Гость
Статьи
Вы бы завели …

Вы бы завели отношения?

Вы бы завели отношения с мужчиной если бы заранее знали что Вселенная послала вам его для отработки негативных программ и вы будете страдать? Посудите сами: все люди страдают в отношениях. Тот кто не страдает, пока не знает об изменах мужа или о том что муж отдает ползарплаты свекрови. Если бы вы знали что ВСЕ отношения нужны лишь для отработки негативных программ, вы бы отказались от них чтобы жить без страданий?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
невеста Дракулы
#1

совсем сбренлдила чтоли? жить нужно в удовольствие. какие нах отработки программ,кто это в твою голову влил?

Грымза
#2

Горе от ума 🤦🤦🤦

Гость
#3

Сложный вопрос, но всё равно то что вы должны отработать в этой жизни- вы отработаете по-любому, если вы отказались отрабатывать то долг перейдёт на ваших детей ,или внуков , уж лучше самому всё отработать , а то потом начинается, у дочьки рак , а внучка померла от передоза .....

Сложный Характер
#4

Что за бред? Какие ещё страдания и отработки? Откуда вы взяли эту чушь что все люди страдают в отношениях? Вы мазохистка? Человек должен быть счастлив в отношениях. Если он страдает - это не любовь и это больные токсичные отношения, которые нужно прекращать.

Грымза
#5

Вот ! А то вдолбят себе чушь в голову и отрабатывают программу с мужем алкоголиком .

Гость
#6

Какая-то философия терпилы.

Гость
#7
Грымза

Вот ! А то вдолбят себе чушь в голову и отрабатывают программу с мужем алкоголиком .

А вы не думали что других мужчин девушка не может притянуть из за внутренних блоков? Мне вот всю жизнь попадаются мужчины с марсом в обители. Я даже не знала этого до недавнего времени, просто вспомнила, анализировала.

Сложный Характер
#8
Гость

А вы не думали что других мужчин девушка не может притянуть из за внутренних блоков? Мне вот всю жизнь попадаются мужчины с марсом в обители. Я даже не знала этого до недавнего времени, просто вспомнила, анализировала.

С чем-чем?

Гость
#9
Сложный Характер

С чем-чем?

Не обращайте внимания. Это очередная гороскопнутая на всю голову особа.

Грымза
#10
Гость

А вы не думали что других мужчин девушка не может притянуть из за внутренних блоков? Мне вот всю жизнь попадаются мужчины с марсом в обители. Я даже не знала этого до недавнего времени, просто вспомнила, анализировала.

Нее , нам мужчины с Марсом в обители не нужны . Я более приземленная )

Сложный Характер
#11
Гость

Не обращайте внимания. Это очередная гороскопнутая на всю голову особа.

😆

Черномырдин
#12

Вот с кем бы я точно не стал заводить отношений, так это с такой придурашной дурындой, с такими дебильными мыслями

Гость
#13
Черномырдин

Вот с кем бы я точно не стал заводить отношений, так это с такой придурашной дурындой, с такими дебильными мыслями

Так тебе никто и не предлагает.

#14

Если действительно нужны отработки, то что-то слишком просто было бы, не вступать в отношение и все, значит? Отработки нашли бы в других сферах)) Автор, меньше читайте всякого бреда))

Черномырдин
#15
Гость

Так тебе никто и не предлагает.

Слава алаху

Гость.
#16

Если бы я увидела Вселенную с судейским молотком в руках и мне бы зачитали приговор, объяснили, за что мне это, то я пошла бы. Но не в ЗАГС, а лечиться. А так, это вам лечиться надо.

#17

Если бы ахался хорошо, был бы добродушным и хорошо зарабатывал, то, конечно же, завела бы. Раз уж жизнь дана, надо ею насладиться, а страдать и без отношений успешно можно при желании.

Гость.
#18

Гоните этого Марса из обители, да и все.

Гость
#19

Нет, но не из-за страданий, а из-за того, что меня выматывает общение с людьми, я не умею их слушать, мне это не нужно и неинтересно.

Гость
#20
Гость.

Если бы я увидела Вселенную с судейским молотком в руках и мне бы зачитали приговор, объяснили, за что мне это, то я пошла бы. Но не в ЗАГС, а лечиться. А так, это вам лечиться надо.

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. Да будет так!

Гость
#21
Гость

А вы не думали что других мужчин девушка не может притянуть из за внутренних блоков? Мне вот всю жизнь попадаются мужчины с марсом в обители. Я даже не знала этого до недавнего времени, просто вспомнила, анализировала.

Вы что-то перепутали. Марс в обители (скорпион, овен) наоборот сильный Марс, один из показателей нормальных мужчин в жизни.

Гость
#22
Гость

Вы что-то перепутали. Марс в обители (скорпион, овен) наоборот сильный Марс, один из показателей нормальных мужчин в жизни.

И не на Марс смотрите, а на 7 дом (отношения). Марс так, дополнительная инфа.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема