Гость
Статьи
Не могу забыть обиду

Не могу забыть обиду

Часто вспоминаю,не знаю почему,как меня унизил один парень,он врал,что любит и т.д я глупая была поверила и он хотел меня изнасиловать,а потом врал всем ,что мы переспали еще говорил гадости,я часто вспоминаю и мне кажется,что он надо мной прям издевался,как забыть про это?

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новыми отношениями. Старое смывается новым. Вы так и будете вспоминать про былые обиды - и не сможете построить новые.
Вы поймите, что вас не ждёт прекрасный принц с распростертыми объятиями. Кому вы нужны со своими проблемами? Берите себя в руки и стройте новые отношения - заново, не вспоминая о прошлом.

ФИО
#2

отомстить, сразу отпустит. Я серьезно. Подумайте, что вы потенциально можете сделать этому говнюку.

Гость
#3

Жизнь вообще не всегда радует, и еще неизвестно, какие неприятности ждут впереди. У вас все обошлось, судя по вашим словам. Отделались легким испугом. Для вас это настоящая трагедия лишь потому, что сравнить вам не с чем. Выкиньте из головы этого мудака и живите дальше.

Гость
#4

Сколько тебе лет? Меня в школе пытались толпой изнасиловать, вот это жесть была. Спасло то что кто то ходил и они испугались и отпустили.

Гость
#5

В храм,молитва очистит от воспоминаний.Личный опыт,пожий на Ваш.

Гость
#6

Заняться чем-нибудь интересным и важным. И встречаться с теми, кто просто рядом. Если хочется с кем-то встречаться.

Ангелина
#7

Был подобный случай. После этого многие одноклассники начали плохо думать обо мне, оскорблять и я не выдержала и перевелась в другую школу. Город маленький и конечно же там нашлись пару знакомых его которым он также рассказал. Но в то время у меня появился парень, который вставал на мою защиту и поддерживал меня. Мы вместе до сих пор. Я ему благодарна за это)

Гость
#8
ФИО

отомстить, сразу отпустит. Я серьезно. Подумайте, что вы потенциально можете сделать этому говнюку.

Не согласна с фио. Пусть это будет на его совести, он не виноват что не любил, в том что врал и обижал виноват конечно, но он сам испортил себе карму этим. Мстить ему не нужно, зачем? Главное, больше никогда с ним не пересекаться и не думать об этом человеком. Ты избавилась от чужого в своей жизни. Будь благодарна, что он сам избавил тебя от себя. У тебя еще есть шанс и не один встретить своего мужчину.

ФИО
#9
Гость

Не согласна с фио. Пусть это будет на его совести, он не виноват что не любил, в том что врал и обижал виноват конечно, но он сам испортил себе карму этим. Мстить ему не нужно, зачем? Главное, больше никогда с ним не пересекаться и не думать об этом человеком. Ты избавилась от чужого в своей жизни. Будь благодарна, что он сам избавил тебя от себя. У тебя еще есть шанс и не один встретить своего мужчину.

Карма-это дурь для слабаков. Я говорю, что если автор хочет, чтобы ее отпустило-нужно отомстить, и чем жестче-тем лучше.

Гость
#10
ФИО

Карма-это дурь для слабаков. Я говорю, что если автор хочет, чтобы ее отпустило-нужно отомстить, и чем жестче-тем лучше.

И кому она лучше сделает? Бред. Эту энергию лучше направить на себя, свое здоровье, развитие, стать сильнее.

ФИО
#11
Гость

И кому она лучше сделает? Бред. Эту энергию лучше направить на себя, свое здоровье, развитие, стать сильнее.

Лучше она сделает себе и другим девушкам, которых потенциально это гумно тоже может захотеть изнасиловать. Я бы посмотрела, как бы вы говорили, если бы вас пытались изнасиловать какую *** энергию куда накер надо направить. Я могу так писать, так как сама была без 5ти минут жертва изнасилования, хорошо, что люди помогли, а вы не можете, так как не знаете какие чувства испытывает жертва. Поэтому засуньте этот около магический бред про энергию куда подальше.

Гость
#12
ФИО

Лучше она сделает себе и другим девушкам, которых потенциально это гумно тоже может захотеть изнасиловать. Я бы посмотрела, как бы вы говорили, если бы вас пытались изнасиловать какую *** энергию куда накер надо направить. Я могу так писать, так как сама была без 5ти минут жертва изнасилования, хорошо, что люди помогли, а вы не можете, так как не знаете какие чувства испытывает жертва. Поэтому засуньте этот около магический бред про энергию куда подальше.

Да причем тут магия? Про изнасилование я не увидела. Ну тогда надо писать заявление на него. Раз насильник. Но ходить годами мстить тоже глупо, что она сама сделает? Пусть на единоборства запишется лучше тогда уж, и купит себе оружие.

Гость
#13
ФИО

Лучше она сделает себе и другим девушкам, которых потенциально это гумно тоже может захотеть изнасиловать. Я бы посмотрела, как бы вы говорили, если бы вас пытались изнасиловать какую *** энергию куда накер надо направить. Я могу так писать, так как сама была без 5ти минут жертва изнасилования, хорошо, что люди помогли, а вы не можете, так как не знаете какие чувства испытывает жертва. Поэтому засуньте этот около магический бред про энергию куда подальше.

Я знаю, меня тоже пытались изнасиловать. Наверное почти и нет женщин, не переживших изнасилования или попытки его или домогательстват:(

ФИО
#14
Гость

Я знаю, меня тоже пытались изнасиловать. Наверное почти и нет женщин, не переживших изнасилования или попытки его или домогательстват:(

Я вот попала в больницу, у меня было 2 перелома и я оглохла на одно ухо, слава Богу, слух вернулся постепенно, но для этого мне в ухе ковырялись иголками и ставили заплатки на барабанную перепонку. Так что если бы я знала где этот кусок ***, я бы давно попросила друзей решить вопрос где-нибудь в лесу у речки.

Гость
#15
ФИО

Я вот попала в больницу, у меня было 2 перелома и я оглохла на одно ухо, слава Богу, слух вернулся постепенно, но для этого мне в ухе ковырялись иголками и ставили заплатки на барабанную перепонку. Так что если бы я знала где этот кусок ***, я бы давно попросила друзей решить вопрос где-нибудь в лесу у речки.

Сочувствую. У меня не было физ.травм, но зато психологически меня это так травматизировало, что я много лет отходила, замкнувшись в себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: