Гость
Статьи
Братья/сестры парня …

Братья/сестры парня ровесники моим родителям

Всем доброго дня!
Мой молодой человек старше меня на 12 лет (мне 22 ему 34). Решил он меня со своими родственниками познакомить. Я, в общем-то, не против, только вот его старшая сестра ровесница моей мамы)
А с его братом у нас разница лет в 20)
Вот и курьёзный вопрос : как в такой ситуации себя вести, как обращаться к родственникам?))

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мч старше на 8 лет (мне 26, ему 34). Его брату 38, сестре 39. Я к ним на ты. С обоими отличные отношения, брат веселый, мы постоянно угараем и подкалываем друг друга, сестра посерьезнее, но мы по-женски можем спокойно долго общаться. Но, у нас и разница поменьше и я постарше, чем вы. Я на вашем месте в любом случае обращалась на ты, просто, может, без фамильярностей. А вообще, если паритесь, спросите у парня, он уже взрослый "дядька", подскажет)))

Гость
#2
Татьяна

Всем доброго дня!
Мой молодой человек старше меня на 12 лет (мне 22 ему 34). Решил он меня со своими родственниками познакомить. Я, в общем-то, не против, только вот его старшая сестра ровесница моей мамы)
А с его братом у нас разница лет в 20)
Вот и курьёзный вопрос : как в такой ситуации себя вести, как обращаться к родственникам?))

Да ты старая!!!!!!

Гость
#3

У меня есть двоюродная сестра на 19 лет младше меня, она еще маленькая, обращается ко мне на ты, общается как с сестрой, а не как с теткой.

Гость
#4

сестра мужа старше меня на 20 лет , общаемся как сестры . а у ее подруги сын мне ровесник :) тоже общаемся нормально

#5

Общайтесь просто как со взрослыми людьми, приветливо и уважительно, а не панибратски, как с ровесниками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: