Гость
Статьи
Подруга и ее муж

Подруга и ее муж

Вы бы общались с такой подругой,которая на встречи везде тащит своего мужа и постоянно с ним целуется.Был случай,я сидела с подругой у неё в гостях,пришёл муж,и они полулёжа целовались,я сидела на этом диване и была в шоке.После этого стала сокращать с ней общение,ибо достало.Она обижается и причину понять не может.В другой раз просила довезти до дома,а потом пусть едет к мужу.Но нет ,она сначала поехала к мужу,взяла его,опять при мне лизались и потом только меня подвезли.Бесит эти уже лизания,и фразы их-Люблю люблю.Что у людей в голове,так вот себя везти

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите ей, что хотели бы, чтобы вы встречались без её мужа.

ktoпвище666
#2

такие пары быстро разбегаются, потому что страсть никогда не являлась драйвером отношений в среднесрочной перспективе

Гость
#3

Такие женщины сначала с мужем лижутся на публику, потом вываливая грудь кормят также на публике.
У меня так подружка, когда я была у неё в гостях, красила ресницы в санузле, зашла, и, болтая со мной, села КАКАТЬ на унитаз. У людей нет своих собственных интимных границ, видать. Им не понять, что именно вызывает неприязнь

Гость
#4

У меня брат такой. Все со своей подругой обнимается гладится не стесняясь собственных родителей.
На общих праздниках стараюсь сесть подальше, чтобы не видеть эту показуху.

Гость
#5
Гость

Такие женщины сначала с мужем лижутся на публику, потом вываливая грудь кормят также на публике.
У меня так подружка, когда я была у неё в гостях, красила ресницы в санузле, зашла, и, болтая со мной, села КАКАТЬ на унитаз. У людей нет своих собственных интимных границ, видать. Им не понять, что именно вызывает неприязнь

Значит она вам так доверяет , что какать села) мы с подругой тоже можем и покакать и многое другое) но мы как братаны) с бругими так себя не ведем)

Гость
#6

У меня подруга мужа и сестру всегда с собой тащит! Позовешь гулять приедет одна, потом муж потом сестра , а сейчас и ребенок) при чем муж молчаливый , ходит с сзади вечно , как тень) и она меня не спрашивает хочу я или нет, они просто всегда вместе) поэтому для душевных бесед у меня другая подруга, а с этой мы КОМПАНИЕЙ ))) гуляем))

Гость
#7
Гость

Значит она вам так доверяет , что какать села) мы с подругой тоже можем и покакать и многое другое) но мы как братаны) с бругими так себя не ведем)

Я не могу даже при собаке 😂 один раз сходила в поход, так в себе все держала 3 суток, не могла. Нужна 100 процентная приватность.

#8

Может, они молодожены? У всех поначалу крышу сносит, а потом ничего, мозг возвращается в черепушку:)
Говорить таким что-то бессмысленно: не соображают. Надо подождать, пока перебесятся. Если же подруга уже давно замужем, то они с мужем извращенцы какие-то. Целовашки-обнимашки - дело хорошее, но не на одном же диване с третьим человеком, тем более который не подписывался быть соглядатаем их игрищ.

Лучшая подруга
#9
Гость

Значит она вам так доверяет , что какать села) мы с подругой тоже можем и покакать и многое другое) но мы как братаны) с бругими так себя не ведем)

Ну это уже извращение, уж простите.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: