Гость
Статьи
Кого приглашать на …

Кого приглашать на день рождения?

Я пригласила своих подруг к себе домой, посидеть,  отметить мой день рождения. У них есть парни, но их я приглашать не стала. Почему я так решила - во-первых, потому что с нами не будет даже моего мужа,он будет на работе и придёт домой поздно, уже под конец наших посиделок. К тому же, с подругами мы и так видимся редко, а с парнями не пообщаемся толком. И в-третьих - в этом году с деньгами у нас сложно, траты идут со всех сторон, и поэтому даже при большом желании, я бы не смогла устроить тусовку на 10 человек. С одной стороны я понимаю что правильно делаю, а с другой, теперь я чувствую какую-то вину перед подругами. Мнение со стороны?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все правильно. Их парни вам же не друзья я так думаю. Они наверное тоже это понимают.

Гость
#2

все правильно вы сделали

Гость
#3

Больше похоже на девичник. Хороший способ вспомнить холостые годы. Потом вы напьетись и пойдете на мужской стриптиз...

Сумрак
#4

Нормальный ход, девчачья компания, я свою тоже так отпускаю, или если с детьми в гости идём, то она с подружкой на кухне болтает, а я с со своими и чужими детьми ползаю коняшкой по квартире))))

Серафима
#5

Все правильно делаете!

Гость
#6

а ко мне подружки со своими мужиками приперлись, хоть я их и не звала. больше не зову.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: