Гость
Статьи
Помогают ли психологи …

Помогают ли психологи и как?

Вопрос ко всем кому помогли психологи, и как конкретно? У меня впринципе всё хорошо , но после родов подозревали депрессию, ходила к нескольким разным психологам, пила таблетки. На какое то время …

Ёжик в тумане
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Miele
#201

Хотела поблагодарить всех психологов и психотерапевтов,которые давали такие дельные консультации и разъяснения. И вам, автор,большое спасибо за созданную тему.Я узнала очень много нужного для себя. Спасибо. Всего самого хорошего!

Гость
#202

Я не верю в психологов,по крайней мере,что они могут помочь в отношениях,чаще всего они либо разведены,либо вообще одиночки и не имеея детей,у каждого человека своя ситуация и своя жизнь в определенных условиях,я думаю,что только мы можем сами спотыкаться об свои ошибки и далее делать выводы,а чужой человек никогда не поможет своими советами

#203
Ёжик в тумане

Нет не очень понимаю если честно

Я тоже не понял этот гештальт))

#204
Ёжик в тумане

Хорошо, попробую там поныть 😊 про личную консультацию понимаю, но никогда не смогу даже произнести что я с собой наделала, я даже в церкви не смогла исповедаться , хоть и рыдала там у дверей, но так и не решилась зайти. Настолько боюсь осуждения, и настолько сама себя осуждаю и понимаю что это не изменить никогда и жить с этим до конца жизни.

Ёжик ты не погранец ли случаем?

#205
Гость

Ёжик, вас не настораживает эта религиозная пропаганда смирения и прощения от клинического психолога? Ничего, что у людей может быть разное отношение к вере и религии и его вообще-то надо уважать?

Хороший комментарий

Гость
#206

Много хороших отзывов о работе по скайпу и очно психолога Леонтьева Е.А www.ekat-leon.ru

Гость
#207

Почему тот кто готовит блюда, всегда толще того кто его ест. Чем дольше стресс, тем богаче психолог. +79104521114

Гость
#208
Гость

Много хороших отзывов о работе по скайпу и очно психолога Леонтьева Е.А www.ekat-leon.ru

Если связь хорошая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: