Гость
Статьи
дочкой от первого …

дочкой от первого брака

С его дочкой от первого брака у нас сложились хорошие отношения,она маленькая,но как то сразу легко далось общение и совместное времяпрепровождение. Потом со стороны б.ж. пошла на меня травля,начиная с соц.сетей,хождением по гадалкам и заканчивая личной случайной встречей,где она окончательно потеряла контроль. И муж решил на время сбавить обороты моего в общения,с его дочкой,чтоб дочка не упоминала обо мне,а неадекватная жена угомонилась( человек не слышащий совершенно,упертый и ограниченный в интеллектуальном общении). Возил ребенка на дет.площадки без заезда к нам домой, где мы ранее играли вместе, обедали и потом они ехали в развлекательный центр,а я занималась собой. И такой метод на б.ж. сработал, успокоилась. Мы с мужем осознанно поняли,что хотим ребенка,процесс запущен) Муж снова стал "связывать" нас с дочкой(5 лет ей), т.к. и дочь подросла и б.ж. утихла. Но! Но!Но, я стала другая по отношению к ребенку,закрытая. Как будто меня подменили. Мы и раннее не виделись часто,т.к. муж не берет дочку каждую неделю, но всегда встречи были яркими,а сейчас у меня полный нейтралитет. И он заметил, что я другая, стала. Спросил причину, а я и сама не знаю. Уже были мысли,может это из за б.ж.,что она мне нервы 1.5 года трепала я закрылась или может ревность появилась или дело в муже, что он временно оградил от общения тогда меня с дочкой его и я почуствовала изгой какой-то. В рамках форума готова услышать любые ответы.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

если вы изменились к ребенку, то вам надо расставатся, прежденей жизни уже не будет и б.ж покоя не даст, потому твой муж с ней спит и она ревнует

Гость
#2

А вы что, мужа увели?

Гость
#3

Дети от предыдущих отношений всегда раздражают и мешают. Чужое есть чужое. Удивительно, что Вы терпели столько времени. Сейчас, если нет желания общаться и не общайтесь! Зачем себя насиловать? Да и не обязаны Вы это делать! У ребенка есть родная мать, пусть она им и занимается. Рожайте своего.

Гость
#4
Гость

А вы что, мужа увели?

Нет,он жил оди, документы в суде ,развод, три месяца дали им для примерения и как раз в это время он познак со мной. Отсюда у нее мнение что я развела их.

Гость
#5
Карла

если вы изменились к ребенку, то вам надо расставатся, прежденей жизни уже не будет и б.ж покоя не даст, потому твой муж с ней спит и она ревнует

У нее уже давно есть мужик.

Гость
#6

Муж сам виноват, бывшая жена не в праве диктовать условия бывшему мужу. А ваш хочет усидеть на двух стульях.

Гость
#7

У нее есть родная мать, поэтому любить вы ее не обязаны. Но и не имеете права как-то плохо к ней относиться. Чувства изменились, потому что на горизонте замаячил свой родной ребенок. К сожалению, бабы могут любить чужих детей только если своих нет и не предвидеться.

Гость
#8
Гость

Дети от предыдущих отношений всегда раздражают и мешают. Чужое есть чужое. Удивительно, что Вы терпели столько времени. Сейчас, если нет желания общаться и не общайтесь! Зачем себя насиловать? Да и не обязаны Вы это делать! У ребенка есть родная мать, пусть она им и занимается. Рожайте своего.

Терпеть,это внутри насиловать себя,У меня такого никогда не было. Наоборот,мне было приятно, что ребенок ко мне сам расположился без ревности, без ехидства и я в ответ тепло относилась. Просто мне кажется, что муж где-то неправильно поступил, отрезав мое общение на 1.5 года с девочкой,а сейчас "вот решил " ,да спасибо) наелись

Гостья
#9

Гормоны шалят. Это нередкое явление в вашем положении.

Гость
#10

плохо, когда мужики уходят из семей с такими маленькими детьми. Полусироты растут, недолюбленные. Вот и тут, мачеха взвилась, она теперь своего ребенка делает, а уж когда родит - и вовсе озвереет, пытаясь любой ценой избавиться от первого ребенка мужа, что б все только ее кровиночке, все денежки и плюшки.Ой, такая классика

Гость
#11
Гость

плохо, когда мужики уходят из семей с такими маленькими детьми. Полусироты растут, недолюбленные. Вот и тут, мачеха взвилась, она теперь своего ребенка делает, а уж когда родит - и вовсе озвереет, пытаясь любой ценой избавиться от первого ребенка мужа, что б все только ее кровиночке, все денежки и плюшки.Ой, такая классика

С Вашей логикой,такие задачи заборная писанина,по моему уже давно в современном мире идет трансформация института семьи и если Вы немного расширите взгляды,то поймете, что счастливые отношения по силу строить и при наличии ребенка от первого брака. Мой брат к примеру, хорошо общается с первым мужем своей жены, вместе на рыбалку ездят и с их ребенком ( 20 лет сыну) как приятели и нет негатива..считаю это здорово!

Гость
#12

А как ваша мама относится к вашему мужу? Она была рада при такой его семейной ситуации?

Гость
#13
Гость

У нее есть родная мать, поэтому любить вы ее не обязаны. Но и не имеете права как-то плохо к ней относиться. Чувства изменились, потому что на горизонте замаячил свой родной ребенок. К сожалению, бабы могут любить чужих детей только если своих нет и не предвидеться.

*** может любить чужого ребенка, если только это хорошенькая девочка, а *** с педофильскими наклонностями. Я не раз такое в жизни слышала, знакомлюсь и мужчина прямым текстом говорит что общается и "дружит" с бывшей падчирецей, которой сейчас 14-15 лет. Какая может быть дружба взрослого мужика и 14-летней девочки? Дарит ей вещи и телефон. БЫВШЕЙ падчерице. Или трахает уже или только хочет трахнуть, но уже ненормально. Конечно я с таким дефектным мужлом сразу прекращала общение.

Гость
#14
Гость

А как ваша мама относится к вашему мужу? Она была рада при такой его семейной ситуации?

Мои мама и папа вместе 42 года и ни у кого не было раннее браков,конечно сначала мама была немного шокирована,что в 28 лет ее дочь завязала отношения с мужчиной у кого был брак и есть ребенок. Сейчас как то свыклась с этим,даже неоднократно говорит в разговорах: ну видишь, был брак и есть бывшая жена и дите, что с этим ты поделаешь,тут или смириться или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: