Гость
Статьи
Избила мать за …

Избила мать за сигареты

Ужас ! Караул и позор!
Мне 22 года ,живу с родителями ,в этом году только закончила универ и вышла на свою 1 работу ,денег не особо много чтобы снимать квартиру и да и смысла нет ,так как прихожу поздно вечером ,а утром опять ухожу .Я не курю ,но иногда подкуриваю ,вчера была на др у подруги ,там выпила бокальчик вина и курнула ,пришла в пол 2 ночи ,мать стоит возле дверей входных ,типо ты чего так поздно ,я говорю ну на др была ,она это знала ,начала меня обнюхивать и когда услышала запах сигарет ,дала подзатыльник и начала орать ,что от сигарет рак бывает ,зачем я курю и тд ,а потом взяла ремень и избила меня 😫,очень болит попа ((( так стыдно об этом кому-то сказать ,это ужасно .Мне 22 ,а не 10 ,она все думает что я малолетка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я не курю, но я курю..." Немного беременна. А так все хорошо.

Бозон Хиггса
#2

Слабо ремень вырвать и выбросить в окно? А машущие подзатыльниками ручонки перехватить? А, на весь подъезд ор мамашин начнется, спектакль для соседей?
Это очередная разводка или сопли бесхребетной прислужницы на старость выносить горшки? Для таких тема имеется У кого мать-деспот и тиран. Там пожалеют сидящие годами тети годиков 40-50 от роду, пресмыкающиеся перед мамасвятое.

Бозон Хиггса
#3
Автор

Мне 22 ,а не 10 ,она все думает что я малолетка

Взрослого человека никто избивать ремешком не станет и давать подзатыльники.
А если домой идти страшно, там мама на пороге встретит с ремнем , "слушаться и жить по моему указу и велению!", то - малолетка.

Гость
#4

Извините, если обижаю, но мать у вас внатуре дура. Не понимаю, как можно в 22 получить по попе от мамы. Вы что, не могли отбиваться? Если уж курить невтерпеж - парите электронные сигареты, в них вреда меньше, если знать меру (есть вероятность, что вы даже бросите курить, уменьшая постепенно дозу никотина в жиже). + курение это некрасиво. Практически всех мужчин отталкивают девушки-курцы, но если вы хотите прожить так - все нормально, главное - посылать всех, кто не согласен с тобой на... Поверьте, это очень помогает, на себе проверено

Гость
#5

Люди, ну что вы как дети, чесслово. За последние 2 дня это уже которая разводка, где взрослую девушку лупят по опе, так что опа потом болит? Третья, четвертая? Не видите, что активизировался соответствующий дрочер? Зачем отвечаете?

Гость
#6

Стремная какая-то разводка... Фу

Гость
#7

"Из жизни гопоты". Какая семья, такие и отношения.

Бозон Хиггса
#8
Гость

"Из жизни гопоты". Какая семья, такие и отношения.

Тем пачка. Вот такая есть. Мама беременна в 47 лет.
Еще про гороскопы. Рассчитаю благоприятное время в году.

Бозон Хиггса
#9

Не из жизни гопоты, а фантазий бредогенетаторов. Майсин вон пишет, считайте меня пейсательницей сценаристкой. Надоело про избивающих мамаш читать, гонят под копирку. Мама это, мама то, мама опять...Есть раздел Дети, там и валяйте. Или вон про мать деспота.

Гость
#10
Гость

Извините, если обижаю, но мать у вас внатуре дура. Не понимаю, как можно в 22 получить по попе от мамы. Вы что, не могли отбиваться? Если уж курить невтерпеж - парите электронные сигареты, в них вреда меньше, если знать меру (есть вероятность, что вы даже бросите курить, уменьшая постепенно дозу никотина в жиже). + курение это некрасиво. Практически всех мужчин отталкивают девушки-курцы, но если вы хотите прожить так - все нормально, главное - посылать всех, кто не согласен с тобой на... Поверьте, это очень помогает, на себе проверено

в сша от электронных сигарет уже умерло несколько молодых человек. Как давно появились эти "безвредные" эл.сигареты? Пару лет как? Что бы от обычных сигарет умереть, нужно курить всю жизнь.

Бозон Хиггса
#11

Меня эти темы про рассчитаю благоприятное всегда умиляют. Потому что лично Я рассчитываю свою жизнь и для СЕБЯ и мне всяческие "помогающие" без надобности, когда у меня что там "будет" от чужого , понятно? Это называется опять смотреть чужими глазами и слушать это "я считаю, что будет так ..." . Там вон выше написано, ручонки поотрываю.
Вместе с ремешком .

Гость
#12

Авторша если сидишь на шее родительской будь бобёр жить по их правилам.
Мало она тебе всекла

Гость
#13
Бозон Хиггса

Слабо ремень вырвать и выбросить в окно? А машущие подзатыльниками ручонки перехватить? А, на весь подъезд ор мамашин начнется, спектакль для соседей?
Это очередная разводка или сопли бесхребетной прислужницы на старость выносить горшки? Для таких тема имеется У кого мать-деспот и тиран. Там пожалеют сидящие годами тети годиков 40-50 от роду, пресмыкающиеся перед мамасвятое.

Пусть валит на_kуй с шее родительской великовозрастную пес_дина.
И тогда может хоть курить хоть *** в подворотне. А пока... пусть сидит и помалкивает

Гость
#14
Бозон Хиггса

Взрослого человека никто избивать ремешком не станет и давать подзатыльники. А если домой идти страшно, там мама на пороге встретит с ремнем , "слушаться и жить по моему указу и велению!", то - малолетка.

Малолетка это не возраст, а состояние души. Многие подростки добиваются в семье равноправия!

#15
Гость

Авторша если сидишь на шее родительской будь бобёр жить по их правилам.
Мало она тебе всекла

а них7я, что она работает и зарабатывает, а жить ей где? квартиру купить дорого, снимать тоже дорого, если ты считаешь это нормой, то в дурке тебе место

#16
Гость

Пусть валит на_kуй с шее родительской великовозрастную пес_дина.
И тогда может хоть курить хоть *** в подворотне. А пока... пусть сидит и помалкивает

выmри

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: