Гость
Статьи
возник спор

возник спор

У моей знакомой по ее расскажут сына сын вставал утром в пять утра и до сами всем ее давал спать( мужу и ей), а я сказала, что была бы еще комната было-бы идеально . мужа туда высыпаться. а потом вместе с сыном спать. он ложился в 7.
после двух часов активности. на говорит нет, пусть муж слышит все и нечего баловать . говорю так работа же у него он деньги на всех зарабатывает . там начальник надо выспаться.
она говорит нет. спорить не стала.
может она и права так как онатзамужем, а я нет
куда мне советы давать .
как вы считаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ШО??

#2

Согласна. Ему на работу. А они ведь могут ещё поспать когда он уйдет.

Ночка
#3

Вырви глаз рассказик у вас.

Гость
#4
Лия

Согласна. Ему на работу. А они ведь могут ещё поспать когда он уйдет.

но вот, она говорит ему легче на работе.. чем ей
конечно смотря, что за работа.
ну все-равно сын родной, а там все чужие
и я считаю сон очень важен

Лучшая подруга
#5

Ну обычная бессовестная жена. Мужа не жалко. Вот помрёт он на работе от недосыпа и посмотрим.

Гость
#6

в идеале конечно отдельная комната. мужу дать с утра поспать, тогда он мог бы помогать вечером, посидеть с ребенком пока она на кофе с подругой или на маникюр. в нормальных семьях так. а так выходит ни себе ни людям.

Мария
#7

Скажу так. Когда мой муж приходит с ночной смены, то я стараюсь быть тише мыши ниже травы, в одной комнате с грудничком, и получается неплохо. Для меня сон моего близкого человека важен.
Если я все так поняла...
А если нет, тогда просто знайте...🙂🙈

Гость
#8

Моего мужа пушкой не разбудишь ночью. Пока его не тронешь - не проснется, ори сколько хочешь. Так что вполне может ее муж такой же

Гость
#9
Гость

Моего мужа пушкой не разбудишь ночью. Пока его не тронешь - не проснется, ори сколько хочешь. Так что вполне может ее муж такой же

не, ее муж не спал

#10
Автор

У моей знакомой по ее расскажут сына сын вставал утром в пять утра и до сами всем ее давал спать( мужу и ей), а я сказала, что была бы еще комната было-бы идеально . мужа туда высыпаться. а потом вместе с сыном спать. он ложился в 7.
после двух часов активности. на говорит нет, пусть муж слышит все и нечего баловать . говорю так работа же у него он деньги на всех зарабатывает . там начальник надо выспаться.
она говорит нет. спорить не стала.
может она и права так как онатзамужем, а я нет
куда мне советы давать .
как вы считаете?

Я считаю, что вам надо дать общепонятный перевод вашего текста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: