Гость
Статьи
Игра на бирже и её …

Игра на бирже и её последствия

После года торговли на бирже начались изменения в психике и проблемы с сердцем. Есть ещё кто то с подобными проблемами? Слышала про случаи когда люди заканчивали жизнь самоубийством и это не редкость. Таких серьёзных проблем нет, но спать по ночам больше не получается. Появился страх и аритмия.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а стоила ли овчинка выделки?

Гость
#2

Жабонька-ынвестор!!!

Гость
#3

Максим Калинин (Корольков из приключений электроника) в окно вышел из-за биржы.

Гость
#4
Гость

а стоила ли овчинка выделки?

Конечно стоит. Это же голубая мечта - жить и не работать.)

Гость
#5
Гость

Конечно стоит. Это же голубая мечта - жить и не работать.)

К сожалению там придецо именно работать.

#6

Потому что знакшь заранее,что напротив тебя воры и жулики, которые оставят тебя не с чем, а платфома биржи просто анимация не имеющая отношения к американской бирже.

Гость
#7
Гость

а стоила ли овчинка выделки?

Конечно стоит. Это же голубая мечта - жить и не работать.)

так там работать надо.
или я чего-то не понимаю?

Гость
#8
Nifirtiti

Потому что знакшь заранее,что напротив тебя воры и жулики, которые оставят тебя не с чем, а платфома биржи просто анимация не имеющая отношения к американской бирже.

а о какой бирже идёт речь?

Гость
#9
Гость

К сожалению там придецо именно работать.

Из тех кто работает - почти все сливаются. Надо учиться стричь купоны не работая.) Те же дивы получать, хотя бы.

Гость
#10
Гость

Конечно стоит. Это же голубая мечта - жить и не работать.) так там работать надо. или я чего-то не понимаю?

Не понимаете.

Maxim
#11

Когда пробовал спекулировать, то в первый же день все вышеописанное было, поэтому понял, что оно не для меня и занялся инвестированием, уже больше 10 лет занимаюсь, все нормально.

Т.е. дело не в бирже, а как именно вы торгуете. Погуглите на тему asset allocation, rebalancing и т.п. - будете спокойно спать )

Гость
#12
Maxim

Когда пробовал спекулировать, то в первый же день все вышеописанное было, поэтому понял, что оно не для меня и занялся инвестированием, уже больше 10 лет занимаюсь, все нормально. Т.е. дело не в бирже, а как именно вы торгуете. Погуглите на тему asset allocation, rebalancing и т.п. - будете спокойно спать )

Верно мыслишь коллега.)

Гость
#13

Лучше играйте в автоматы. Нервов меньше.

Гость
#14
Nifirtiti

Потому что знакшь заранее,что напротив тебя воры и жулики, которые оставят тебя не с чем, а платфома биржи просто анимация не имеющая отношения к американской бирже.

Чушь не порите.

Гость
#15
Гость

Лучше играйте в автоматы. Нервов меньше.

Не меньше, а также или даже больше.

#16

Я ушла с биржи. Депрессняк и пустота.. Потеряла деньги, заработанные тяжелым трудом, время и здоровье. Думаю это вид мании, когда люди играют на бирже. Типа наркоты или алкоголизма. Увы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: