Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Свекрови ***,зачем вы жените детей,а потом настраиваете их против невесток? Детей няньчить не хотите,а в семьи лезете?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она мазохист свекровь?

Гость
#2

Для понтов

#3
Гость

Может она мазохист свекровь?

Дура она

Гайцы Газазат
#4
ZXCVBNM123

Дура она

Дык езжайте с мужем на Сахалин. Там вас никакая свекровь не достанет.

Гость
#5

А невестка чем не угодила?

М)
#6
Гость

А невестка чем не угодила?

Наверное не богатая

Воздушная
#7

Ну никто кроме родителей няньчить детей не обязан, а вот все остальное уже нюансы, которые не так просто разберешь.

Гость
#8

Как же плохие свекрови таких хороших ваших мужей воспитали?
Плохие не свекрови, а мужья, которые позволяют им лезть в вашу семью .
А с внуками они возиться не обязаны, ждя этого существуют мама и папа.

#9
Гость

А невестка чем не угодила?

Я невестка,не хочу жить в них в деревне,держать коров,свиней и гусей

#10
Гость

Как же плохие свекрови таких хороших ваших мужей воспитали?
Плохие не свекрови, а мужья, которые позволяют им лезть в вашу семью .
А с внуками они возиться не обязаны, ждя этого существуют мама и папа.

Обязаны,если хотят их видеть.

Гость
#11

Я не знаю что во мне плохого, думаю, что Свекровь или больная на голову или завистливая просто. Мужу моему гадости про меня говорит, типа я против неё его настраиваю. А сама на г... но исходит, что мы сами себе и квартиру купили и ездим куда-то и вообще даже когда я себе одежду покупаю. Муж это видит и ставит ее на место, толку нет. Хочет нас развести. Но муж всегда меня защищает и я Свекровь два года не видела, один негатив от неё.

#12
Гость

Я не знаю что во мне плохого, думаю, что Свекровь или больная на голову или завистливая просто. Мужу моему гадости про меня говорит, типа я против неё его настраиваю. А сама на г... но исходит, что мы сами себе и квартиру купили и ездим куда-то и вообще даже когда я себе одежду покупаю. Муж это видит и ставит ее на место, толку нет. Хочет нас развести. Но муж всегда меня защищает и я Свекровь два года не видела, один негатив от неё.

Ну а моя о своем муже гадости мне говорит,а ему все хорошее,он не верит что она такая сука

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: