Гость
Статьи
как от них съехать ?

как от них съехать ?

Дайте мне совет )
Живу с бабушкой и дедушкой ,есть ребёнок,ему 5 лет,с мужем развелись
Хочу съехать от них потомучто жить стало с ними невыносимо,у бабушки после трёх инстультов сьехала крыша,работу найти не могу, замуж тоже выйти не получается.
Что делать в такой ситуации ??как от них съехать ?

549778
9 ответов
Последний — Перейти
Я ваш кошелек...
#1

Всем привет!

Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!

Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!

Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?

Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильному шуму!

Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!

На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!

Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!).Они как бы способны через стену снимать при хорошем и умелом “ремонте”!

Один из главных в той квартире является МОРМОНОМ АМЕРИКАНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ныне проживающим в России!

В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо.......

Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..

В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями(предложить денег) и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!

Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо!

#2

А где ваши родители? Ребенку 5, а вы безработная!?

Гость
#3

Найти работу и съехать.

Гость
#4

Ребенка в сад, сама на работу. Накопить денег и съехать.

Гость
#5

То есть ухаживать за людьми, которые тебя с выблядком приютили не вариант?

Гость
#7

Не знаю как бабушкина крыша, а у тебя точно съехавшая - лечи башку и иди работать.

Дама
#8
Я ваш кошелек...

Всем привет!

Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!



Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!



Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?



Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильному шуму!



Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!

На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!



Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!).Они как бы способны через стену снимать при хорошем и умелом “ремонте”!



Один из главных в той квартире является МОРМОНОМ АМЕРИКАНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ныне проживающим в России!



В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо.......



Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..



В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями(предложить денег) и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!



Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо!

Безграмотность так и прет!
Мамонты и то тебя могут многому научить.
Свои опусы само и читай,***

549778
#9

У меня родителей нет
Я же ещё раз повторяю на работу сложно устроиться тем более с ребенком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема