Гость
Статьи
Мать хочет жить со …

Мать хочет жить со мной

мне 33, не замужем, детей нет. Мать хочет жить со мной. Достала. Как вы относитесь к таким проживаниям? с ее стороны вечно тотальный контроль, никуда не выйди. стыдно ли так жить? личная жизнь тогда по нулям это точно с таким деспотом

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама имеет какое-то отношение к жилью, где вы проживаете?

Купидон♥️
#2

Она хочет..а вас спросили что вы хотите? Мамы не должны быть обузой так то, а если она нарушает личные границы, то это уже дело пахнет серьёзным разговором, если не разрывом отношений

Гость
#3

У меня коллега живет с мамой. Сейчас коллеге уже 45 лет, замуж не вышла, все время с мамой. Маме, конечно, великолепно-дочка работающая, делает ремонт в квартире, водит машину, возит маму, отправляет маму в отпуск(мама давно на пенсии), а поскольку дочь еще и медик, то маму без конца лечит, отправляет на анализы, носится с их расшифровкой по знакомым врачам, возит маму на консультации, ставит иньекции и капельницы. Так-то все уютно, и их обоих устраивает, видимо, но мама все же не вечная, а дочь не молодеет. И ни мужа(даже ни сожителя), ни детей. Дергалась одно время усыновить-ее быстренько отговорили. Вот так. Одна на служении у мамы.

#4

Взрослый человек, пусть сама живет. Нехэр решать проблемы за счет детей.

Гость
#5

Не вздумайте соглашаться, она будет везде совать свой нос, Вы свою жизнь не сможет устроить..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: