Гость
Статьи
Идти на медосмотр или …

Идти на медосмотр или подождать?

Девчата, помогите советом! Я нахожусь в отпуске до 25 августа включительно. Завтра все коллеги проходят плановый медосмотр. Я тоже хотела пройти вместе со всеми, чтоб потом в одиночку не сидеть в очередях. Но тут возникли некоторые НО. На 2 дня раньше начались критические дни. И я простыла: заложены горло и нос. И тут встал вопрос: Стоит ли идти на медосмотр завтра, ведь анализ крови, мочи будут неточные (в организме все-таки воспаление, хоть и небольшое), гинеколог вряд ли будет осматривать меня в таком положении, хотя жалобы у меня есть, хотелось бы нормального осмотра, а не "на отвали.".Как бы вы поступили в данной ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше проходить, когда выздоровеете и пройдут кд. Зачем во время отпуска м/о проходить? Все-равно на его прохождение вам дается день, когда вас освобождают от работы

Автор
#2
Гость

Лучше проходить, когда выздоровеете и пройдут кд. Зачем во время отпуска м/о проходить? Все-равно на его прохождение вам дается день, когда вас освобождают от работы

Дело в том, что проходим м/о в обычной поликлинике, где вечно все лезут без очереди, только спросить, с острой болью и т.д. и к одному врачу нужно сидеть по 2 часа. Когда идем вместе, то разделяемся и занимаем друг другу очередь. Соответственно, все проходит быстрее

Гость
#3
Автор

Дело в том, что проходим м/о в обычной поликлинике, где вечно все лезут без очереди, только спросить, с острой болью и т.д. и к одному врачу нужно сидеть по 2 часа. Когда идем вместе, то разделяемся и занимаем друг другу очередь. Соответственно, все проходит быстрее

Это вы те утырки, которые за собой занимают очередь на 30 человек. Уроды.

Гость
#4
Автор

Дело в том, что проходим м/о в обычной поликлинике, где вечно все лезут без очереди, только спросить, с острой болью и т.д. и к одному врачу нужно сидеть по 2 часа. Когда идем вместе, то разделяемся и занимаем друг другу очередь. Соответственно, все проходит быстрее

У нас также. Только что мешает вам везде позанимать очередь к врачам и проходить в порядке, какой вам удобен? Или вы будете сидеть и ждать сначала час одного врача, потом другого? Везде заняли очередь и нет проблем. Это проходится все быстро

Гость
#5
Гость

Это вы те утырки, которые за собой занимают очередь на 30 человек. ***.

Вы с луны, видимо свалились? Плановый м/о во всех крупных организациях так всегда и проходят

Автор
#6
Гость

Это вы те утырки, которые за собой занимают очередь на 30 человек. ***.

ага, знакомьтесь, это я. нас 15 человек, и мы идем по принципу через одного:по записи - платные услуги (в нашем случае - медосмотр) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: