Гость
Статьи
Вы боитесь пауков?

Вы боитесь пауков?

Просмотрела сегодня фото "самые страшные пауки мира" и до сих пор в ужасе...
Не могу смотреть на пауков даже на картинках, и тем более таких чудовищно страшных, которых видела сегодня.
А вы как воспринимаете пауков?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я их до чертиков боюсь))). Я паучка маленького увижу уже сердце в пятки уходит.
По мне как-то раз маааленький паучок полз, я как это увидела, как начала визжать, как будто по мне метровый паук ползал. А однажды, вообще паук цапнул меня, что температура аж высокая была. Но, мне это не помешало взять на руки паука птицееда.

Гость
#2

Птицееда? Песец..... Если бы я бы взяла в руки птицееда, у меня бы случился разрыв сердца.
А если бы даже и выжила, то на всю жизнь осталась бы заикой с глубокой психологической травмой.

Лютик
#3

Боюсь до поросячего визга и дрожи в ногах. Один раз встретились взглядами с крестовиком, орала не своим голосом и била по стене кроссовком, чтобы не оставить ему никаких шансов. Зрелище то еще было))
А один раз спала благополучно и сквозь сон услышала как кот мяукает мне (у нас обычно мимо пролетающую добычу ловлю и убиваю я, а вкушает он), я просыпаюсь и вижу рядом еще одного дружка. Летело все, что было под рукой.

Гость
#4

Я ещё лягушек боюсь. Посмотрела недавно фильм, где ребята девчонке за шиворот жабу кинули. Я бы с ума сошла

#5

Стыдно признать, но боюсь.
У нас в ванной иногда заползали из вентиляции, даже после ремонта. Я визжал как девчонка и просил жену выгнать. Она шла в ванную, а я дрожа слушал, как она кричала на него
- Куш отсюда, напугал мальчика!

Потом они с женой и детьми смеялись...
А на даче жили пауки, размером с тарантула. В норках, пушистые такие. в детстве их норы заливал водой и вытаскивал наружу. А как повзрослел, стал бояться.
После развода в дом перехал, тут вообще вакханалия живности была. Объявил им войну и за пару недель изгнал не только из дома, но и с усадьбы. Периодично дом протравливаю, вместе с подполом. Видели бы вы мою коллекцию химикатов...))

#6
Гость

Птицееда? Песец..... Если бы я бы взяла в руки птицееда, у меня бы случился разрыв сердца. А если бы даже и выжила, то на всю жизнь осталась бы заикой с глубокой психологической травмой.

Да они на самом деле не такие уж и страшные))). Мохнатенькие, да, разных таких цветов.

#7

До смерти боюсь аж сердце выскакивает руль бросаю если вижу паука)

Гость
#8

Да так, немного. В принципе встреч и общения с ними я не ищу.

Орхидея
#9
Лютик

Боюсь до поросячего визга и дрожи в ногах. Один раз встретились взглядами с крестовиком, орала не своим голосом и била по стене кроссовком, чтобы не оставить ему никаких шансов. Зрелище то еще было))
А один раз спала благополучно и сквозь сон услышала как кот мяукает мне (у нас обычно мимо пролетающую добычу ловлю и убиваю я, а вкушает он), я просыпаюсь и вижу рядом еще одного дружка. Летело все, что было под рукой.

Злая вы...
Зачем кроссовкой?
Я тоже пауков боюсь ужасно, но чтоб убить - нет, я не могу.

Гость
#10

А я только недавно узнала, что у пауков 6 ( или 8 ) глаз. У больших это особенно видно. Такое у.р.од.ище

#11
Гость

А я только недавно узнала, что у пауков 6 ( или 8 ) глаз. У больших это особенно видно. Такое у.р.од.ище

Насколько я знаю, у пауков птицеедов есть как и 8 глаз, так и два глазика всего. Я, конечно, не рассматривала их, я бы так в обморок шмякнулась бы точно, знаю от подруги. У нее этот паучок как домашний питомец.

#12
Гость

А я только недавно узнала, что у пауков 6 ( или 8 ) глаз. У больших это особенно видно. Такое у.р.од.ище

Или два глаза, или 4 глаза, точно не помню. Кто знает, может напишет.

Гость
#13

Очень боюсь, даже от вашего сообщения не по себе стало, и передачи про жутких пауков не смотрю

Гость
#14
Гость

Я ещё лягушек боюсь. Посмотрела недавно фильм, где ребята девчонке за шиворот жабу кинули. Я бы с ума сошла

Мы в детстве с ребятами возле болота так дурачились - кидали друг в друга жабами)) Круто было попасть по лицу или кинуть за шиворот (да простят нас лягушки). А вот насекомых (и пауков) боюсь до усрачки бррр.

Гость
#15

Сильно боюсь! Но как раз птицеедов и тп боюсь меньше, чем крестоносцев или как их там, да или даже меньше, чем сенокосцев. А мухоловки тоже ад

Гость
#16

Я Лена Весна, я боюсь насекомых, мышей, пауков, крыс, тараканов. Бррр. До ужаса боюсь. Вообще, боязливая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: