая знакомая у меня... У нее тоже ничего не получается, нигде на работе прижиться не может. Со всеми скандалит, все дураки кругом. Причина ее неудач очевидна.. Что с вами не так - судить сложно.

Я не скандалю,молча начанаю понимать,что в этой области не светит..((

Гость
#5
khochu.leto.87

Я не скандалю,молча начанаю понимать,что в этой области не светит..((

Вы рано начинаете сдаваться. Надо идти дальше, даже когда вам показалось «не светит». Вам просто не хватает уверенности. Берите себя на слабо и идите идите, вот просто чтоб сегодня было лучше чем вчера или просто не хуже.
Поверьте что вы можете добиться успеха во многих областях, как и любой среднестатистический человек, который прикладывает усилия и не останавливается там, где два предыдущих опустили руки.

Гость
#6

А цели какие были и сколько времени вы шли к ним, чтоб понять, что " не получилось "? И какой ваш возраст?
Может,у вас просто нет терпения, хотите все, сейчас и сразу,
как в той шутке про" срочно надо сбросить 10 кг - на море ехать через час"
Приведу свой пример, у меня были 2 цели в жизни, одну добилась через 7 лет,
к другой пришла через 16 лет,было потрачено много сил, нервов и терпения,но я добилась, чего хотела.Горжусь собой!

Гость
#7

Ну хотя ьы одна позиция в жизни у ва. получилась? Вот и скажите себя: я же смогла. И дальше смогу. У меня была аналогичная ситуация: очередная неудача. "С горя" я вывела машину, села за руль и поехала просто по кольцевой дороге. Еду - слезы душат, ругаю себя. А потом вдруг пришло просветление: "Разве я ничего не могу? Я же сейчас за рулем. Я могу водить машиеу. хорошо вожу. По мужски. Значит я не безнадежна?" Все. Успокоилась. Развернулась и поехала домой. И знаете, как - то после этого такие печальные мысли мее в голову не приходили и все постепенно наладилось.

специалист
#9
Гость

А цели какие были и сколько времени вы шли к ним, чтоб понять, что " не получилось "? И какой ваш возраст? Может,у вас просто нет терпения, хотите все, сейчас и сразу, как в той шутке про" срочно надо сбросить 10 кг - на море ехать через час" Приведу свой пример, у меня были 2 цели в жизни, одну добилась через 7 лет, к другой пришла через 16 лет,было потрачено много сил, нервов и терпения,но я добилась, чего хотела.Горжусь собой!

спасибо..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: