Вот поэтому, что на все их воспитание у меня всегда было свое мнение, они считают меня ненормальной.
Мама одно время предлагала меня сыновьям своих подруг, а мне приходилось отнекиватся, когда некоторые позвонили.
Один персонаж запомнился, позвонив по городскому. Я его спросила, пачму смс не написал, в мессенджеры, не нашел и не написал в ок и вк. А он понес в духе известного противника цивилизации Германа Стерлингова. Ну я поняла, почему с ним никто не хочет. Со слов мамы этот Сережа хочет семью и не может найти девушку.
И вот родители этого не понимают, как это так, не дружить и не приглашать в гости никого их соседей, не отмечать др в компании родни и друзей. А вдруг мне что то срочно понадобится или что то нужно по дому сделать. Так говорит мой отец. Я ему на это ответила, перед готовкой проверяю наличие всех продуктов, если что, спущусь в ближайший пятак, а если что нужно по дому, то звоню в муж на час. Он не понял и стал гнать, а у меня денег что ли много, совсем я охренела чужим людям отдавать, когда можно просить соседей. Я ему ответила, что нечего соваться в мои финансы и я потом не хочу быть обязанной другим . Он опять не понял и топил, что всегда все друг другу помогали.
Вообще родители оба гиперобщительные и компанейские. И считают мою полную противоположность им проблемами с психикой. Они даже дошли до того, что дали мой номер бывшим одноклассникам, у которых намечался вечер встречи. Я отцу высказала, что надо было меня спросить. Он ответил, что я не должна так относится к бывшим одноклассникам, у меня ж совсем нет друзей, а так хоть какие то будут. #разногласиясродителями #общение