Гость
Статьи
Рожавшие, зачем вы …

Рожавшие, зачем вы врёте?

Почему вы отрицаете трудности материнства? Почему не говорите правду о боли родов, об испорченном беременностью здоровье и внешности, о послеродовой депрессии? Почему умалчиваете о разрушенных …

Гость
1 744 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1684
Гость

Не встречала мальчиков, катающих коляски с куклами. Мой сын, племянники, друзья сына всегда предпочитали или машинки или пистолетики , но точно не кукол с колясками.

Может потому что у них просто не было колясок с куклами в качестве игрушек? У моей подруги сын очень любил катать коляску с куклами, сейчас обычный парень 18 лет , учится на IT, встречается с девочками. Коляска может быть очень привлекательна для мальчиков, почему нет?

Гость
#1685
Гость

Если эти отклонения вообще имели место быть, а не привнесены извне. У знакомых маленькая дочка в 3 года заявила, что она собачка и целый требовала обращаться к ней по кличке Рекс. Родителям надо было отвести её к ветеринару?

Конечно эть влияние чересчур продвинутого общества и *** мамочки, не исключено что Шайло с годами напишет скандальную книжку как мать промывала ей мозг поощряя одеваться под мальчика, а Шарлиз Терон чтобы не отстать заявила что ее младшая дочка негритоска в 4 года!!! решила иметь отношения не только с мужчинами но и с женщинами, и просит уважать ее решение. Нет слов. Понимаю что Шарлиз и Джоли стареют не за горами пенсия, готовы на все чтобы эпатировать публику, но не понимаю почему им позволяют издеваться над детьми?

Гость
#1686
Гость

Вот чтобы прямо коляску катать или куклу убаюкивать - не видела. А так брат с сестрой иногда играли "в дом", а иногда в "войнушку".
Но природная "прошивка" имеет место быть) Никогда не видела одиноких независимых женщин, которые могут выбрать любое хобби и выбрали охоту или рыбалку, хотя допускаю, что такие есть.

Охота вообще специфическая вещь и мало кому из мужчин нравится. Но тем не менее вся английская аристократия вне зависимости от пола охотой увлекалась пока это стало не модно. Рыбалкой увлекаются многие вне зависимости от пола, у меня дочка любит с моим папой на рыбалку ходить , просто с раннего детства ее водил она и вошла во вкус. Ещё дочка людит go karting и ездит со своим отцом регулярно, гоняет по трассе, улучшая свою скорость, уже побила какие-то там местные рекорды среди любителей.

Гость
#1687
Гость

В 3 года никому нигде такие операции не делают. А ребёнка подросткового возраста, который заявляет, что он собачка родители отведут к тому же психологу. Как можно воспитываясь в огромной семье, где 6ро детей привнести извне желание девочки быть мальчиком? Почему это желание возникло только у одной девочки, а не у всех? Вы слишком много додумываете и говорить однозначно что и как в семье у Джоли я бы не стала. Факт остаётся фактом, ***, ***, би и трансгендерность появляются вне зависимости от воспитания и свободы выбора в стране. Вотумам мире их примерно одинаковое количество

Вторая дочь Джоли тоже стала косить под мальчика.

Гость
#1688

В какой стране и в какой школе 18 человек трансгендеров в одной школе? Ни разу о таком не слышала

Гость
#1689
Гость

Охота вообще специфическая вещь и мало кому из мужчин нравится. Но тем не менее вся английская аристократия вне зависимости от пола охотой увлекалась пока это стало не модно. Рыбалкой увлекаются многие вне зависимости от пола, у меня дочка любит с моим папой на рыбалку ходить , просто с раннего детства ее водил она и вошла во вкус. Ещё дочка людит go karting и ездит со своим отцом регулярно, гоняет по трассе, улучшая свою скорость, уже побила какие-то там местные рекорды среди любителей.

Я наверное не верно донесла свою мысль.
То охота, о которой пишите - это скорее повод собрать компанию и потусоваться. На рыбалку женщины тоже могут ездить в приятной компании, почему нет. Я и сама так могу, особенно когда клёв хороший)
Я имела в воду фанатов своего хобби. Ни разу не видела, чтобы женщина одна или с подругой подорвалась в 4 утра выходного дня, поехала к чёрту на рога и там, дрожа от утреннего холода, сидела и часами глядела на поплавок)

Гость
#1690
Гость

В какой стране и в какой школе 18 человек трансгендеров в одной школе? Ни разу о таком не слышала

В Англии. Кажется, издание dailymail. Саму статью сейчас вряд ли найду, публикация прошлого года

Гость
#1691
Гость

Я наверное не верно донесла свою мысль.
То охота, о которой пишите - это скорее повод собрать компанию и потусоваться. На рыбалку женщины тоже могут ездить в приятной компании, почему нет. Я и сама так могу, особенно когда клёв хороший)
Я имела в воду фанатов своего хобби. Ни разу не видела, чтобы женщина одна или с подругой подорвалась в 4 утра выходного дня, поехала к чёрту на рога и там, дрожа от утреннего холода, сидела и часами глядела на поплавок)

Женщины подрываются в 4-5 утра и идут в спорт зал на тренировку. Такое вы видели? Или идут в поход с байдарками и рюкзаками или едут на побережье, чтобы ранним утром погрузиться на дно океана или доплыть до кораллового рифа, что бы увидеть морских обитателей занимаясь дайвингом. Ещё они встают посреди ночи, чтобы с рассветом солнца (на юге это часов 5 утра), заняться групповой йогой на вершине горы . Все люди разные, хобби от пола никак не зависят в современном мире если воспитание не поставило ограничений на «мужские и женские хобби».

Гость
#1692
Гость

В Англии. Кажется, издание dailymail. Саму статью сейчас вряд ли найду, публикация прошлого года

Я в Англии более 20 лет живу и как-то мимо меня эта новость прошла. Детей в семье много, в школах пока трансгендерность не встречались, либо об этом умалчивают. *** и ***/би в подростковом возрасте да есть, но это не более 6% мировой статистика любого общества. Просто здесь они не прячутся и могут свободно об этом заявить. И как ни странно никто рядом с этими геями и лесбиянками ориентацию не меняет, общаются в одной компании, уважают друг друга и оставаясь при своих предпочтениях

Гость
#1693
Гость

Женщины подрываются в 4-5 утра и идут в спорт зал на тренировку. Такое вы видели? Или идут в поход с байдарками и рюкзаками или едут на побережье, чтобы ранним утром погрузиться на дно океана или доплыть до кораллового рифа, что бы увидеть морских обитателей занимаясь дайвингом. Ещё они встают посреди ночи, чтобы с рассветом солнца (на юге это часов 5 утра), заняться групповой йогой на вершине горы . Все люди разные, хобби от пола никак не зависят в современном мире если воспитание не поставило ограничений на «мужские и женские хобби».

Я писала конкретно о рыбалке и охоте.
И писала, что допускаю существование женщин-фанатов рыбалки и охоты, хотя сама не встречала ни разу.
К чему вы написали всё остальное - не понимаю.

Гость
#1694
Гость

Я писала конкретно о рыбалке и охоте.
И писала, что допускаю существование женщин-фанатов рыбалки и охоты, хотя сама не встречала ни разу.
К чему вы написали всё остальное - не понимаю.

Я в своей жизни встречала только одного реального фаната рыбалки, моего дядю и то так под вопросом на рыбалку ли он ездил. А так честно не знаю ни одного реального фаната охоты, увлекающихся рыбалкой много, но женщин среди них достаточно

Гость
#1695
Гость

Я в своей жизни встречала только одного реального фаната рыбалки, моего дядю и то так под вопросом на рыбалку ли он ездил. А так честно не знаю ни одного реального фаната охоты, увлекающихся рыбалкой много, но женщин среди них достаточно

Я знаю достаточно. Видимо живу в более подходящих для этого условиях) И ещё любителей экстремальных ралли. Среди них тоже вроде женщин нет. Хотя может просто они "с девочками не играют") Но ведь нет и отдельной женской команды такой, наверное просто физически это не осилить.

Гость
#1696
Гость

Я знаю достаточно. Видимо живу в более подходящих для этого условиях) И ещё любителей экстремальных ралли. Среди них тоже вроде женщин нет. Хотя может просто они "с девочками не играют") Но ведь нет и отдельной женской команды такой, наверное просто физически это не осилить.

Ну вы чего-то совсем от жизни отстали. Я не припомню сейчас ни одного экстремального спорта, где женщины не попробовали бы себя, а порой и преодолели невозможной для 99% мужчин земного шара. В прошлом году команда женщин пересекла Атлантику за 60 дней от канарских островов до Карибских островов на вёслах(!!!) побив три мировых рекорда. тетеньки было за 50, одной 62 и они не профессиональные спортсменки кстати говоря - адвокат, акушерка и владелица бизнес на пенсии. Видимо живете в не очень подходящих условиях для женщин )

Гость
#1697
Гость

Видимо живете в не очень подходящих условиях для женщин )

Видимо так) Если значительную часть жизни меня окружают исключительно мужчины, а женщины составить мне компанию не спешат)

Наталья
#1698
Гость

лучше отречься от ребенка что ли если он не такой?

лучше- не идти на поводу фантазий ребенка, не спрашивать-а кем ты у нас, детынька, хочешь быть, мальчиком или девочкой?)) как будто речь идет о выборе игрушки. Если у ребенка есть какие-то причины для отрицания своего пола- допустим, кто-то унижает, дразнит, комплексы какие-то и т.д- надо работать с причиной, а не принимать последствия. У ребенка Джоли все совершенно явно связано с матерью. Смириться можно если человек с этим дожил до сознательного возраста, если уж ничего не помогает.Мало ли девочек, которые росли сорванцами, а потом как пришло гормональное созревание, превратились в нормальных женщин. Просто им не сказали- милая, а может ты мальчик? отлично, купим тебе машинку))Дочери Джоли не дали возможности стать девушкой, мало того, что фактически подталкивали , так еще и начали давать мужские гормоны ребенку. Правильно Бред Пит от Джоли свалил, правильно.

Наталья
#1699
Гость

Я в Англии более 20 лет живу и как-то мимо меня эта новость прошла. Детей в семье много, в школах пока трансгендерность не встречались, либо об этом умалчивают. *** и ***/би в подростковом возрасте да есть, но это не более 6% мировой статистика любого общества. Просто здесь они не прячутся и могут свободно об этом заявить. И как ни странно никто рядом с этими геями и лесбиянками ориентацию не меняет, общаются в одной компании, уважают друг друга и оставаясь при своих предпочтениях

позвольте с Вами не согласиться. Дети очень чувствительны к тому, что пропагандируется, в последнее время извращения не то что нормой преподносят, но и признаком передового человека стараются изобразить. Все это дает свои плоды. Демократия- это такая организация общества, когда волю получают слабые и дефектные особи, а сильным предлагается заткнуться и обеспечивать слабым комфортную жизнь. Ни до чего хорошего это не доводит. В Европе уже большинство населения- мигранты, которые с извращенцами не церемонятся, и рождаемость у них очень даже.

Наталья
#1700
Гость

Вы прикалываетесь или как? Что такое мальчишечья одежда в наше время? Практически все подростки одеваются сейчас в джинсы, толстовки и кроссовки, старшая дочка любит у папы брать футболки и толстовки, потому что сейчас модно чтобы на 3 размера больше былы одежда, мальчиками они от этого не стали.

вообще-то, девчачьи кроссовки, джинсики и проч. отличаются от мальчуковых. по цвету, отделке, посадке, финтифлюшкам и проч. по крайней мере, нормальные матери стараются чтобы девочка выглядела красиво и женственно даже в джинсах. И платьюшки наверно все-таки есть в гардеробе? Дочка берет у отца толстовки, ок. но наверно, не берет у папы штаны ? или берет?) и прическа наверно не "мужская модельная" у дочки, и платья-юбки тоже скорее всего есть?

Гость
#1701
Наталья

вообще-то, девчачьи кроссовки, джинсики и проч. отличаются от мальчуковых. по цвету, отделке, посадке, финтифлюшкам и проч. по крайней мере, нормальные матери стараются чтобы девочка выглядела красиво и женственно даже в джинсах. И платьюшки наверно все-таки есть в гардеробе? Дочка берет у отца толстовки, ок. но наверно, не берет у папы штаны ? или берет?) и прическа наверно не "мужская модельная" у дочки, и платья-юбки тоже скорее всего есть?

Мы говорим об одежде, а не о причёске и нет, подростки в платьях у нас ходят настолько редко, что покупаются они лишь по определённым событиям и мероприятиям (выпускной например), в так футболки и толстовки на каждый день - это из выбор, мы давно не диктуем, что им носить. Кроссовки все unisex носят (Adidas, Nike) . Есть некоторые модели Vans, File которые мальчики возможно не выберут, но на вид они никак не выдают чисто женский вариант.

Гость
#1702

Все это к тому, что одежда никак не делаете из девочки мальчика, потому что они как были девочками, так и остались

гость
#1703
Гость

Мальчики тоже в куклы играют если им дают. И коляску любят катать и в детской кухне возится. Это просто игра, никакая не прошивка.

Так я не об играх в куклы и машинки говорю. А о том, что заложено в женщину природой. Никакими играми это не определяется. Из личного опыт повторюсь- пацанки побежали рожать первее, чем все такие девочки девочки. Как то так.

Наталья
#1704
Гость

где в какой стране девочкам внушают , что они мальчики? И как конкретно это выглядит?

внушают не это. Внушают что мальчиком быть хорошо, а девочкой-отстой. Джоли, имея дочь, которая кстати названа мужским именем, берет двух приемышей-мальчиков, носится не с дочерью, а с ними. При этом отрезает себе "на всякий случай" все женское. Как вы думаете, что думает девочка? правильно- быть женщиной отстойно. Ну и все. Опять же, если бы мама не откликнулась с таким энтузиазмом на эту идею, то и не было бы ничего. Переросла бы, и стала нормальной женщиной. Теперь будет инвалидом. Специалисты говорили Джоли, что не надо до подросткового возраста делать выводов, но как же- у нее ж горит, начала пичкать гормонами,хотя ей не рекомендовали этого желать, и ищет врачей, которые сделают операцию- добросовестные врачи отказываются.

гость
#1705
Гость

Вот чтобы прямо коляску катать или куклу убаюкивать - не видела. А так брат с сестрой иногда играли "в дом", а иногда в "войнушку". Но природная "прошивка" имеет место быть) Никогда не видела одиноких независимых женщин, которые могут выбрать любое хобби и выбрали охоту или рыбалку, хотя допускаю, что такие есть.

В далекое советское время у нас во дворе все играли в большую семью. Была одна коляска на всех, и мальчишки и девчонки изображали семью -папу, маму, сестер, братьев. Носились с этой коляской по всему району всей шоблой. И мальчики ее естественно, тоже катали.

Гость
#1706
Наталья

внушают не это. Внушают что мальчиком быть хорошо, а девочкой-отстой. Джоли, имея дочь, которая кстати названа мужским именем, берет двух приемышей-мальчиков, носится не с дочерью, а с ними. При этом отрезает себе "на всякий случай" все женское. Как вы думаете, что думает девочка? правильно- быть женщиной отстойно. Ну и все. Опять же, если бы мама не откликнулась с таким энтузиазмом на эту идею, то и не было бы ничего. Переросла бы, и стала нормальной женщиной. Теперь будет инвалидом. Специалисты говорили Джоли, что не надо до подросткового возраста делать выводов, но как же- у нее ж горит, начала пичкать гормонами,хотя ей не рекомендовали этого желать, и ищет врачей, которые сделают операцию- добросовестные врачи отказываются.

Слушайте, не надо Джоли выдавать тут за норму. Она не представляет собой все западное общество и в данной дискуссии вы ее ни к месту приплели. Уж где где, а на западе как раз таки сейчас полным ходом идёт пропаганда матриархата, воспитание уверенных в себе девочек. Сейчас самое время быть девочкой на западе, круче времени думаю не было ещё. Быть можно кем угодно и никто тебя не осудить - будь домохозяйкой с 5тью детьми или карьеристкой /бизнес вуман. Покоряй моря океаны, бегай марафоны или просто пеки пироги - твоё личное дело, твой выбор, никто девочкам не навязывает, что нужно быть соответствовать стереотипу, им просто дают возможность быть такими, какие они есть - разными

Наталья
#1707
Гость

Слушайте, не надо Джоли выдавать тут за норму. Она не представляет собой все западное общество и в данной дискуссии вы ее ни к месту приплели. Уж где где, а на западе как раз таки сейчас полным ходом идёт пропаганда матриархата, воспитание уверенных в себе девочек. Сейчас самое время быть девочкой на западе, круче времени думаю не было ещё. Быть можно кем угодно и никто тебя не осудить - будь домохозяйкой с 5тью детьми или карьеристкой /бизнес вуман. Покоряй моря океаны, бегай марафоны или просто пеки пироги - твоё личное дело, твой выбор, никто девочкам не навязывает, что нужно быть соответствовать стереотипу, им просто дают возможность быть такими, какие они есть - разными

не надо путать свободу самореализации будучи женщиной, со свободой определения своего пола, которое делается детьми, несмышленышами чаще всего под влиянием каких-то психологичеких факторов. Не надо муссировать эту тему, и таких несчастных людей станет гораздо меньше. В советское время наверно тоже были такие дети, но проблему решали хорошей выволочкой- и все, вопрос исчерпан. не модно тогда было поощрять такие сомнения)

Наталья
#1708

почитайте, сколько детей знаменитостей стали трансгендерами- процент намного, намного выше чем в обычном обществе, просто эпидемия. Значит, не природа тут виновата, а окружение и воспитание, часто отсутствие внимания со стороны родителей, и потакание "нетаковости"

Гость
#1709
Наталья

не надо путать свободу самореализации будучи женщиной, со свободой определения своего пола, которое делается детьми, несмышленышами чаще всего под влиянием каких-то психологичеких факторов. Не надо муссировать эту тему, и таких несчастных людей станет гораздо меньше. В советское время наверно тоже были такие дети, но проблему решали хорошей выволочкой- и все, вопрос исчерпан. не модно тогда было поощрять такие сомнения)

Никто не муссирует эту тему. Вы уцепились за Джоли и выдаёте не как норму и пример воспитания всех детей на западе. В какой западной стране лично вы живете и воспитываете детей, давайте на личном опыте обсуждать, а не на медийных личностях у которых всегда жизнь выходит за пределы общепринятой нормы

Гость
#1710
Гость

Никто не муссирует эту тему. Вы уцепились за Джоли и выдаёте не как норму и пример воспитания всех детей на западе. В какой западной стране лично вы живете и воспитываете детей, давайте на личном опыте обсуждать, а не на медийных личностях у которых всегда жизнь выходит за пределы общепринятой нормы

Но раз ее воспитание выходит за рамки нормы почему общество не отбирает у нее детей? Не только у нее, другие звёзды тоже играют в детей уродцев. Значит для американского общества это норма, скоро начнут переделывать детей в шариковых и отстаивать право метить столбы.

Гость
#1711
Гость

Слушайте, не надо Джоли выдавать тут за норму. Она не представляет собой все западное общество и в данной дискуссии вы ее ни к месту приплели. Уж где где, а на западе как раз таки сейчас полным ходом идёт пропаганда матриархата, воспитание уверенных в себе девочек. Сейчас самое время быть девочкой на западе, круче времени думаю не было ещё. Быть можно кем угодно и никто тебя не осудить - будь домохозяйкой с 5тью детьми или карьеристкой /бизнес вуман. Покоряй моря океаны, бегай марафоны или просто пеки пироги - твоё личное дело, твой выбор, никто девочкам не навязывает, что нужно быть соответствовать стереотипу, им просто дают возможность быть такими, какие они есть - разными

И поэтому некоторые мальчики захотели стать девочками

Гость
#1712
Наталья

лучше- не идти на поводу фантазий ребенка, не спрашивать-а кем ты у нас, детынька, хочешь быть, мальчиком или девочкой?)) как будто речь идет о выборе игрушки. Если у ребенка есть какие-то причины для отрицания своего пола- допустим, кто-то унижает, дразнит, комплексы какие-то и т.д- надо работать с причиной, а не принимать последствия. У ребенка Джоли все совершенно явно связано с матерью. Смириться можно если человек с этим дожил до сознательного возраста, если уж ничего не помогает.Мало ли девочек, которые росли сорванцами, а потом как пришло гормональное созревание, превратились в нормальных женщин. Просто им не сказали- милая, а может ты мальчик? отлично, купим тебе машинку))Дочери Джоли не дали возможности стать девушкой, мало того, что фактически подталкивали , так еще и начали давать мужские гормоны ребенку. Правильно Бред Пит от Джоли свалил, правильно.

та да, это вообще ужас, Джоли поехала окончательно.

Гость
#1713
Наталья

не надо путать свободу самореализации будучи женщиной, со свободой определения своего пола, которое делается детьми, несмышленышами чаще всего под влиянием каких-то психологичеких факторов

Что меня поражает, так это то, что до 12 лет нельзя оставить ребенка без няни, а в 13 он уже может принимать решение употреблять ему гормоны или нет и как ему кромсать своё тело. То есть алкоголь до 18 ни-ни, а гормоны пожалуйста. Хотя вреда непоправимого от последних может в дальнейшей жизни быть больше.
Я не против, когда взрослым людям помогают исправить ошибку природы, но не за то, чтобы такие решения принимались практически детьми.

Наталья
#1714
Гость

Никто не муссирует эту тему. Вы уцепились за Джоли и выдаёте не как норму и пример воспитания всех детей на западе. В какой западной стране лично вы живете и воспитываете детей, давайте на личном опыте обсуждать, а не на медийных личностях у которых всегда жизнь выходит за пределы общепринятой нормы

живу в России , у нас пока к счастью толерантность не на таком уровне, поэтому родители не особо обсуждают с детьми какого полу им бы хотелось быть, и маму и папу у нас называют мамой и папой, а не родитель №1 и №2 ) и среднего пола официально вроде как нет у нас, к счастью. понимаете, когда ради того чтобы сделать комфортнее жизнь уродцев, начинают убеждать остальное общество, что ничего такого страшного тут нет, можно быть лесбиянкой, трансгендером, и проч, это нормально, то у части людей, которые по складу характеру являются внушаемыми,ведомыми, ну и у детей, формируется не просто лояльное отношение, но и подражательство. Особенно если в фильмах показывать положительный образ ***-лесбиянок и проч, а противников извращений выставлять мерзкими грубыми ретроградами)

Гость
#1715
Наталья

живу в России , у нас пока к счастью толерантность не на таком уровне, поэтому родители не особо обсуждают с детьми какого полу им бы хотелось быть, и маму и папу у нас называют мамой и папой, а не родитель №1 и №2 ) и среднего пола официально вроде как нет у нас, к счастью. понимаете, когда ради того чтобы сделать комфортнее жизнь уродцев, начинают убеждать остальное общество, что ничего такого страшного тут нет, можно быть лесбиянкой, трансгендером, и проч, это нормально, то у части людей, которые по складу характеру являются внушаемыми,ведомыми, ну и у детей, формируется не просто лояльное отношение, но и подражательство. Особенно если в фильмах показывать положительный образ ***-лесбиянок и проч, а противников извращений выставлять мерзкими грубыми ретроградами)

Вспомнилось из истории Древнего Рима. Одно время случилась прямо эпидемия самоубийств среди отпрысков приличных семейств. По любому самому незначительному поводу. Все были в шоке и не знали как это прекратить. Ничего не помогало. Тогда император издал указ не хоронить самоубийц сразу, а сначала выставлять голыми на центральной площади. И эпидемия прекратилась.
Это к вопросу "никто же им не внушает и не заставляет".
Ребенок может объявить себе кем угодно, чтобы получить свою долю внимания.

Наталья
#1716
Гость

Что меня поражает, так это то, что до 12 лет нельзя оставить ребенка без няни, а в 13 он уже может принимать решение употреблять ему гормоны или нет и как ему кромсать своё тело. То есть алкоголь до 18 ни-ни, а гормоны пожалуйста. Хотя вреда непоправимого от последних может в дальнейшей жизни быть больше. Я не против, когда взрослым людям помогают исправить ошибку природы, но не за то, чтобы такие решения принимались практически детьми.

ребенок не в состоянии понять последствия такого "выбора" . Ему кажется, что он может стать ПОЛНОЦЕННЫМ мальчиком или девочкой, и станет наконец успешным с другой пись.кой.

Оксана
#1717

Потому что не у всех так, как описываете вы. И ни к чему из-за своих личных негативных картинок упрекать всех во вранье. Если у вас материнство ассоциируется со всем перечисленным, то полно тех, у кого материнство ассоциируется с прекрасной платной клиникой, полноценным уходом за собой (включая даже пластику при необходимости), обновлением организма, послеродовой радостью и счастьем, заботливым мужем и прекрасным отцом, нянечкой для воплей и какашек, и достаточным количеством свободного времени для своих возможностей.

Гость
#1719

Если б разрезать член было необходимо то разрезали бы. Делают же мужикам обрезание хотя это не является необходимым. Наммешило про рашенбаб, в других странах наверное размножаются почкованием.

Наталья
#1720
Гость

А теперь ответь себе на вопрос. Какой мужчина согласился бы, чтобы ему разрезали ч.л.ен вдоль, а потом зашили. А потом, если ч.л.ен перестал бы стоять и стал бы кривенький, еще раз разрезали-зашили в прекрасной частной клинике. Если бы разрезать ч.л.ен было необходимо для заведения потомства. ??? НИКАКОЙ. Мужчинки себя любят. А рашенбабы - терпилы - и рады свою пи.з.д.енку подставлять. Рашенбабы настолько терпилы, что признаком "полноценного ухода за собой" считают рвать п.из.д.е.нку в частной клинике. Ты осознаешь, что ты - терпила-инкубатор?

***, у вас ус отклился) тоньше надо троллить, тоньше))

Наталья
#1721

***, заработывать надо не троллингом, а на нормальной работе. фуууу....

Гость
#1722
Гость

А теперь ответь себе на вопрос. Какой мужчина согласился бы, чтобы ему разрезали ч.л.ен вдоль, а потом зашили. А потом, если ч.л.ен перестал бы стоять и стал бы кривенький, еще раз разрезали-зашили в прекрасной частной клинике. Если бы разрезать ч.л.ен было необходимо для заведения потомства. ??? НИКАКОЙ. Мужчинки себя любят. А рашенбабы - терпилы - и рады свою пи.з.д.енку подставлять. Рашенбабы настолько терпилы, что признаком "полноценного ухода за собой" считают рвать п.из.д.е.нку в частной клинике. Ты осознаешь, что ты - терпила-инкубатор?

Не волнуйся так, твоя маман-терпила-инкубатор тебя просто высpaла. Так были "рождены" и все остальные дрoчeры вумена.

Гость
#1723
Гость

А теперь ответь себе на вопрос. Какой мужчина согласился бы, чтобы ему разрезали ч.л.ен вдоль, а потом зашили. А потом, если ч.л.ен перестал бы стоять и стал бы кривенький, еще раз разрезали-зашили в прекрасной частной клинике. Если бы разрезать ч.л.ен было необходимо для заведения потомства. ??? НИКАКОЙ. Мужчинки себя любят. А рашенбабы - терпилы - и рады свою пи.з.д.енку подставлять. Рашенбабы настолько терпилы, что признаком "полноценного ухода за собой" считают рвать п.из.д.е.нку в частной клинике. Ты осознаешь, что ты - терпила-инкубатор?

мамке своей это скажи))) зря она тебя выдула)

Гость
#1724

Тетки, вы признаете, что вы бесплатно поретесь в родах ради мужла?

Гость
#1725
Гость

Если б разрезать член было необходимо то разрезали бы. Делают же мужикам обрезание хотя это не является необходимым. Наммешило про рашенбаб, в других странах наверное размножаются почкованием.

Ты сравниваешь простейшую операцию и роды?
Обрезание - это ерунда.
Сравнивать надо именно разрезание ч.л.ена вдоль.
На это ни один мужик никогда не согласится.
Ни ради бабы, ни ради дитачки.
А бабы готовы пороть в родах свою пи.сю вдоль и поперек.
Бабы - глупые дешевые инкубаторы.

Наталья
#1727
Гость

Ты порола свою пи.сю? Сколько разрывов было? Врач тебе совал руку по локоть в твою пи.сю? Шебуршал там? Тебе понравилось?

тролль да еще и маньяк)) брысь отсюда!))

Гость
#1728
Наталья

тролль да еще и маньяк)) брысь отсюда!))

А в шейку матки тебе врач пальцы засовывал?
Тянул тебя за шейку, ммм?

Гость
#1729
Гость

Ты порола свою пи.сю? Сколько разрывов было? Врач тебе совал руку по локоть в твою пи.сю? Шебуршал там? Тебе понравилось?

прикинь нет) и я рожавшая) а ты больное) у тебя шизофрения

Гость
#1730
Гость

А в шейку матки тебе врач пальцы засовывал? Тянул тебя за шейку, ммм?

зачем тянуть? ты совсем бо бо?

Гость
#1731
Гость

зачем тянуть? ты совсем бо бо?

Ну засовывать-то засовывал?
А ламинарии тебе вставлял?

Гость
#1732
Гость

Ну засовывать-то засовывал? А ламинарии тебе вставлял?

мне нет, зачем? а как проверить раскрытия не засовывая? тебя родили без раскрытия поэтому ты бо бо?

Гость
#1733
Гость

Почему вы отрицаете трудности материнства? Почему не говорите правду о боли родов, об испорченном беременностью здоровье и внешности, о послеродовой депрессии? Почему умалчиваете о разрушенных отношениях с мужем, раздражении от вечных воплей и какашек, сожалении об упущенных возможностях? Почему готовы заклевать немногих честных женщин, которые решаются сказать правду?

Потому что ребенок - это маленькое чудо, продолжение тебя, и при правильном воспитании будет одним из самых близких и преданных тебе людей. Это значительно компенсирует все перечисленные трудности.

Гость
#1734
Гость

Ты сравниваешь простейшую операцию и роды?
Обрезание - это ерунда.
Сравнивать надо именно разрезание ч.л.ена вдоль.
На это ни один мужик никогда не согласится.
Ни ради бабы, ни ради дитачки.
А бабы готовы пороть в родах свою пи.сю вдоль и поперек.
Бабы - глупые дешевые инкубаторы.

Как и твоя мать по сути)))

Гость
#1735
Гость

Тетки, вы признаете, что вы бесплатно поретесь в родах ради мужла?

А на тебя *** не смотрит и детей от тебя не хочет?))