Гость
Статьи
Запах человека, …

Запах человека, который не интересен

Девочки, нахожусь в тупике. Мне 38 лет, ни семьи, ни детей, в отличной форме, вполне независима, масса интересов, от недостатка мужского внимания не страдаю. На работе сижу рядом с парнем, тоже бездетный холостяк, высокий, стройный, красивый. Но хам законченный. Моложе на пять лет. Бесконечные стычки и подначивания друг друга, вечные шпильки и ругань. Работаем оба давно. И вроде бы он мне и не интересен, и не влюблена, если бы не одно "но" - его запах. И парфюм, и его личный запах, который я ощущаю за километр, как собака (и похоже, ощущаю только я, это было аккуратно установлено). И от этого запаха у меня подкашиваются ноги. К слову, он чистюля, поэтому пахнет не грязью и потом, а именно человеком. Что делать - не знаю, т.к. если бы от этой смеси запахов его и парфюма я не дурела, то не смотря на его шутки и остроты давно бы его игнорила. Нахожусь как на привязи, и человек не интересен, и зависима от него почти физически - с ужасом обнаружила, что постоянно хожу за ним по пятам. Ни о какой взаимной симпатии не может быть и речи, т.к. он хамит постоянно, говорит, как я его бешу и что у меня нет мозгов (ну это пофиг, в 33 года у него в попе детский сад играет). Подскажите, как избавиться от этой зависимости. По кабинетам нас не рассадят, это факт.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

Переспать и уволиться

Автор
#2
Дрон чупрыгин

Переспать и уволиться

Зачем? Мне нравится моя работа. Да и вешаться на шею человеку, который в открытую чуть ли не посылает, - это надо вообще мозги отбитые иметь.

Женская теребонька
#3

Вот мужики же сразу прямо говорят - бесишь. Вы же бабы сами стараетесь «не слышать», игнорируете даже не гамёки, а прямую речь. Липнете, насильно трахаете, вытягиваете видимость каких-то отношений, с когда вас вскоре закономерно сливают, вы обвиняете мужиков. Какие они козлы- обманщики. ***. Импотенты. Маменькины сынки.
Так кто ж вас обманывал? Вы сами обманываться рады.

Автор
#4
Женская теребонька

Вот мужики же сразу прямо говорят - бесишь. Вы же бабы сами стараетесь «не слышать», игнорируете даже не гамёки, а прямую речь. Липнете, насильно трахаете, вытягиваете видимость каких-то отношений, с когда вас вскоре закономерно сливают, вы обвиняете мужиков. Какие они козлы- обманщики. ***. Импотенты. Маменькины сынки.
Так кто ж вас обманывал? Вы сами обманываться рады.

Ну кто вам сказал, что я липну? Мне от него ничего не нужно, фронт работ у нас разный. Напротив, он нередко задирает меня сам, начинает говорить глупости вперемешку с гадостями, что я расцениваю как бесконечное детство - человек при таком поведении в 33 года выглядит все же глупо. Морально или внешне он меня не привлекает. Сложность только в том, что я зависима от его запаха - он мне очень приятен. Иной раз думаю, вот так уткнулась бы в его джемпер или в волосы и вдыхала бы, и балдела.
Это похоже на.... ммм... ну, наверное, на зависимость от сигарет, когда курить не вкусно, но ничего с собой сделать не можешь - уже тянет. Или на зависимость от кофе. На зависимость, в общем.

Гость
#5

Плюнуть и растереть. Что давно мужика не было? В 38л стремно терпеть хамство

Автор
#6

Я много раз пыталась проанализировать наше общение, что меня держит. И в процессе анализа поняла, что вот это - запах. Обрубить, послать человека, игнорить, чтоб не лез ко мне больше - это все я могу очень легко. Нормальным наше общение назвать нельзя, т.к. он похож на молодого самоуверенного щенка, которому нравится меня задирать. На язык я тоже достаточно остра, поэтому стычки имеют довольно яркий характер. Но мне это все не интересно. Я хочу спокойно работать, без этого адреналина. В мою жизнь все эти припирания с мальчиком никакой пикантности или интереса не вносят.
Но у меня реальная проблема - я физиологически зависима от мужчины, с которым мне не интересно, я не хочу с ним отношений, семью или чего-то еще. Это нонсенс, конечно. Поэтому я и обратилась сюда. Может, у кого-то было что-то подобное.

Автор
#7
Гость

Плюнуть и растереть. Что давно мужика не было? В 38л стремно терпеть хамство

Хамство я не терплю. Обычно пресекаю. Но и отвечать постоянно хамством на хамство тоже глупо, особенно когда вас намеренно провоцируют. Но это детали уже...

Коля
#8

Курение сломало твой нос, теперь тебе будут нравится запахи только самых конченных oлeней

Гость
#9
Автор

Я много раз пыталась проанализировать наше общение, что меня держит. И в процессе анализа поняла, что вот это - запах. Обрубить, послать человека, игнорить, чтоб не лез ко мне больше - это все я могу очень легко. Нормальным наше общение назвать нельзя, т.к. он похож на молодого самоуверенного щенка, которому нравится меня задирать. На язык я тоже достаточно остра, поэтому стычки имеют довольно яркий характер. Но мне это все не интересно. Я хочу спокойно работать, без этого адреналина. В мою жизнь все эти припирания с мальчиком никакой пикантности или интереса не вносят.
Но у меня реальная проблема - я физиологически зависима от мужчины, с которым мне не интересно, я не хочу с ним отношений, семью или чего-то еще. Это нонсенс, конечно. Поэтому я и обратилась сюда. Может, у кого-то было что-то подобное.

Вот первый раз слышу,что мужской запах так манит,обычно -наоборот,как говориться,кобели на запах с..ки слетаются.

Автор
#10
Гость

Вот первый раз слышу,что мужской запах так манит,обычно -наоборот,как говориться,кобели на запах с..ки слетаются.

У меня впервые это. Никогда нюхачом не была. Мужчин было много всегда, но такого ни с кем не наблюдалось.
А тут как нашептали.

Автор
#11
Коля

Курение сломало твой нос, теперь тебе будут нравится запахи только самых конченных oлeней

Вам свою дремучесть не стыдно тут выставлять??

Гость
#12
Автор

Вам свою дремучесть не стыдно тут выставлять??

Это запах его носков.

Гость
#13

Он пахнет молочным поросенком.

Гость
#14

найдите секс с кем-то другим, будет на что отвлечься. Это раз. Второе если хотите избавится от этого влечения к запаху выведете его на слова и эмоции или найдите в памяти из того что было им сказано нечто такое что вас всегда резко отталкивает от мужчин, что резко неприемлемо. Чтобы мозг переключился на равнодушное отношение или пережил негатив который будет сильнее вашего влечения. Такое возможно.

Гость
#15

Автор, спросите здесь у некоей барабашки, говорят, она патологоанатом, правда ли, что у них есть специальный гель, которым смазывают нос во время работы. Он отбивает все запахи.

Евгения
#16

прищепку на нос

#17

Помню раз ехал домой в общественном транспорте, подсела рядом девушка.. такая же тема как и у автора, духи + специфический какой-то запах. Это на столько сильно врезалось в память что забыть просто не возможно.. если ещё раз в жизни где-то учую это закрытыми глазами отвечу.. включает невероятное влечение.. автора понимаю))

Гость
#18

Вспомнился фильм"Парфюмер", книгу тоже читала. Очень сильно.

Масяня
#19

У меня такое было, причём не один раз.. и знаете, как я поняла, такая химия всегда взаимна) так что возможно ваш коллега подкалывает вас не просто так.

Гость
#20

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: