Гость
Статьи
Как научиться никому и …

Как научиться никому и ничего рассказывать.

03-09-2016 Здравствуйте. Почти всю сознательную жизнь у меня есть одна проблема: рассказываю всё и всем. Не в смысле сплетен о ком-то другом, а о своих проблемах, своей личной жизни, своих успехах и т.д. Буквально не могу удержать язык за зубами, когда кто-то спрашивает, как у меня дела. И если раньше мне это не доставляло никаких проблем, т.к. я была ребенком, у которого в принципе и не могло быть каких-то вещей, о которых лучше молчать, то сейчас моя болтливость стала для меня стала катастрофой .
Хотелось бы мнения эксперта

9 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

Сколько вам лет? У меня хреен что узнаешь) Только с близкими поделиться могу. Думать нужно головой! Потом вашим же салом...

Гость
#2

Только вам рассказываю, чтобы клювом не щелкали

Гость
#3
Johaa

Сколько вам лет? У меня хреен что узнаешь) Только с близкими поделиться могу. Думать нужно головой! Потом вашим же салом...

У них в голове одни сплетни и тряпье.
Свет горит, а дома никого нет.

Гость
#4

Жизнь сама вылечит от болтливости, потерпите. Кто-то где-то сглазит и поездка сорвётся, где-то ваши бывшие друзья наступят на больную рану в ссоре, о которой они узнали от вас же, где-то займут ваше место, поверьте-жизнь не любит болтунов-научит молчать

Гость
#5

Скопировали разводку с 2016 года ?))) Бугага

#6
Гость

Скопировали разводку с 2016 года ?))) Бугага

Та вообще обленились тролли. За что им деньги платят?

Гость
#7

Я была как Вы, автор, после 30 поумнела и как большинство помалкиваю.

Алиса
#8

Когда пропадает желание в чужом одобрении и советах, то самой станет не интересно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема