Гость
Статьи
Что боишься - то и …

Что боишься - то и сбывается?

У вас бывали случаи "самосбывающегося пророчества"? Ну к пример "я никогда не простываю осенью", и тут же бац - первый раз за много-много лет простуда. Или у меня был случай "десять лет проездила без аварий" - через долю секунды разбила зеркало на машине. В детстве зарекалась - когда у меня будут дети - никогда не буду кричать и ставить в угол. Или "если не надо будет каждое утро вставать на работу - буду делать зарядку и пробежку" - а по факту не получилось. Какие ваши "зароки" сбываются, а какие- нет?

Ель Сибирская
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бывали,но не все страхи сбылись)

Гость
#2

Было)
Друг голос потерял, я спросила от чего у тебя так
Он у меня горло болит
А я ему,а у меня такого нет,и не было,чтобіы голос пропалал,когда горло болиь
С тех пор долго у меня такое было,но не всегда, если горло заболело мог пропасть голос.Потом прошло.
Это я считаю сама себя глазишь
Или боишься,что парень,тебя бросит и ему пишешь,я боялась,что ты меня бросишь
Его ответ,я тебя никогда не брошу
И сразу в ближайшее время через 2 дня,неделю,создается ситуация в жизни,чтобы он тебя бросает навсегда.
Крестная заболела шитовидка,я подумала у меня никогда не будет щитовидки
Потом позже и у меня роблемы со щитовидкой стали, гипотериоз, так что такие вещи,лучше не думать или говорить,
Но когда намеренно говоришь, у меня никогда не будет миллиона,его точно никогда не будет)
Наверное надо боятся разбогатеть))
А міы все боимся нищетіы и отсюда бедные.
Да чаще всего чего боимся то и случатся.
Не все конечно,но бывает.

Гость
#3

Всегда сбывается четко : только подумаю : Блин, лицо чистое, давно прыщей не было... сразу же высыпит. Подумала вечером-к утру, подумала утром-к вечеру. Ни разу не пронесло.

Гость
#4

Может не по теме,я всегда хотела замуж,но я всю жизнь одна,даже отношений толком не было,а мне уже за сорок лет.
Как я не старалась, я никому не нужна,
Никогда не думала,что буду одна, всегда хотелась семью и детей.
Как бы одной быть не хотелось,но я про одиночество и не думала и его и не боялась.Но от одиночества тошно,
Как это изменить не знаю,может судьба быть одной.

Гость
#5

Нет, я такое не наблюдаю. Обычно сбывается то, что я от жизни хочу получить.

Анон
#6

Почитайте что-нибудь об этом, если вы настолько глупые. Это эффект, названия не скажу, вам оно не зачем. Суть в том что вы до этого на хрип сказали "бывает" и забыли. На простуду тоже. Ну, и потом вам кажется "ОГО СБЫЛОСЬ111"

Гость
#7

Ой. Ох и Ах. Если бы я думала, что такие страшилки у меня будут, я бы очень боялась. Но и подумать не могла, а они все равно произошли.А по мелочи что то сбывалось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: