Гость
Статьи
Как раскрыть потенциал …

Как раскрыть потенциал к экстрасенсорике?

Давно начала замечать, что всё, чего бы мне не захотелось, сбывается. И люди, которые меня когда-то обидели, их настигает череда неудач. Жизнь сама мстит за меня. Видела вещий сон, человек умер в реальности. Подумала о смерти двух людей, через некоторое время они ушли от слова совсем. Ещё я пропускаю через себя все трагедии людей, переживаю всё с ними. После этого особенно трудно, как будто человек отдал негатив мне. Так вот, как развить что-то большее в себе, если во мне, все-таки, есть потенциал?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Работать иди))) чтобы ×..ней не страдать))

Гость
#2

О, это очень легко.
У тебя такие классные способности, ты реально маг. Так вот, выиграй в лотерею миллион с их помощью. Можно несколько, зачем мелочиться. Как получится - приходи.

Элиза
#3

Угадай что у меня в руке))

Гость
#4

Я знаю решение, как с тобою связаться? ps. Денег, имущества и т.п. мне не надо.

Гость
#5

Автор, я тоже все это замечала. Думала, что я такая избранная. Пока не поняла, что ВСЕМ всё возвращается.
И мне тоже возвращается то что я отдаю, транслирую во внешний мир.
И за меня жизнь отомстила, я в иной раз уже знала наперед, что так и будет, ничего даже делать не нужно....
Пошла дальше- стала заниматься энергетич. практиками, не буду уточнять какими, но реально работающими.

Через некоторое время решила закончить это все, разорвать все связи, все потоки информации. И тут выяснилось, что инфа не поступает сама по себе из ниоткуда, потому что я такая продвинутая. Ее дозированно дают более высшие существа, которые в обмен на нее забирают часть вашей энергии.

Так что все гадалки/предсказатели занимаются ничем иным как вступают в контракт с более высшими сущностями, которая будет давать что просят, но сидеть и ждать вас. Печально, что многие этого даже не осознают и считают себя провидцами и даже гордятся этим...

Элиза
#6
Гость

Я знаю решение, как с тобою связаться? ps. Денег, имущества и т.п. мне не надо.

А ты можешь угадать что у меня в руке?)))

Гость
#7

Это у всех так, обычное дело, ничего особенного.

Гость
#8
Гость

Автор, я тоже все это замечала. Думала, что я такая избранная. Пока не поняла, что ВСЕМ всё возвращается. И мне тоже возвращается то что я отдаю, транслирую во внешний мир. И за меня жизнь отомстила, я в иной раз уже знала наперед, что так и будет, ничего даже делать не нужно.... Пошла дальше- стала заниматься энергетич. практиками, не буду уточнять какими, но реально работающими. Через некоторое время решила закончить это все, разорвать все связи, все потоки информации. И тут выяснилось, что инфа не поступает сама по себе из ниоткуда, потому что я такая продвинутая. Ее дозированно дают более высшие существа, которые в обмен на нее забирают часть вашей энергии. Так что все гадалки/предсказатели занимаются ничем иным как вступают в контракт с более высшими сущностями, которая будет давать что просят, но сидеть и ждать вас. Печально, что многие этого даже не осознают и считают себя провидцами и даже гордятся этим...

Вы неправы насчёт сущностей. Просто есть люди с очень прокачанной нервной системой, чувствительной к любой информации. Она считывается из неоткуда. Тут ближе понятие информационного поля.

Гость
#9

Это НЕ надо развивать, от этого надо избавляться.

Гость
#10
Элиза

А ты можешь угадать что у меня в руке?)))

Это не так делается. Ты называешь свое имя, свою дату рождения, а также имя и дату рождения человека, который точно знает тебя и твою дату рождения. К примеру, связка ты+мама, ты+отец, ты+подруга и т.п.
Вот тогда можно что-то и продемонстировать.

Элиза
#11
Гость

Это не так делается. Ты называешь свое имя, свою дату рождения, а также имя и дату рождения человека, который точно знает тебя и твою дату рождения. К примеру, связка ты+мама, ты+отец, ты+подруга и т.п.
Вот тогда можно что-то и продемонстировать.

Напиши свои Контакты. Я тебе туда напишу. Но деньги платить не буду!

Гость
#12

>> Напиши свои Контакты. Я тебе туда напишу. Но деньги платить не буду!

Зачем? В чем смысл сего действа для меня?

Гость
#13

11. Вот временный ящик: knysrpcc@zeroe.ml

Эльза
#14
Гость

>> Напиши свои Контакты. Я тебе туда напишу. Но деньги платить не буду! Зачем? В чем смысл сего действа для меня?

Просто так. В жизни все равно нет смысла

Эльза
#15
Гость

11. Вот временный ящик: knysrpcc@zeroe.ml

Нет такого ящика. Письмо туда не отправляется

Гость
#16
Гость

Автор, я тоже все это замечала. Думала, что я такая избранная. Пока не поняла, что ВСЕМ всё возвращается. И мне тоже возвращается то что я отдаю, транслирую во внешний мир. И за меня жизнь отомстила, я в иной раз уже знала наперед, что так и будет, ничего даже делать не нужно.... Пошла дальше- стала заниматься энергетич. практиками, не буду уточнять какими, но реально работающими. Через некоторое время решила закончить это все, разорвать все связи, все потоки информации. И тут выяснилось, что инфа не поступает сама по себе из ниоткуда, потому что я такая продвинутая. Ее дозированно дают более высшие существа, которые в обмен на нее забирают часть вашей энергии. Так что все гадалки/предсказатели занимаются ничем иным как вступают в контракт с более высшими сущностями, которая будет давать что просят, но сидеть и ждать вас. Печально, что многие этого даже не осознают и считают себя провидцами и даже гордятся этим...

Расскажите хоть в общих чертах о практиках?

Гость
#17
Эльза

Нет такого ящика. Письмо туда не отправляется

Кое кто мне уже написал. Жаль, что скриншот нельзя на вумане приложить.
Эльза! Давай просто разойдемся разными дорогами! Мне не интересно тебе что-то ненужное доказывать. У нас разная тусовка, у нас разные друзья, мы разные по сути сущности.

Гость
#18

Здрасти, я родом из Бобруйске.
Я гуру, по вашему это будет учитель.
Я щас вам расскажу о смысле жизни,
Я профессионал, а не любитель.
А сейчас приступаем к уроку дзен-буддизма.
А ну-ка, врежь со всей силы соседу по зубам.
Врубаешься? Вот оно - просветление.
Просекли? Ну, то-то, вижу по глазам.

Эльза
#19
Гость

Кое кто мне уже написал. Жаль, что скриншот нельзя на вумане приложить. Эльза! Давай просто разойдемся разными дорогами! Мне не интересно тебе что-то ненужное доказывать. У нас разная тусовка, у нас разные друзья, мы разные по сути сущности.

Ахахаха))))) ты похоже Гарри Потера пересмотрел) иди уроки делай, школьник

Гость
#20

Я тоже имею такие способности. Предупреждаю людей. Но они не слушают меня. Потом начинают обвинять в том, что случилось. Я перестала это делать. Люди очень глупы.

Гость
#21

Мне несколько раз снились вещие сны. Но зачем это развивать? Страшно, во многих случаях ничего не изменить, зачем через себя негатив лишний раз пропускать, его и так много. Понимаю, если есть предрасположенность к врачеванию, так хоть добро несёшь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема