Гость
Статьи
сайт и акк …

сайт и акк заблокировали. Не верю, что случайно. Стоит рассказать всем?

У мужа сестра дома работает, ну как работает... Знаю, создала очень много групп, сайтов или что-то в этом роде и сейчас сидит и ничего не делает, а ей деньги просто так идут за рекламу, и точно знаю, что если бы она сама ими занималась, а не платила другим за админство и прочее - зарабатывала б 3-4раза больше, но и без этого ей на квартиры и хлеб с икоркой хватает. Ну, смысл в том, что она продвинутая в этом плане, а я пока учусь, и сама учусь, мне никто не помогает и пока удается заработать где-то 2-4$ за примерно 5 часа работы + платят просто так 15 евро в месяц за аренду моего акк в соц.сети + только начинаю продавать вещи на своем сайте (дохода пока нет) Не много, но это начало. Знал только муж, я принципиально не хотела никому говорить. Но! да, он разболтал сестре на празднике, а та перед всеми высмеяла. Сказала примерно по смыслу "Маня, ты дурью маешься, иди на завод!" Меня выбесило, ответила в ответ, что и ей тогда со мной туда, зачем ей эта удаленка? Сразу что ей за сутки капает больше, чем мне в месяц и при этом она ничего не делает. Все начали смеяться, свекровь пыталась вступиться за меня, сказав, что она могла бы меня научить как она делает и сразу она ответила, что купила недавно бомжу буханку хлеба, такчто лимит благотворительности исчерпен. Все опять начали смеяться. Я ушла. Потом она подошла, извинилась, и опять повторила, что я дурью маюсь и пошла ка я на завод. Ок. Забыли. Потом недавно накрыли сервера или что-то типа этого с видео плеером в Европе и почти 80% сайтов с фильмами полетели тк были связаны с ним. Я без задней мысли позвонила ей, сказала что читала, будто пиратов с сайтами тоже скоро прикроют и могут под суд за это. Ответила с сарказмом, будто она сухари сейчас сушит, и чтобы я не отвлекала звонками. Вечером мне на мой единственный сайт с продажами вещей заддосили и акк в соц.сети заблокировали. Не верю, что случайно. Завтра мы опять собираемся, думаете стоит рассказать всем?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы если хотите так же как она зарабатывать на всем этом, то должны стать такой же продвинутой, самостоятельно или с ее помощью. А до той поры общаться с нею уважительно. Точно также можно приблизить момент, когда вы станете продвинутой. Иначе вам и правда на завод лучше идти, там и денег больше, и социалка. В инете все по молодости сидят и пытаются чета изобразить, но реальный доход есть у единиц, и среди них таких, кто срутcя с людьми, в помощи которых нуждаются, нет

Гость
#2

Сколько вам годиков, автор? Я могу ее понять, занимаешься ты занимаешься чем то, потом ак дело пошло туда сует нос кто то из ближайшего окружения чтобы тоже баблишка срубить, а на что то свое мозгов не хватает, и начинается бомбилово со всех сторон " а подскажи, а расскажи, ты что жадная, что сложно что ли". Ну так не трогай ее и развивайся, че ты к ней лезешь? Понятно же что она в теме давно, а ты нет

Мышильда
#3
Автор

Знал только муж, я принципиально не хотела никому говорить. Но! да, он разболтал сестре на празднике.. Вечером мне на мой единственный сайт с продажами вещей заддосили и акк в соц.сети заблокировали. Не верю, что случайно

Ваш муж разболтал с точными данными и ссылками на ваш сайта и акк в соцсети? Если нет, как его сестра это узнала?

И зачем вы вообще постоянно ходите на эти сборища, где все над вами ржут и сравнивают с бомжами?

#4

Если бы это была реальная история, автор бы уже техподдержку соцсети дрюкала и нового хостера с защитой от ддос искала бы.

Гость
#5
Гость

Сколько вам годиков, автор? Я могу ее понять, занимаешься ты занимаешься чем то, потом ак дело пошло туда сует нос кто то из ближайшего окружения чтобы тоже баблишка срубить, а на что то свое мозгов не хватает, и начинается бомбилово со всех сторон " а подскажи, а расскажи, ты что жадная, что сложно что ли". Ну так не трогай ее и развивайся, че ты к ней лезешь? Понятно же что она в теме давно, а ты нет

Я только раз просила насчет помощи - отказала. Все. Больше не спрашивала. И сейчас у нас совсем разный фриланс, она по фильмам и сериалам, я к этому даже не пытаюсь лезть

Гость
#6
Мышильда

Ваш муж разболтал с точными данными и ссылками на ваш сайта и акк в соцсети? Если нет, как его сестра это узнала? И зачем вы вообще постоянно ходите на эти сборища, где все над вами ржут и сравнивают с бомжами?

Свекровь собирает, муж все равно пойдет со мной или без меня и лучше со мной, я хоть буду знать о чем они говорят. Мой акк не секрет, она даже есть у меня в друзьях, а названия сайта ей муж сказал, несложно погуглить

Гость
#7
Бухие бухи

Если бы это была реальная история, автор бы уже техподдержку соцсети дрюкала и нового хостера с защитой от ддос искала бы.

Я в этом не разбираюсь, заплатила человеку, чтобы за меня сайт сделали, он же вернул все на место, сейчас со сайтом все хорошо. Соц.сеть заблокировали навсегда, пддкржка ответила, что это из-за рекламы. Просто все заблокировали сразу в вечер после того как я позвонила ей, не верю в совпадение

Марина
#8
Бухие бухи

Если бы это была реальная история, автор бы уже техподдержку соцсети дрюкала и нового хостера с защитой от ддос искала бы.

Ну техподдержку соц. сети крупной особо не по дрюкаешь.

Мария
#9

Ого, ничего себе она с вами жестко разговаривает. Я бы подумала, как отвечать , про бомжа это оскорбление. Сказали бы, что если она вас сравнивает с бомжом, то делать вам в этом семье ничего и ушли бы. Честно, я бы скандал закатила, не надо такое *** терпеть. Ну и что, что она продвинутая. Вы тоже научитесь, но вы не обязаны вашим родственникам доказывать, что вы лучшее ее. Рассказать, конечно родственникам и я бы намекнула, что без ее участия не обошлось. Но надо думать, как отвечать на хамство, поищите ее слабые места.

#10

С продажами через инет у многих плохо.А те кто умеет бабки через инет делать,никогда не расскажут об этом.Может и правильно делают.

Мышильда
#11
Мария

Ого, ничего себе она с вами жестко разговаривает. Я бы подумала, как отвечать , про бомжа это оскорбление. Сказали бы, что если она вас сравнивает с бомжом, то делать вам в этом семье ничего и ушли бы. Честно, я бы скандал закатила, не надо такое *** терпеть

Тоже так думаю. Может автор конечно накручивает, но вот эта фраза "..все опять стали смеяться" просто покоробила. Автора сравнили с бомжом и ржут над ней как в цирке, а она сидит обтекает, да еще опять собралась идти туда же, где ее о.бос.рали.

Мышильда
#12
Гость

Свекровь собирает, муж все равно пойдет со мной или без меня и лучше со мной, я хоть буду знать о чем они говорят

Для чего вам это знать? Ну начнут они опять ржать, типа ну чо, Маня, прикрыли твою лавочку, когда на завод-то в смену выходишь- вам очень надо это слушать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: