Гость
Статьи
Зачем притворяться что …

Зачем притворяться что мы знакомы?

Как-то одного мужчину познакомили со мной, вернее подозвали его и познакомили. В он сказал что знает меня и мы знакомы.. я офигела. Мы вообще не знакомы. Я ему так сказала и ушла. Потом ситуация повторилась, его опять чисто случайно со мной познакомили и он сказал что знает меня я ему сказала что мы не знакомы и вы не можете меня знать. Он демонстративно со мной познакомился вытянув руку и представившись. Мне он паралелен. Недавно зашла в фин отдел и встретила его он там директор, наедине со мной он по другому себя вел, шутил узнал меня и сказал зачем я пришла может мне нравится кто то из мужчин в фин отделе? Я на него покосилась как на придурка , он спросил типа: Нет? Не нравлюсь? Спасибо! Я просто вспомнила предыдущее его мутное плведение и делание вида что я к нему клеиюсь и он меня типа знает.. я не сном не духом.. но меня заинтриговало, зачем делать вид что мы знакомы и так себя вести? Ведь он мне паралелег, мне вообще на тот момент другой мужчина нравился.

Валенсиа
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Если человек директор какого-то отдела, то вполне возможно он осведомлён о сотрудниках организации, даже если они не в его подчинении. А то, что он говорит, что знаком с кем-то, с кем его, хотят познакомить, это может означать и то, что он не хочет тратить своё время на какое-то знакомство...Вполне возможно Вы ему тоже параллельны. Ну а на своей территории он будет разговаривать и шутить, так как он, возможно просто культурный человек. Ведь не он пришёл в Ваш отдел, а Вы пришли в его отдел. Так, что это долг вежливости и ничего личного...

Гость
#1

Проще надо. Ну пофлиртовал мужик. Чо ты на рожон сразу?

Гость
#2

Я начинала, чтобы кончать! Я давала, чтобы отдать!

Гость
#3

Он неженатый директор?

Гость
#4

Чё как маленькая, наверняка вы и сосали половине района и спали с частью коллег, вы просто не в курсе, но мужики всё обсудили уже

Гость
#5

А вообще вы странная: вас друг другу представили значит знакомы, знакомство же состоялось. Далее вас снова представляют друг другу,но вы делаете вид что у вас склероз или зрение плохое.

Валенсиа
#6
Гость

Он неженатый директор?

Неженатый

Валенсиа
#7
Спиридонова Надежда Викторовна

Добрый день! Если человек директор какого-то отдела, то вполне возможно он осведомлён о сотрудниках организации, даже если они не в его подчинении. А то, что он говорит, что знаком с кем-то, с кем его, хотят познакомить, это может означать и то, что он не хочет тратить своё время на какое-то знакомство...Вполне возможно Вы ему тоже параллельны. Ну а на своей территории он будет разговаривать и шутить, так как он, возможно просто культурный человек. Ведь не он пришёл в Ваш отдел, а Вы пришли в его отдел. Так, что это долг вежливости и ничего личного...

Культурные люди не поступают так изначально. Это скорее говорит о том что он закомплексован, и не умеет себя вести в обществе. Тем более в ситуации, где инициатором знакомства я не явдялась. А насчет территорий, не нужно путать межлисночтные отношения и личные симпатии и корпоротивную этику- шутить о симпатиях и пристрастиях "мол что ты сюда ходишь это не вежливость, это подкат.. подкат закомлексованного и неуверенного в себе человека, видящего что он паралелен. И ненужно цеплятся за его статус плиз- поверте да, аж целый неженатый директор, не уверенный в себе и с мутным поведением..

Валенсиа
#8
Гость

А вообще вы странная: вас друг другу представили значит знакомы, знакомство же состоялось. Далее вас снова представляют друг другу,но вы делаете вид что у вас склероз или зрение плохое.

А вообще Выпишите мне какую то ***
Больше ответить мне вам нечего и даж до конца читать нн охота

Валенсиа
#9
Гость

Чё как маленькая, наверняка вы и сосали половине района и спали с частью коллег, вы просто не в курсе, но мужики всё обсудили уже

Ну удачи Вам в Вашем мире и с Вашим кругом общения.

Валенсиа
#10
Гость

Проще надо. Ну пофлиртовал мужик. Чо ты на рожон сразу?

Да изначально некрасиво повел себя. Будто бы прямо за ним падали хотели знакомится с ним.. устала я от хитропопых..

Гость
#11
Валенсиа

А вообще Выпишите мне какую то ***
Больше ответить мне вам нечего и даж до конца читать нн охота

Вам просто мозга не хватает вдуматься. И я вас понимаю - зачем до конца читать тех кто пишет не то чт вам хочется услышать. Повторюсь: вы странная, даже слегка *** судя по теме.

Гость
#12
Валенсиа

Ну удачи Вам в Вашем мире и с Вашим кругом общения.

Это не мой круг общения, это реальный мир. Но ваш шизофренический мир - он особенный. Живите в нем дальше и ведите себя как имбецилка. Кто вам доктор то?

Гость
#13
Валенсиа

Да изначально некрасиво повел себя. Будто бы прямо за ним падали хотели знакомится с ним.. устала я от хитропопых..

Да он охренел просто от вашей еьанутости. Походу не въехал сходу.

Гость
#14

он изначально увидел вас на работе и сказал поэтому что знакомы, что знает вас. выразился просто странно. имел в виду, что знает, а сказал знакомы. во второй раз то же самое.

Аморе мия
#16
Валенсиа

Да изначально некрасиво повел себя. Будто бы прямо за ним падали хотели знакомится с ним.. устала я от хитропопых..

Модет он имел ввиду что знает уже вас, как сотрудницу другого отдела,какой смысл знакомиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: