Гость
Статьи
Почему сейчас столько …

Почему сейчас столько агрессивных людей?

Сегодня в метро, в час пик, случайно задела сумкой молодую женщину.Толпа понесла к выходу и я совсем немного задела сумкой ее сумку.. Сразу извинилась.Она с такой ненавистью посмотрела на меня..И когда я отвернулась ударила кулаком в спину..Я до сих пор не могу прийти в себя от шока..Прилично одетая,молодая женщина. ..И мой случай не единичный..То водитители откроют стельбу по пешеходам,то в том же метро ударили беременную,то таксист напал на пассажиров..А сколько нападений на врачей скорой помощи...Что происходит с нашим обществом?Откуда столько агрессивных людей?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любых живых существ затолкать в банку, они перегрызутся. То же самое в Москве. Перенаселение! Давки и толпы везде и это вызывает вполне естественную агрессию, ну и конечно многие просто несчастны.

Гость
#2

Сейчас много психов, много больных людей, плюс отсутствие воспитания, не у всех родители воспитанные, умные люди, вот и они выросли непонятно какими. Может ей на работе нахамили, или с мужиком проблемы? Она на вас вылила свой гнев. Поведение животного, нормальному человеку такое не придет в голову.

Аня
#3

Потому что довели страну и людей. Зп мизер, только в столице. Все прут места мало... Невроз на этой почве.

Гость
#4

Ужас какой. Автор, она Вас что и вправду ударила кулаком по спине???? Жуть

Гость
#5
Гость

Сейчас много психов, много больных людей, плюс отсутствие воспитания, не у всех родители воспитанные, умные люди, вот и они выросли непонятно какими. Может ей на работе нахамили, или с мужиком проблемы? Она на вас вылила свой гнев. Поведение животного, нормальному человеку такое не придет в голову.

А у тебя какая из этих причина хамить в комментах? Нет ума или больны?

Гость
#6

Раньше, по твоему, не было агрессивных? Ты мозгом-то шевельни. Что было до этого? Тоталитаризм. До него? Рабство. Ну и соответствующее общество и отдельно взятые индивиды. Извращения, избиения, пытки, издевательства. ***, скучно перечислять. В общем, каким местом ты думала?
А сейчас классно. Кому не классно, идите к психологу и налаживайте свою собственную жизнь. Когда наладите, вот тогда приходите критиковать общество в целом.
Да, я тоже агрессивна. Меня ужасно бесит tyпость.

Эллада
#7

Жить стало тяжелее.

Гость
#8

ужас что делается творится полный беспредел и разгул неадекватных даже читать это страшно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: