Гость
Статьи
Уборщица выжила из ума …

Уборщица выжила из ума в 50 лет!

Привет! У нас на работе уборщица выжила из ума в 50 лет. Она работает продавцом химического корма- бургеров и у нас на подработке уборщицей. Живет в бетонной коробке с престарелыми родителями и 2 детьми от турка. У нее в жизни ничего нет. Выглядит плохо. Ни квартиры, ни машины и ни профессии. И она все время везде лезет, подслушивает разговоры и собирает все сплетни. Мы с коллегой решили не общаться с такой убогой. Она поздоровалась мы ей ответили и все. Она из- за этого стала кричать по мелочи. Я сказала- не кричите. И она в ответ- ты молчи вообще безмозглая, живешь с мамой и прочее. Я ей говорю- вас жизнь накажет. А она кричит- тебя уже наказала. Ужас:(. И не стыдно ей , что орала так на малознакомых людей. Это от нищеты так кукушка полетела или просто она от климакса стала такой. Не понимаю....

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верка Барэа озорует

Гость
#2

Она права. Вас действительно жизнь наказала.

Гость
#3

А вы чем лучше?

Гость.
#4

Неспроста вы на нее так злитесь. Она у вас мужчину увела?

Ирина
#5
Гость

Она права. Вас действительно жизнь наказала.

Да нет. Норм все у меня.

Ирина
#6
Гость

А вы чем лучше?

Тем , что не ору и не обзываюсь на малознакомых людей. Мне не 50 и я не живу в коробке с таким количеством людей

Ирина
#7
Гость.

Неспроста вы на нее так злитесь. Она у вас мужчину увела?

Какого мужчину? Я ее младше. А она с мужчинами знакомится в баре и едет потом в баню и потом покупает лекарства от трипперов

Гость
#8

Когда Бог хочет наказать, он отнимает ум, что Он и сделал с вами.

Гость
#9
Гость

Когда Бог хочет наказать, он отнимает ум, что Он и сделал с вами.

богИ. Яхве из Библии это один из многих. У евреев еще были Эли, Энке и т.д. Яхве это обычный узурпатор, который переписал исТорию.

Гость
#10

Представляю, какое вы, авторша, хамно, если даже такая уборщица вам об этом не стесняясь говорит.

протеиновый конь
#11
Гость

богИ. Яхве из Библии это один из многих. У евреев еще были Эли, Энке и т.д. Яхве это обычный узурпатор, который переписал исТорию.

Интересно, это об этом говорят евреи с грузинками в первую брачную ночь под
простынёй с дыркой?

Гость
#12
Гость

богИ. Яхве из Библии это один из многих. У евреев еще были Эли, Энке и т.д. Яхве это обычный узурпатор, который переписал исТорию.

Яхве зло на самом деле, и иудеи библию под себя переделали, ведь они же "богоизбранные" богами Пантеона. А Люцифер пока что подполье греется в недрах Тартара под Черным морем Кавказа.

Гость
#13
Ирина

Тем , что не ору и не обзываюсь на малознакомых людей. Мне не 50 и я не живу в коробке с таким количеством людей

Зато строчите темы на вумене, в которых в негативном ключе обсуждаете знакомых))

Автор
#14

Какая тебе вообще разница где и как она живет? Полюбому ты не лучше раз на это обращаете внимание. Взрослую женщину называть убогой, да ты сама себя в зеркало видела?? Страхуюбина. Аж тошно.

#15

Автор пишет, что ей не 50 и кичится этим. Но чёрт возьми, тебе же тоже когда-то будет 50. Ты не убежишь от этого. В прочем, ворчишь ты на все 70. И все подробности личной жизни вынюхала. Кто ещё тут бабка-сплетница. Противно от автора.

Гость
#16
Ирина

Тем , что не ору и не обзываюсь на малознакомых людей. Мне не 50 и я не живу в коробке с таким количеством людей

То, что вам не 50 это временно)))
Я понятия не имею с кем живет наша уборщица и от кого у нее дети)))
Автор, вы с подругой сплетница, признайте.

Гость.
#17

Значит увела.

Гость
#18
Ирина

Какого мужчину? Я ее младше. А она с мужчинами знакомится в баре и едет потом в баню и потом покупает лекарства от трипперов

Откуда знаешь? Подглядела и всем разболтала? Значит, ты не лучшее ее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема