Гость
Статьи
Двойные стандарты в …

Двойные стандарты в воспитании дочек и сынончков

Навеяно жизнью и форумом, ожидания матери от детейю
"Святые" обязанности дочери в семье:
Обязанности по дому -убирать, мыть посуду за всеми, пылесосить, мыть окна, помогать маме готовить, …

Гость
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Автор

Навеяно жизнью и форумом, ожидания матери от детейю
"Святые" обязанности дочери в семье:
Обязанности по дому -убирать, мыть посуду за всеми, пылесосить, мыть окна, помогать маме готовить, стирать, помощь маме в генеральной уборке и пр и пр.
Обязанности сыночка:
Выносить мусор)
Учиться.

Вы из семьи работяг? Я ничего не делала, только училась в двух школах. Мне этого хватало с головой.

Гость
#105
Гостья

Ну не знаю. У меня обе бабушки ещё очень старого поколения- одна 1920, другая вообще 1910 года рождения, маму мою родила в 40+. Так вот, по характеру это были волевые женщины в отношении мужчин " палец в рот не клади' Одна вообще просто помыкала мужем, он вообще мнения не имел в доме. Другой дед волевой но бабушка тоже верховодила. Она была учительницей, деньги у нее были свои, на отдельной сберкнижке. Дед ходил в магазины, причем не только продукты покупал, но и хоз.товары, одежду себе и внукам, ранее своим детям. Разбирался в хоз.вопросах и товарах, работал в торговле.

У меня такая же бабушка. И я такая же. Самый правильный уклад семьи: муж голова, а жена - шея, голова поворачивает туда, куда шея ее повернет.

Гость
#106
Гостья

Ну не знаю. У меня обе бабушки ещё очень старого поколения- одна 1920, другая вообще 1910 года рождения, маму мою родила в 40+. Так вот, по характеру это были волевые женщины в отношении мужчин " палец в рот не клади' Одна вообще просто помыкала мужем, он вообще мнения не имел в доме. Другой дед волевой но бабушка тоже верховодила. Она была учительницей, деньги у нее были свои, на отдельной сберкнижке. Дед ходил в магазины, причем не только продукты покупал, но и хоз.товары, одежду себе и внукам, ранее своим детям. Разбирался в хоз.вопросах и товарах, работал в торговле.

Ещё раз, это этика. В данном случае это городские и более менее образованные женщины. У меня тоже такие же бабушки были, о том, что типа патриархат хорошо, я узнала из внешней среды, в семье это было какое—то извращение. А вот видя семьи, где баба от сохи, там другая история. Печальная.

Гость
#107

У меня опять какие-то не такие родители. Маме помогала конечно, но она все время говорила, оставь это ещё успеешь наубираешься, береги руки и т.д. Брат делал меньше, но делал, пылесосил, за продуктами мы с ним ходили. Сейчас он в своей семье вообще во всем помогает жене. Я когда к маме в гости прихожу, меня пытаются накормить всем на свете и с собой завернуть. Брат приходит, ему чай с конфетками. Наверное я любимицей просто была.

Гостья
#108

Был такой забавный лично для меня момент. Приехала как- то в гости свекровь из другого города. Ну и муж решил себе что-то погладить, не помню уже что. Свекровь подошла и вырвала у него из рук утюг, типа, какой же это ужас, мужик при живой жене гладит. Хоть я поглажу тебе, пока здесь. И погладила демонстративно. А ничего, что у меня ребенок маленький, у которого постоянно стирка и глажка и дел с приездом свекрови стало ещё только больше? Вот так и воспитывают сыновей.

Робот
#109
Автор

Навеяно жизнью и форумом, ожидания матери от детейю
"Святые" обязанности дочери в семье:
Обязанности по дому -убирать, мыть посуду за всеми, пылесосить, мыть окна, помогать маме готовить, стирать, помощь маме в генеральной уборке и пр и пр.
Обязанности сыночка:
Выносить мусор)
Учиться.

О, учиться! главное отличие. Ну так оно и должно быть. Вот вы, бабы, учитесь без всяких ограничений, законных и традиционных, уже полтора века. И где результат? А тему предлагаю переименовать: "Двойные стандарты в пользовании половыми органами для мальчиков и девочек".

Гостья
#110
Гость

Народные традиции. Крестьянские. Раньше сын был ценностью — только на мальчиков давали земельные наделы, плюс он жену в дом приведет, а это раьыня у свекров, за жену ещё приданное дадут. А дочка? Уйдёт в чужой дом, приданное ей собирай, землю на неё не давали — одни расходы. Вот от этого и повелось. Плюс семьи большие. Кто там этих детей считает. Сейчас за окном другая жизнь,но ментальность так быстро не меняется. Городские семьи в третьих четвёртых поколениях перестроились, а первое—второе, это ещё нужно деревню из девушек выводить, а это дело долгое.

Так современные матери и должны выводить деревню из детей.

Гость
#111
Гость

У большинства такая семья, а еще многие это скрывают, ибо стыдно.
Вот матерям не стыдно, а дочерям стыдно за матерей.

У какого большинства? У трёх с половиной анонимуса с вумана? Не, ну мы вам сочувствуем, если че. Но не надо нас кооптировать в свои страдания

Гость
#112
Гость

У какого большинства? У трёх с половиной анонимуса с вумана? Не, ну мы вам сочувствуем, если че. Но не надо нас кооптировать в свои страдания

это вы к нам лезете, вас в дверь гонят, а вы в окно.
валите с женского форума на свои убогие мужские.
твое мнение тут никому не интересно.

Гость
#113
Робот

О, учиться! главное отличие. Ну так оно и должно быть. Вот вы, бабы, учитесь без всяких ограничений, законных и традиционных, уже полтора века. И где результат? А тему предлагаю переименовать: "Двойные стандарты в пользовании половыми органами для мальчиков и девочек".

Нет, ограничения по учебе есть до сих пор. Проходные баллы для мужчин иногда ниже в вуз или гимназию. С детства девочкам вбивают в головы, что они не могут быть лидерами, что это для мальчикв, что им не нужно учиться, а лишь бы замуж выйти. Все эти стереотипы в крови застряли. Хорошо, что последнее поколение женщин уже распознает эти стереотипы и ломает их.

Гость
#114
Гость

Нет, ограничения по учебе есть до сих пор. Проходные баллы для мужчин иногда ниже в вуз или гимназию. С детства девочкам вбивают в головы, что они не могут быть лидерами, что это для мальчикв, что им не нужно учиться, а лишь бы замуж выйти. Все эти стереотипы в крови застряли. Хорошо, что последнее поколение женщин уже распознает эти стереотипы и ломает их.

Не снисходите до объяснений, эту обычная т.упая мужская разводка - плач ярославны - что вы избрели за 150 лет (!!!). Нам после десятков тысяч мужской гегемонии во всех сфера жизни дали аж 150 лет))) Ну смешно же.
Во-первый, автор сего глубокомысленного вы.сера за 15 лет обучения что изобрел-то?
Во-вторых, мужики тыщ 40-50 лет бегали как придурки по саванне прежде чем колесо изобрели.

Гость
#115
Гость

Нет, ограничения по учебе есть до сих пор. Проходные баллы для мужчин иногда ниже в вуз или гимназию. С детства девочкам вбивают в головы, что они не могут быть лидерами, что это для мальчикв, что им не нужно учиться, а лишь бы замуж выйти. Все эти стереотипы в крови застряли. Хорошо, что последнее поколение женщин уже распознает эти стереотипы и ломает их.

Еще лет 50-100 и мы помнем под себя мужиков полностью. Вот тогда пусть покудахтают кто что изобрел)))
кстати, тема а что женщины изобрели стара как мир, обсосана уже со всех сторон, масса публикаций и исследований, у нормального образованного человека даже такого вопроса не возникает - все очевидно.
Но *** не читает книг, не интересуется наукой - вообще мозх не напрягает, увы(

Гость
#117

Была в книжном недавно и уидела приличный том писателя Фазиля Искандера...задумалась...чтоб такое наваять по весу, надо иметь тонну свободного времени и как минимум, обслугу-жену, чтоб не мешало, не отвлекало никто и ничто от писательства. Много баб себе могут позволить писательство в таких, ни чем необремененных масштабах даже сейчас...? То то и оно.

Гость
#118
Алекс

Посмотрите на ученых, писателей, политиков - и сразу становится ясно, что мужчины умнее и талантливее женщин. Хотя женщины тоже выполняют в обществе важную функцию - обслуживание мужчины в быту

Эти старые пни никому не интересны, всё никак не подохнут... Они все на женских спинах выехали.

Гостья
#119
Алекс

Посмотрите на ученых, писателей, политиков - и сразу становится ясно, что мужчины умнее и талантливее женщин. Хотя женщины тоже выполняют в обществе важную функцию - обслуживание мужчины в быту

Смотрю я на ряд современных писателей и тем более политиков и думаю, что по ним давно дурка плачет. Мало кто из них здоров психически и адекватен.

Гость
#120

В спорах кто главнее, есть один мальчики железобетонный аргумент — вы — это решение женщины. Одна мысль «а не хочу» и вас бы не было. Точка.

Гость
#121
Гость

У меня опять какие-то не такие родители. Маме помогала конечно, но она все время говорила, оставь это ещё успеешь наубираешься, береги руки и т.д. Брат делал меньше, но делал, пылесосил, за продуктами мы с ним ходили. Сейчас он в своей семье вообще во всем помогает жене. Я когда к маме в гости прихожу, меня пытаются накормить всем на свете и с собой завернуть. Брат приходит, ему чай с конфетками. Наверное я любимицей просто была.

Вам повезло. То, что вы описали - большая редкость. Иногда встречается, если сын старший, а дочь младшая и долгожданная. Но не всегда.

Гость
#124
Гость

Девушки, дадим старт новому интернет мему "у него же лапки"! Не может мужик тарелку за собой помыть - у него же лапки. В армии не служил - у него же лапки,как винтовку-то держать) Ну и так далее) Это же все объясняет!

Почему у вас обида на мать, а вы отрываетесь на всех мужчинах?

Я считаю тоже несправедливость.

Не забывайте, именно мать так все поставила. На неё и лейте.

Гость
#125

А вообще, мне кажется, вы смотрите не под тем углом.

Чаще это "Двойные стандарты в воспитании младшего и старшего ребенка".

И пол тут не причем.

.

У меня с 12 лет, не огород так стройка. Не стройка, так ремонт.

Если зима, то внутри дома, летом во дворе. Не дом, так гараж и авто. Сколько я перекопал, сколько я перетаскал....

.

На десятилетие пропало желание иметь огород, машину, заниматься хоть каким-то физическим трудом.

Руки лет пять отходили. Был заскорузлые как у реднека, при том что я математик.

И я их все время как-то скукоженно держал. На старых фото хорошо заметно.

.

А сестричку берегли. Вообще без обязательств жила.

"Она же девочка!"

Гость
#126

Да ладно! У меня обязанности у дочери - вымыть раз в неделю пол в своей комнате, мыть посуду - исключительно за ней самой - все! А если бы у меня был сын... Он носил бы сумки из магазина, выносил мусор, мыл пол во всей квартире, кроме моей комнаты, пылесосил и держал бы меня за ноги, когда я мою окна! Ах да! Совсем забыла - готовил бы еду - тоже он!

Гость
#127
Гость

А если бы у меня был сын... Он носил бы сумки из магазина, выносил мусор, мыл пол во всей квартире, кроме моей комнаты, пылесосил и держал бы меня за ноги, когда я мою окна! Ах да! Совсем забыла - готовил бы еду - тоже он!

хаха
при таком раскладе, он бы ваши ноги отпустил))

Гость
#128
Гость

Почему у вас обида на мать, а вы отрываетесь на всех мужчинах? Я считаю тоже несправедливость. Не забывайте, именно мать так все поставила. На неё и лейте.

Потому что мужчины умнее женщин, виноват всегда тот кто умнее, он строит отношения на нем ответственность, а не на глупых женщинах.

Гость
#129
Алекс

Мальчиков нужно воспитывать как мыслителей, девочек - как обслугу

вот, видите, мать всего-лишь обслуга, как отец скажет, так и будет. Поэтому в семье отец и главный, на нем вся ответственность за все.

Гость
#130

У моего сына вообще нет никаких обязанностей. Делает только то, что считает нужным сам. Меня это вполне устраивает.

Гость
#131
Алекс

Мальчиков нужно воспитывать как мыслителей, девочек - как обслугу

Абсолютно наоборот. Мужик на то иМужик, - всем должен и обязан, а иначе жизнь его - тлен. Мужик в принципе бесполезен - он не может родить, поэтому эго функция пахать и воевать. И хорошо служить своей жене.

Гость
#132
Алекс

Мальчиков нужно воспитывать как мыслителей, девочек - как обслугу

такой !"мыслитель"--38 лет девственник. который на выхах ходит пожрать\помыться к своей матери\обслуге--на форуме присутствует.
комментит темы женщин и отношений.)) то ядом плюётся. то ноет.))
скоро просто с пенсами телек смотреть будет.

Гость
#133
Алекс

Посмотрите на ученых, писателей, политиков - и сразу становится ясно, что мужчины умнее и талантливее женщин.

да! у кого права- у того и ответственность! нельзя спрашивать с глупой женщины!
поэтому все что происходит в паре - все это сделано и создано умным, дальновидным мужчиной, они легко могут заморочить голову нам, глупышкам.
Поэтому детей тоже надо сбрасывать на воспитание мужикам, воспитание важный процесс и доверять его надо только умным, а не дурам, с пеленок.

Гость
#134
Гость

Абсолютно наоборот. Мужик на то иМужик, - всем должен и обязан, а иначе жизнь его - тлен. Мужик в принципе бесполезен - он не может родить.

а как же сперма???
он кончил, пару минут конвульсий - вот его вклад в великое дело воспитания и взращивания ребенка!

Гость
#135
Гость

Потому что мужчины умнее женщин, виноват всегда тот кто умнее, он строит отношения на нем ответственность, а не на глупых женщинах.

Ну если вы и правда считаете что умнее, тогда почему вы считаете что несправедливо.

Определитесь что ли.

Гость
#136
Алекс

Если бы не сперма, то тебя бы не было

все верно, от вас только оплодотворение. а после вы нафиг не нужны в природе. паучихи убивают самцов сразу же после секса. Ибо свою функцию он выполнил.
Так и с мужиками надо поступать чтоб зря планету не коптили.
Щас кукусик запищит что у львов не так, ну во-первых, ты ни разу не лев.
во-вторых у льва есть важные обязанности (помимо слива спермы).
а у тебя нет.

Гость
#137
Гость

Ну если вы и правда считаете что умнее, тогда почему вы считаете что несправедливо. Определитесь что ли.

несправедливо, если мужик умнее, сваливать все на дуру.
а у мужика чуть что самавиновата

Гость
#138
Алекс

Если бы не сперма, то тебя бы не было

ахаха ты прям уверен от чьей спермы ты родился))) и от чьей родился твой ребенок))) а вот мать точно знает что она мать)

Гость
#139
Алекс

Мальчиков нужно воспитывать как мыслителей, девочек - как обслугу

Жаль мне мужчин, убогих. У них мозгов совсем нет.
Хочет нас оскорбить, унизить и при это ждет что юная умная состоятельная красотка полюбит его большой светлой любовью, будет уважать и считать самым лучших.
Нет у тебя шансов, никаких, пока ты не изменишься.
Ты сам зарываешь себе еще глубже. Чем больше девушек тебя прочитают, тем ниже у вас шансы. Из-за тебя девушки будут шарахаться и от нормальных мужчин.
Меняйся или умри.

Гость
#140
Гость

все верно, от вас только оплодотворение. а после вы нафиг не нужны в природе. паучихи убивают самцов сразу же после секса. Ибо свою функцию он выполнил. Так и с мужиками надо поступать чтоб зря планету не коптили. Щас кукусик запищит что у львов не так, ну во-первых, ты ни разу не лев. во-вторых у льва есть важные обязанности (помимо слива спермы). а у тебя нет.

Стоп! А пример со львами не противоречит концепции. В прайде сколько самок? Несколько штук. А львов? Одна штука. И самки таскают ему антилоп ровно пока он может защитить *** и хорошо оплодотворяет самок. А как захирел, приходит молодой лев, а старый изгоняется или молодой лев его убивает. Т.е. в принципе одного оплодотворителя на 5 женщин - за глаза. Поэтому если следовать этой теории /шутка, просто шутка/ для воспроизводства оставлять красивых, умных, здоровых и выносливых, а задохликов, красивых и тупеньких - в резервации закрыте - работать, работать и еще раз работать. С утра до ночи. На самых тяжелых работах. А с остальным мы уже и сами как-нибудь разберемся, мы уже привыкли.

Гость
#141
Гость

Стоп! А пример со львами не противоречит концепции. В прайде сколько самок? Несколько штук. А львов? Одна штука.

В том-то и дело, у нас слишком много лишних мужчин, которые только и делают, что ср.ут в каментах.
Вон в деревнях оставляют всех курочек и только 1 петуха, самого красивого и боевого. А у нас слишком много петушков)))

Гость
#142

природа экономна и не потерпит нефункциональности.
если мужчины не выполняют свою функцию - они вымрут как вид. И мы вернемся опять в мир, где самки сами себя оплодотворяли.

Гость
#143
Гость

природа экономна и не потерпит нефункциональности. если мужчины не выполняют свою функцию - они вымрут как вид. И мы вернемся опять в мир, где самки сами себя оплодотворяли.

Этого тоже не нужно. Все должно быть в нужной пропорции. Я вот живу в мире "розовых слонов", ну так вышло, что даже мой внешний вид сразу намекает, что очень обстоятельно укажу место, которое просто необходимо посетить тем людям, кто выдвигает тезисы, сходные с теми, что здесь на вумане недомужчинки выкрикивают, поэтому я в адекватной среде, где есть женщины руководители, где нет гендерной дискриминации, так вот, у женщин есть одна черта, у вас, у меня, мыж с детства приучаемся в зеркале каждый прыщ на морде рассматривать, так? Так мы также работаем, до запятой, десять перепроверок каждой цифры, а иногда ситуация требует сначала ввязаться, а только потом разбираться. Просто их стало очень много, мальчиков и мальчики стали обидчивые, раньше как, баба не человек, а сейчас женщины заняли ниши мальчиков и мальчикам обЫдно и досадно.. им приходится конкурировать не только с соплеменниками, но еще и с нами.. надо больше стараться..

Гость
#144

Да. Насчет женских и мужских типа обязанностей. Вопрос - сколько женщин имеют мишленовские звезды - несколько человек.. Остальные лауреаты мужчины.. поэтому уже вопрос с приготовлением пищи можем закрыть.. К плите мальчики.. к плите.

Гость
#145
Гость

Да. Насчет женских и мужских типа обязанностей. Вопрос - сколько женщин имеют мишленовские звезды - несколько человек.. Остальные лауреаты мужчины.. поэтому уже вопрос с приготовлением пищи можем закрыть.. К плите мальчики.. к плите.

Они и у плиты отметятся по самые яйца. У меня муж очень любит готовить и принуждает меня это есть. Вот зарисовка из моей жизни - сделал мне корыто маянезного салата. Я его едва ела, чуток осталось в холодильнике, его надо было уже выбрасывать. Муж говорит, я тебе ещё салат сделаю, я говорю нет, уже не хочу. Он идёт на кухню и строгает новый салат, смешивает его с оставшимися двумя ложками полуиспорченного. Приносит мне это все, мол хвали какой я молодец. Моя интуиция проснулась, спрашиваю а что ты сделал со старым салатом, он гордо так - смешал с новым. Я в шоке, объяснила что так нельзя делать, сказала все выбросить, и салат больше не хочу. Он пошёл на кухню, выбросил старый салат, и нахуярил_ нового. Принёс мне корыто, мол хвали. Я, во избежание скандала, сказала ок, утром буду есть твой блядский_ салат. Утром просыпаюсь, иду на кухню. Идиот забыл закрыть холодильник с салатом, естественно есть его нельзя. На 2 салата ушли все яйва, вся ветчина, все помидоры огурцы кукуруза майонез, жрать просто нечего... вот такие наши мужчины на кухне)

Гость
#151
Алекс

В России баб больше, чем мужчин, так что на всех хватит

да российские бабы уже размножаются с иностранцами вовсю) Никто не хочет продолжать гнилое семя шовинистов

гость
#152
Гость

Вы пытаетесь свой субъективный опыт экстраполировать на всех. У меня лично другой опыт. Первый раз я сварил макароны в 7 лет. Дальше научился делать те блюда, которые мне больше нравились. Стирал и гладил свои вещи. Занимался уборкой в доме, в том числе и пылесосил, выбивал пыль, мыл полы, мыл окна и зеркала. При этом отлично учился, посещал разные секции. Погулять в будние дни не всегда получалось, особенно в старших классах.

У меня муж тоже все это делал, потому что был единственным сыначкой, и маме нужно помогать. Но свекровь почему то корежит, если он это делает в семье.Как же, мужик пришел с работы устамши. И это при том, что я работаю на двух работах и имею маленького ребенка в 40+ лет и по ее мнению наверное не устаю.

Гость
#153
Алекс

В России баб больше, чем мужчин, так что на всех хватит

Вы эту фразу со 2й мировой войну твердите) Але мальчик, уж 75 лет прошло, если ты не в курсе. Все давно поменялось. Но у мужла же мозгов нет статистику посмотреть, да и просто логически подумать. Все вам разжевывать приходится.

Ель Сибирская
#154
Гость

Вы эту фразу со 2й мировой войну твердите) Але мальчик, уж 75 лет прошло, если ты не в курсе. Все давно поменялось. Но у мужла же мозгов нет статистику посмотреть, да и просто логически подумать. Все вам разжевывать приходится.

Да, я смотрю на дочку и ее подружек, которым 18-25 лет сейчас. Все востребованные, никто почему-то не бежит к сорокалетним дяденькам, встречаются со сверстниками, замуж выходят.

#155
Алекс

Без мужчин ты даже ответить бы мне не могла, ибо интернет и компьютер изобретены мужчинами.

От безделья.

Гость
#156
Алекс

Функция женщины - рожать, обслуживать мужчину и стоять у плиты

мужчинам шовинистам дети не нужны, они не знают че с ними делать. А обслуживать, стоять у плиты и ползать на коленях они и друг другу могут. В тюрьмах и армии нормально драят толчки и готовят себе жрачку, стирают и все пучком, Женщина для этого не годится, ей нужно вдохновение и ласка с комфортом для рождения здорового потомства.

Гость
#157
Джоли

От безделья.

И для безделья, теперь они в игрушечки играют

Гость
#158
Гость

Они и у плиты отметятся по самые яйца. У меня муж очень любит готовить и принуждает меня это есть. Вот зарисовка из моей жизни - сделал мне корыто маянезного салата. Я его едва ела, чуток осталось в холодильнике, его надо было уже выбрасывать. Муж говорит, я тебе ещё салат сделаю, я говорю нет, уже не хочу. Он идёт на кухню и строгает новый салат, смешивает его с оставшимися двумя ложками полуиспорченного. Приносит мне это все, мол хвали какой я молодец. Моя интуиция проснулась, спрашиваю а что ты сделал со старым салатом, он гордо так - смешал с новым. Я в шоке, объяснила что так нельзя делать, сказала все выбросить, и салат больше не хочу. Он пошёл на кухню, выбросил старый салат, и нахуярил_ нового. Принёс мне корыто, мол хвали. Я, во избежание скандала, сказала ок, утром буду есть твой блядский_ салат. Утром просыпаюсь, иду на кухню. Идиот забыл закрыть холодильник с салатом, естественно есть его нельзя. На 2 салата ушли все яйва, вся ветчина, все помидоры огурцы кукуруза майонез, жрать просто нечего... вот такие наши мужчины на кухне)

Вот тут не знаю. Готовить меня учил нынешний муж. Научил, объяснил, вместе со мной три года за плитой постоял, советы подавал и уже года полтора еда - это моя повседневная типа обязанность, а он встает к плите, только когда я на все забиваю или когда у него настроение есть.

Ель Сибирская
#159
Гость

Вот тут не знаю. Готовить меня учил нынешний муж. Научил, объяснил, вместе со мной три года за плитой постоял, советы подавал и уже года полтора еда - это моя повседневная типа обязанность, а он встает к плите, только когда я на все забиваю или когда у него настроение есть.

Мой может иногда сготовить, но это будут вариации омлета или гуляша. Готовит вкусно, если я не приготовлю - обойдется бутербродами. И даже стол протирает после бутеров. А вот плиту мыть - нет у него такой опции. Ну хоть научила забрызгивать моющим средством, уже прогресс за три года )

Гость
#160

Создают единицы, остальные пытаются *** не делать, завести якобы связи, провернуть аферу, кинуть кого-то, продать какой-то шлак, подлизать начальнику, пристроиться к верхам и "подняться". Создатели блин.

Гость
#161
Гость

Создают единицы, остальные пытаются *** не делать, завести якобы связи, провернуть аферу, кинуть кого-то, продать какой-то шлак, подлизать начальнику, пристроиться к верхам и "подняться". Создатели блин.

Кстати, о двойныз стандартах. Вот то *** которое тут *** под именем алекс пишет что женщина это обслуга как раз и есть доказательство о двойных стандартах в воспитании.