Гость
Статьи
Не хочу чтобы мама …

Не хочу чтобы мама учила французский

Я очень хорошо знаю французский язык. Скоро мы с мамой и братом младшим собираемся переехать во Францию. Теперь из-за этого моя мама хочет начать учить французский язык, но мне этого почему-то не хочется. Может это зависть? Вот меня прямо изнутри бомбить начинает, когда думаю о том, что моя мама или брат будут знать тот же иностранный язык, что и я. И что они могут знать его лучше возможно. Мне будто бы не хочется чтобы они его учили. Ибо так я чувствую своё превосходство. Я ужасный человек, да?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Миражи
#2

Глупая ты, автор и смешная. Наверно малолетка еще.

Гость
#3

Автор, выучил еще один язык, чтобы было превосходство

Гость
#4

вот так ночами не спишь, всю жизнь переживаешь как на пороховой бочке за детей, а из них такие мpa3и как автор вырастают

Гость
#5

Пусть учат французский. Им во Франции он необходим. А вам нужно изучить, например, испанский или португальский. Мама точно дополнительно изучать не будет. Просто вы на изучения языка потратили наверняка несколько лет, а родственники быстро заговорят, оказавшись среди носителей языка. Вам обидно. Теряете свою уникальность, что ли. Не расстраивайтесь)) Учите новый язык. Пригодится.

#6

Все ответы есть в вашем рассказе-вопросе. Вы не хотите терять чувство превосходства и желания быть лучшей в чём-то, чувство собственной важности застелило вам все. На будущее, поддерживайте близких, радуйтесь их успехам, всегда поддерживайте инициативу развиваться. Развитие есть жизнь.

Гость
#7

Автор, ты ***. Я бы была только рада, если бы кто-то из моей семьи знал иностранный язык в совершенстве, как я, хочется иногда поговорить дома, но увы . А твоей семье вообще это для жизни нужно. Сама бы их уже научила. Я вот своим предлагаю, но никто не хочет учить.

Гость
#8
Гость

Пусть учат французский. Им во Франции он необходим. А вам нужно изучить, например, испанский или португальский. Мама точно дополнительно изучать не будет. Просто вы на изучения языка потратили наверняка несколько лет, а родственники быстро заговорят, оказавшись среди носителей языка. Вам обидно. Теряете свою уникальность, что ли. Не расстраивайтесь)) Учите новый язык. Пригодится.

Спасибо за адекватный ответ))

Я заливаю глаза керосином
#9
Гость

вот так ночами не спишь, всю жизнь переживаешь как на пороховой бочке за детей, а из них такие мpa3и как автор вырастают

Ну да

Я заливаю глаза керосином
#10
Гость

Пусть учат французский. Им во Франции он необходим. А вам нужно изучить, например, испанский или португальский. Мама точно дополнительно изучать не будет. Просто вы на изучения языка потратили наверняка несколько лет, а родственники быстро заговорят, оказавшись среди носителей языка. Вам обидно. Теряете свою уникальность, что ли. Не расстраивайтесь)) Учите новый язык. Пригодится.

+++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: