Гость
Статьи
соседи мстят ни за что

соседи мстят ни за что

Веду довольно тихий образ жизни. Но ночью ингда врезаюсь во что-нибудь в комнате. Но не так, чтобы громко прям. Так вот, наверху очень чувствительные соседи. Мужик на каждый шорох просыпается. Как-то вообще было тихо, я лежала, не могла заснуть, потом пошла в туалет - и слышу, что там наверху проснулись, начали вещи кидать на пол, диван сложили грохнули. Проходит время и начинают громко стучать по батарее. А теперь взяли какую-то *** потише, и каждую ночь методично стучат. Нормальные люди бы вообще на мой шум не проснулись. Снизу соседи не просыпаются, хотя им слышнее. Странные люди, купили бы себе успокотельное, раз так просыпаются на любой шорох. Зачем мстить - заняться нечем больше? И что с ними делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, психически больные люди.

Гость
#2

Я отомстила соседке суке: она стучала по стене, когда сын мой бог малышом и плакал. А он почти никогда не плакал! Раз в год!

И кода первый муж на меня нападал, она сказала что «ничего не видела», хотя видела! Просто в суд не хотела тащиться!

Потом я крикливых детей в тот дом заселила, но она с их родиьелями сдружилась! То есть мой ребёнок раз в год плачет, а ихний 9 раз в день, но с ними она дружит а со мной даже не могла подтвердить что видела?

Теперь у неё рак мозга... а я лечу всем Рак! И ей не скажу как вылечить. Хотя могла бы помочь.

Скоро она сдохнет. А я пойду на похороны и буду улыбаться!

Гость
#3

Вы тоже им как то отомстите по крутому!

Гость
#4
Гость

Я отомстила соседке суке: она стучала по стене, когда сын мой бог малышом и плакал. А он почти никогда не плакал! Раз в год!

И кода первый муж на меня нападал, она сказала что «ничего не видела», хотя видела! Просто в суд не хотела тащиться!

Потом я крикливых детей в тот дом заселила, но она с их родиьелями сдружилась! То есть мой ребёнок раз в год плачет, а ихний 9 раз в день, но с ними она дружит а со мной даже не могла подтвердить что видела?

Теперь у неё рак мозга... а я лечу всем Рак! И ей не скажу как вылечить. Хотя могла бы помочь.

Скоро она сдохнет. А я пойду на похороны и буду улыбаться!

Вы больной человек вам лечится нужно

Эльза
#5

Я за тишину и всегда на стороне тех, кому мешает шум. Правда однажды и у меня был казус с соседкой этажем ниже. Она нажаловалось хозяину, у которого снимала, что я громко пою в караоке. А у меня и караоке то нет. Просто я подпеваю когда радио слушаю. Неужели ей так слышно было..

Эвей
#6

К участковому, записывайте на видео. Даже не знаю что еще посоветовать.
Эз, таких дегродов надо изолировать,как и моего соседа..

Гость
#7
Гость

Вы больной человек вам лечится нужно

😂 Неправду Вы говорите. Почему? Потому что я Абсолютно здорова! Это соседке моей лечиться надо!!! :))) Но я лечить ее не буду! 😂

Гость
#8
Гость

Вы тоже им как то отомстите по крутому!

Как лучше отомстить?

Маша
#9

Купите им по пачке бирушей и положите у дверей.
Я раньше тоже на каждый шорох просыпалась пока не купила Бируши.

Гость
#10
Маша

Купите им по пачке бирушей и положите у дверей.
Я раньше тоже на каждый шорох просыпалась пока не купила Бируши.

Моих соседей слышно даже через беруши. При этом даже попросить не могу вести себя потише. Начинается истерика и крики на весь этаж

Гость
#11

а во что вы врезаетесь в комнате ночью?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: