Гость
Статьи
Не хватает эмоций в …

Не хватает эмоций в жизни

Работаю сейчас удаленно и мне жутко скучно и не хватает эмоций, не могу уснуть ночью вообще, всю ночь лежу смотрю видео разные, либо читаю. Фильмы ужасов все уже посмотрела, недавно откопала книги ужастики, потихоньку читаю, на время помогает, наскачивала игр хорроров. А как вы спасаетесь от недостатка эмоций в жизни, посоветуйте какие-нибудь может комп. игры или ещё что? Может вы куда-то ходите в городе? только я скопления людей не переношу особо.
Месяц назад работала в офисе, эмоции были, но плохие, но кстати мне это больше нравилось, чем сейчас. Я думаю конечно потом перебраться в офис, но это нужно другую работу искать, пока вакансий нет подходящих, живу с родителями и братом.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Двинь разок с локтя мен... в рыло, и бегом, я вас уверяю жизнь заиграет новыми красками, каждый стук в дверь, звонок, сирена на улице.

Гость
#2

Жуткая лЭди

Мужло
#3

Если развлечений не хватает рекомендую прогуляться вечером на три вокзала в Москве. Поищите приключений и найдете там обязательно. Отношение к жизни изменится.

Гость
#4

Это от постоянного сидения дома. Вам надо искать работу (не удалённую), а не в компьютерные игрушки рубиться. Был у меня такой период в жизни, когда я месяца три сидела дома и не работала, думала свихнусь.

Марсианка
#5

Не хватает эмоций и адреналина? Займитесь парашютным спортом. Я летом прыгнула в спарке с инструктором, уууххх, до сих пор с дрожью вспоминаю. Тоже скучно было и нужен был адреналин. Но следующим летом снова хочу, это заразно оказалось. Но, одна боюсь да и не допустят без обучения.

ктопв666
#6

я с семьей путешествую по городам россии, выезжаем на 2-3 дня. в 23:00 кладу голову на подушку и улетаю (крепче чая ничего не употребляю). сегодня вернулись из очередной поездки

Джипси
#7

Займитесь спортом - он как раз физически вырабатывает те вещества, кот. поднимают настроение со временем эмоции улучшатся, желательно на улице - на воздухе.

Гость
#8

напиши в вк я королева и все мужики казлы - эмоции гарантированы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: