Гость
Статьи
Мой парень и его …

Мой парень и его родители пользуются одной мочалкой

Мой парень и его родители пользуются одной мочалкой и вытираются одним полотенцем. Мы с ним каались на велосипедах, приехали к нему домой. У него частный дом, пошли в душ. Там уже помылись его родители, потом пошел он, а потом я. говорю а чем мне мыться и вытираться - он показывает на мочалку и полотенце которыми сам пользовался. Я спросила, а где мочалки твоих родителей, а он говорит что у них все общее. Пришлось мне мыться их общественной мочалкой, и вытираться мокрым полотенцем. Было брезгливо но я потерпела. Но сама в недоумении , у нас дома у всех свои мочалки и полотенца, как люди так живут? И как теперь быть если придется у него мыться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжу: одной зубной щеткой и одним клочком газетки на всех в туалете

Гость
#2

Расходимся, тут фетишист

Гость
#3
Гость

Расходимся, тут фетишист

Я не етишист, я девушка этого парня. Дело в том что если откажусь мыться их мочалкой, то они обидятся. Очень обидчивая семейка у моего парня

#4

Я росла в большой семье и мне помнится, что тоже были общаковские мочалки и полотенца... Для стара и млада. Потом мы с родителями съехали, и мама ввела новую культуру. Сейчас даже не представляю, как можно такими вещами пользоваться общаково. Все равно что трусы одни носить. Буэ.

#5
Гость

Я не етишист, я девушка этого парня. Дело в том что если откажусь мыться их мочалкой, то они обидятся. Очень обидчивая семейка у моего парня

Я бы на твоем месте задумалась о том, какая жизнь тебя ждет с этой семейкой в будущем.

Гость
#6

ага зимой на великах. хватит разводки строчить

Гость
#7

Была в гостях у парня, он задумал купаться, пошел в ванну, а мы с его мамой пили чай. И ту он зовет маму чтоб она потерла ему спинку. Я была в таком шоке. Ему 26, он же там голый сидит, и она все хозяйство его видит??? как так то? Я ему про это сказала, а он говорит - ну это же мама, чего тут такого?

Мимими
#8

Я бы без мочалки помылась. На один раз зачем она нужна? И вместо полотенца своей одеждой бы как-нибудь вытерлась.

🇺🇦
#9

автор!!!
Какой велосипед????
декабрь на дворе!!!!

Гость
#10
Гость

Я не етишист, я девушка этого парня. Дело в том что если откажусь мыться их мочалкой, то они обидятся. Очень обидчивая семейка у моего парня

Ну меня бы на вашем месте не общая мочалка смутила, а то что они все стояли с вами в душе и контролировали моетесь вы с мочалкой или без..

Грымза
#11

Ну лично я уже года три вижу зимой на улице велосипедистов . У них колеса какие-то специальные , толще обычных , восхищаюсь дыхалкой таких людей .
Автор , я бы помылась без мочалки , а полотенце можно было и свежее попросить . Не говорить , что брезгливо , а потому что мокрое .

Гость
#12
Гость

Была в гостях у парня, он задумал купаться, пошел в ванну, а мы с его мамой пили чай. И ту он зовет маму чтоб она потерла ему спинку. Я была в таком шоке. Ему 26, он же там голый сидит, и она все хозяйство его видит??? как так то? Я ему про это сказала, а он говорит - ну это же мама, чего тут такого?

Да уж, бывают такие. У меня тётка есть знакомая, которая при сыне с голыми титьками ходит, когда жара стоит. Говорит, а что такого, он же эти тити сосал. А то, что парню уже за 20, видимо тоже ничего такого. Слов нет.

Гость
#13

Тема огонь, посмеялась с утра пораньше😂 В моем детстве к сожалению было тоже самое: одна мочалка на всю семью. Правда полотенце выдавалось каждому отдельно. Был банный день в субботу. Все по очереди ходили мыться. Я шла с мамой, она меня и драила этой единственной мочалкой, которой до этого уже мылся папа. А потом и сама мама ей же мылась🙄Сейчас мне это дико, но в советском детстве я даже не задумывалась об этом. Вот так вот жили...жесть конечно, если вдуматься.

Гость
#14
Гость

Тема огонь, посмеялась с утра пораньше😂 В моем детстве к сожалению было тоже самое: одна мочалка на всю семью. Правда полотенце выдавалось каждому отдельно. Был банный день в субботу. Все по очереди ходили мыться. Я шла с мамой, она меня и драила этой единственной мочалкой, которой до этого уже мылся папа. А потом и сама мама ей же мылась🙄Сейчас мне это дико, но в советском детстве я даже не задумывалась об этом. Вот так вот жили...жесть конечно, если вдуматься.

У нас было то же самое😄не представляю, как так можно было жить?))))

Гость
#15
Гость

Я не етишист, я девушка этого парня. Дело в том что если откажусь мыться их мочалкой, то они обидятся. Очень обидчивая семейка у моего парня

А потом ты пишешь следущий разводняк про то, что он х е р в ванной вывалил, а мамаша его намывает , с потом то , что к тебе свекровь приходит в семью с новым мужем. Как так? У тебя ж парень на велике, а муж о нем знае?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: