Гость
Статьи
Личное пространство

Личное пространство

Я привыкла жить одна .. подруга знает ,что люблю находиться одна .и говорит ,я приеду ,остановлюсь у тебя )))интересно .. а это знакомая (месяц знакомы).Хозяева квартиры ,а ты что ,будешь на новый год одна ?приезжай к нам обязательно.. или мы приедем ...***..Сестра родная ...Ну нельзя быть одной ,тебе нужен муж и дети .вот сколько парней ..вот такого мальчика тебе надо и указывает на незнакомого нам хряка,с боками ,бееедрами здоровыми, без шеи и белобрысого еще .... Я говорю ,нет это твой вкус )))Ну это капец ребята .я не затаррница ,хожу гулять. Но дома люблю быть одна ,а всем прям завидно... и хотят как и у себя дома ,закрутить меня в паутину отношений людей и уставать каждый день ,свекрови, муж, его сестра долбаная например... с детьми..звонят ктото что-то требует )))вообще этого не представляю..Хочу мужа интроверта и сироту

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хотела бы мужа без родни и друзей, сама такая же как вы. Ненавижу компании всякие, гостей. Перенасытилась ими в своё время, теми кто пожить приезжал, так и отвращение стало к людям.

Гость
#2
Гость

Я тоже хотела бы мужа без родни и друзей, сама такая же как вы. Ненавижу компании всякие, гостей. Перенасытилась ими в своё время, теми кто пожить приезжал, так и отвращение стало к людям.

Ну вот я полусирота, с родней контачить не люблю. Люблю одиночество, хотя порой одиноко даже когда собака под рукой лежит. На одном жилом пространстве можем быть в разных комнатах и не пересекаться месяцами. Могу и более активно общаться, но только в крайне узком кругу людей которым доверяю.

Гость
#3

Я тоже так думала, вот муж, сирота, мимими... А на деле, у мужа есть родня все равно, куча друзей. Да и сам муж и еще ребенок создали вместе огромную толпу в моей жизни. Какого ×ера я этого всего не учла. Ребенок ваще просто πuздец, маньячит, преследует меня уже много лет даже в туалете. Что бы побыть одной в тишине, есть вариант сделать это только ночью, вместо поспать.
Ненавижу свою жизнь!!!!

Гость
#4

Я такая. Поэтому я за- гостевой брак и я чайлдфри)

Гость
#5
Гость

Я такая. Поэтому я за- гостевой брак и я чайлдфри)

Тоже норм, только брак зачем, можно и так в гости наведываться.

Гость
#6
Гость

Я тоже так думала, вот муж, сирота, мимими... А на деле, у мужа есть родня все равно, куча друзей. Да и сам муж и еще ребенок создали вместе огромную толпу в моей жизни. Какого ×ера я этого всего не учла. Ребенок ваще просто πuздец, маньячит, преследует меня уже много лет даже в туалете. Что бы побыть одной в тишине, есть вариант сделать это только ночью, вместо поспать.
Ненавижу свою жизнь!!!!

Что это за ребенок такой, что уже много лет в туалете приследует?

Гость
#7
Гость

Ну вот я полусирота, с родней контачить не люблю. Люблю одиночество, хотя порой одиноко даже когда собака под рукой лежит. На одном жилом пространстве можем быть в разных комнатах и не пересекаться месяцами. Могу и более активно общаться, но только в крайне узком кругу людей которым доверяю.

Бедная ваша собака ..дарите всю свою любовь тогда ей ... она -не люди ...так что ,точно она заслужила этого ....

Гость
#8
Гость

Я тоже так думала, вот муж, сирота, мимими... А на деле, у мужа есть родня все равно, куча друзей. Да и сам муж и еще ребенок создали вместе огромную толпу в моей жизни. Какого ×ера я этого всего не учла. Ребенок ваще просто πuздец, маньячит, преследует меня уже много лет даже в туалете. Что бы побыть одной в тишине, есть вариант сделать это только ночью, вместо поспать.
Ненавижу свою жизнь!!!!

Ну что вы ,не расстраивайтесь ..вам нужно какое то увлечение ..где вы посудите одна и подзарядитесь ... я подумываю за йогу..... на работе куча людей ,везде ..а там и мантры для успокоения и профессионально учат заряжаться ...и вам будет хватать сил дома ...зная, что где-то..(на занятиях в четверг например)вы побудите одна и зарядитесь )

Гость
#9
Гость

Бедная ваша собака ..дарите всю свою любовь тогда ей ... она -не люди ...так что ,точно она заслужила этого ....

А чего моя собака бедная? Ну кроме того, что я из нее халерика, сделал меланхолика.

Гость
#10
Гость

Бедная ваша собака ..дарите всю свою любовь тогда ей ... она -не люди ...так что ,точно она заслужила этого ....

Вы есть друг у друга .. поверьте ей тоже скучно )
Мне с котом вообще не скучно .. мы на одной волне ))и с полувзгляда всем..
а вот с подругами и их тупыми сплетнями ..уже устаёшь и спать реально клонит

Гость
#11
Гость

Вы есть друг у друга .. поверьте ей тоже скучно )
Мне с котом вообще не скучно .. мы на одной волне ))и с полувзгляда всем..
а вот с подругами и их тупыми сплетнями ..уже устаёшь и спать реально клонит

Ну ей бывает скучно, играю с ней. Да и вообще у нее под боком еще пес и кот с кошкой. И просыпаюсь нередко уткувшись лицом в ее зад (у собак это верх доверия - повернуться попой к тому от кого подлости не ждут)

Гость
#12
Гость

А чего моя собака бедная? Ну кроме того, что я из нее халерика, сделал меланхолика.

Сами и ответили..
Так и любите ее .за то что обязали ее "такой " жизнью ...
Все таки нам эта жизнь по кайфу .а им нет ..им активные пробежки подавай.. игры ...а не лежания и смотрелки в стену

Гость
#13
Гость

Ну ей бывает скучно, играю с ней. Да и вообще у нее под боком еще пес и кот с кошкой. И просыпаюсь нередко уткувшись лицом в ее зад (у собак это верх доверия - повернуться попой к тому от кого подлости не ждут)

А ,пу тогда все норм ;)) если тем более у вас еще живут животные;)) вместе им не скучно

Гость
#14
Гость

Сами и ответили..
Так и любите ее .за то что обязали ее "такой " жизнью ...
Все таки нам эта жизнь по кайфу .а им нет ..им активные пробежки подавай.. игры ...а не лежания и смотрелки в стену

Прогулки от получаса, до часов трех в день, как получится...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: