Гость
Статьи
Почему людей это так …

Почему людей это так бесит?

На работе от сотрудников, руководства постоянно колкие замечания на тему еды и холода. Если я пью чай или иду на обед они шипят, что есть вредно и сколько вообще можно жрать. Пыталась не реагировать, оправдываться, огрызаться, результат один - никакой. Так же я часто мерзну, потому что реально холодно у нас и накидываю плед, либо теплую одежду. Даже незнакомый человек с претензией сделал замечание, будто я специально мерзну. И любой кто увидит оставляет колкий коментарий и насмешку. На любой работе. Да у меня такой организм, что жарко никогда не бывает, к тому же я худая. Почему это всех так задевает, ведь этим я никому не мешаю?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хватит жрать и кутаться

Гость
#2

Вы явно слабое звено. Я б вас уволил. На любой работе нужны выносливые и крепкие.

Гость
#3
Гость

Автор, хватит жрать и кутаться

Почему и зачем? Это вам как то мешает?

Гость
#4
Гость

Вы явно слабое звено. Я б вас уволил. На любой работе нужны выносливые и крепкие.

Лишь потому что я мерзляк? Что за бред?

Гость
#5

Вот даже в коментариях вы злитесь, хотя не работаете со мной и совсем меня не знаете. Объясните?

Гость
#6
Автор

На работе от сотрудников, руководства постоянно колкие замечания на тему еды и холода. Если я пью чай или иду на обед они шипят, что есть вредно и сколько вообще можно жрать. Пыталась не реагировать, оправдываться, огрызаться, результат один - никакой. Так же я часто мерзну, потому что реально холодно у нас и накидываю плед, либо теплую одежду. Даже незнакомый человек с претензией сделал замечание, будто я специально мерзну. И любой кто увидит оставляет колкий коментарий и насмешку. На любой работе. Да у меня такой организм, что жарко никогда не бывает, к тому же я худая. Почему это всех так задевает, ведь этим я никому не мешаю?

Почитайте evo_lutio, может быть вы доминантный тип внешне и жалобы от вас неорганично смотрятся

Гость
#7
Гость

Вот даже в коментариях вы злитесь, хотя не работаете со мной и совсем меня не знаете. Объясните?

Потому что на этом форуме 90% неадекватов, они заходят сюда, чтобы троллить и собачиться. Вам и в жизни наверное такие же попадаются. Мне лично по фиг, жрите сколько хотите и кутйтесь сколько хотите, раз вам так комфортно, и уж тем более мне было бы по фиг если вы моя коллега, и я вам даже не начальник.

Гость
#8
Гость

Лишь потому что я мерзляк? Что за бред?

Гормоны проверьте,худая хотя жрет в три горла и мерзлая это гормональные нарушения.Я тоже не люблю людей,которые выделяются в коллективе:вечно жрут или в плед укутываются (это вообще ***!! Вы же не дома на диване,вы на работе,какие пледы?!?!) .Вы свитер одеть не можете и штаны на флисе с махровыми носками,зачем плед? Вы странная.

Гость
#9

Какие все комментаторы нервные, идите валерианочки попейте что ли.

Гость
#10

Автор, против пледа не было бы возражений, если бы это было уместно. Одно дело сидеть на складе и кутаться, другое дело, например, в банке, обслуживая вип - клиента.
Да, раздражают вечно жующие и чавкающие. Я думала, что это у нас только такая коллега. У мужа тоже на работе такая есть. Он говорит, что надоело уже нюхать ее рыбу - бутерброды - капусту тушеную и слышать пиканье микроволновки.

Гость
#11
Гость

Гормоны проверьте,худая хотя жрет в три горла и мерзлая это гормональные нарушения.Я тоже не люблю людей,которые выделяются в коллективе:вечно жрут или в плед укутываются (это вообще ***!! Вы же не дома на диване,вы на работе,какие пледы?!?!) .Вы свитер одеть не можете и штаны на флисе с махровыми носками,зачем плед? Вы странная.

Где вы увидели, что я жру в три горла? Выпить чай в течении 12 часового рабочего дня и один раз сходить на обед? По поводу пледа на нашей работе это уместно, они специально здесь лежат, с клиентами не видимся. На другой работе специальные теплые жилеты, потому как помещение не отапливается и я написала, что накидываю теплую кофту, но людей и это раздражает. И почему вас заботит моё гормональное здоровье?

Гость
#12

Ой, автор, я такая же, постоянно мерзну, мне нужно кутаться и пить горячий чай как можно чаще, но никто и никогда ко мне с этим не приставал, у вас какие то неадекваты на работе.

Лучшая подруга
#13
Гость

Вот даже в коментариях вы злитесь, хотя не работаете со мной и совсем меня не знаете. Объясните?

Я объясню. Вы реагируете на стёб - с вас стебутся.

Гость
#14

На счет еды мне конечно ничеоо никогда не говорили,а вот на счет мерзлявости это да.....каждая климактеричная или полная тетка пройдется. Одна особенно,аж ржет,сейчас то тепло,а вто похолодает полетят от нее клочки при первом же случае.надоело реально,ну тебе тепло сиди и не жужжи.

Гость
#15

Культура низкая. Всем до всего есть дело. Часто ещё пытаются представить эту нашу черту как нашу русскую отзывчивость - на Западе, мол, никому ни до кого дела нет.
Но проблема в том, что этот вот интерес - не из сочувствия и симпатии, а только из деревенского какого-то желания пообсуждать и поосуждать того, кто не такой.
Игнорьте или научитесь отбривать. Не стесняйтесь любить комфорт.

Гость
#16

Автор, ну осознайте уже, эти упыри - неадекватны, хватит их слушать, оправдываться, вестись на троллинг. Займите суровую, конкретную позицию. Вы имеете право мерзнуть и есть и пить чай все, что необходимо для нормального, качественного процесса жизнедеятельности. Всех, кто позволяет себе подобные предъявы, комментарии считайте сумасшедшими неадекватами, не воспринимайте на свой счет, на глупые вопросы не отвечайте, смотрите как на пустое место, игнорируйте. И вообще, отрастить зубы и характер очень полезно худенькой, мерзлявой девушке. Я вот точно такая же, но никогда не было проблем с оценкой со стороны, кроме дружеских подколов от близких, которые мне ничуть не мешают. А вот нахалам бескультурным я могу дать такой отпор, что они пожалеют о своей ошибке. Я была божьим одуванчиком изначально, но быстро поняла, что это нецелесообразно в этом мире, быть нежным цветочком, который может любой ветер сломать. Научитесь ставить границы, защищать личное пространство. У вас явно проблемы с этим. Поверьте, это очень приятно, быть сильной, ставить людей на место, не бояться быть и тепло одеваться без чувства вины...

Гость
#17

Ходить в пледе на работе? Это ржач. А насчёт чая- мои сотрудницы тоже пьют постоянно. Уже слышать не могу фразу пойдем чайку выпьем, маньяки.

Гость
#18
Гость

Ходить в пледе на работе? Это ржач. А насчёт чая- мои сотрудницы тоже пьют постоянно. Уже слышать не могу фразу пойдем чайку выпьем, маньяки.

Ну она наверное не ходит все таки, а сидит, укрывая плечи пледом. У нас в школе учительница всегда в пуховом платке сидела на уроках, ну холодно если человеку, кому какое дело то...

Гость
#19

Я тоже постоянно жру и мерзну)) Выбила себе обогреватель под ноги, включаю, когда совсем холодно. Вас пытаются зацепить, потому что вы реагируете, даже если не реагируете) Вам нужно самой себе честно сказать: да, я мерзну и постоянно хочу есть. Это особенность моего организма, а не проблема. При возможности постарайтесь поднять на смех тех, кто вас задирает. Они этого больше всего не любят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: