Гость
Статьи
У одних все хорошо,а у …

У одних все хорошо,а у других ...

.. вечно какая-то *** ?Почему? Даже учитывая ,что исходные данные могут быть плюс-минус одинаковыми ?Меня часто называют удачливой ,хотя я ничего для этого не делаю.Меня ни разу не обманывали мошенники ,у меня хорошо сдаются и снимаются квартиры без проблем,у меня хороший муж и хорошая работа,не буду врать - есть проблемы ,но они есть у всех !Тогда же как у многих других вечно то понос ,то золотуха - и квартиру они уже который раз снимают плохо,и какая уже по счету работу плохая ,и вообще партнер изменяет и ведет себя хуже некуда и вот это все может быть у одного и того же человека и не у него одного такая ситуация. Как так получается ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не так выразилась - есть проблемы,но это такая решаемая текучка

Гость
#2

Прасильно относитесь к проблемам, наверное

#3

Ха. Исходные данные почти одинаковые. )) А генетика - неповторима. У каждого - свой путь. Поверьте.

Женщина рок
#4

У каждого свой путь. Наверное так.

Гость
#5

карма. но свободу выбора никто не отменяет.

Гость
#6

Одна и та же ситуация у разных людей оценивается ими по разному. Кому то ломавшийся кран в съемной квартире это кошмар и проблема, кому то это всего лишь текущая забота не стоящая на том что бы на ней концентрироваться. решили в текущем порядке и забыли. Кому то премию дали не ожидаемую сумму, а меньше - это все. конец света, а кто то плечами пожмет и не парится.
Муж забыл хлеба купить для меня не повод устраивать скандал, ну в крайнем случае оладушков испеку. Подруга развелась с мужем . начался скандал с забытого хлеба...

#7
Гость

Одна и та же ситуация у разных людей оценивается ими по разному. Кому то ломавшийся кран в съемной квартире это кошмар и проблема, кому то это всего лишь текущая забота не стоящая на том что бы на ней концентрироваться. решили в текущем порядке и забыли. Кому то премию дали не ожидаемую сумму, а меньше - это все. конец света, а кто то плечами пожмет и не парится. Муж забыл хлеба купить для меня не повод устраивать скандал, ну в крайнем случае оладушков испеку. Подруга развелась с мужем . начался скандал с забытого хлеба...

Проблема не в забытом хлебе, а в том, что муж - такой дэбббил, что даже хлеб купить не может. Все начинается с мелочей....

Гость
#8
Жанна

Проблема не в забытом хлебе, а в том, что муж - такой дэбббил, что даже хлеб купить не может. Все начинается с мелочей....

Вот яркий пример. Если муж забыл хлеб то значит он дэббил? А по моему это значит что просто... Вы не уважаете мужа и любая бытовая ерунда для Вас важнее мира и спокойствия в семье. Действительно, все начинается с мелочей. А в итоге слово за слово. претензия на претензию, обида за обидой и развод. С ровного места. Что без куска хлеба не проживете день? Оно того стоило раздувать из мухи слона?
Меня такие мелочи не парят. Забыл и фиг с ним. Без хлеба обойдемся, оладушек напеку, старые сушки из шкафа достану. Но не стану мозг выносить. И муж у меня так же не закатывает истерик если его любимая рубашка вдруг оказалась не поглаженной или я очень устала и не хочу готовить ужин. Сам погладит. другую наденет, сам к плите станет или пиццу закажет. Но это не поводы к скандалу. А кому то любая мелочь и понеслось по кочкам. А потом удивляются чего это у кого то мир и все хорошо. а у кого то ругань до развода.

#9

А не пофиг ли тебе раз все хорошо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема