Гость
Статьи
Что-то этот год меня …

Что-то этот год меня нехило подкосил.

Мне кажется последний месяц декабрь я вырабатываю просто из последних сил. И в новогоднюю ночь я возьму бутылку шампанского и выпью ее в жало. А потом буду все две недели новогодних праздников лежать, не вставая с кровати. Реально чувствую себя разбитым корытом. Так заколебали уже все вот эти отчеты, планерки постоянные! Просто сколько уже можно? У кого также? Давайте вместе поноем?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотим

Гость
#2

Ойойой...планерки,отчеты...офисный планктон усталь?

Котлета Миннетовна
#3
Гость

Ойойой...планерки,отчеты...офисный планктон усталь?

А вы я так понимаю, в пятерочке на кассе работаете?

Гость
#4

Давайте поноем!
Тоже устала от работы смертельно🙁 правда, неизвестно будет ли у меня эта работа после нового года.
у меня, к сожалению, не будет 2 недели выходных.
Я бы с удовольствием встретила этот новый год 🎄 одна вместе с шампанским, но, увы, буду с матерью, которая меня ненавидит.

#5

Реально задалбливает количество выходных в январе!
Практически весь январь - гулянки.

#6

Ну так а смысл от этого нытья? То что вы будете ныть еще больше будет себя нагнетать. Просто возьмите себя в руки и добейте этот год как следует. Если же физически сил не хватает, то попейте витамины. Например есть комплекс витаминов STARVIT Vitamin Energy.

Гость
#7

ивзините автор что влезаю в вашу тему, но может кто-то посоветует более-менее нормальное шампанское? Чтобы и не оч дорогое и по вкусу нормальное?

Гость
#8
Гость

ивзините автор что влезаю в вашу тему, но может кто-то посоветует более-менее нормальное шампанское? Чтобы и не оч дорогое и по вкусу нормальное?

я пью только Мондоро. люблю его.
никакого российского или дешёвого - жуткая аллергия и голова болит.

Гость
#9
Гость

я пью только Мондоро. люблю его. никакого российского или дешёвого - жуткая аллергия и голова болит.

а полусладкое?

Гость
#10

Я так же все. Меня вот прикололо отдых в нг за наш счет от государства . Сделали 28 рабочим днем. Ща счет 31. Жто нормально ????? Мы в ту сб работали это каец ! 6 дней с одним выходным !!!!! А еще две недели отработать. Сил нет уже. Это треш какой то. Я взяла день на пятницу и то не спасло ездила в больницу всё равно когда олин день выходной это жесть. В эти выходные хоть отлежалась . Наше правительство долго будет издеваться над нами ?!

#11

Да сразу видно что у человека крик души. Ладно не нагоняйте на себя. И правда осталось то всего ничего до конца года. Так что крепитесь.

#12
Гость

ивзините автор что влезаю в вашу тему, но может кто-то посоветует более-менее нормальное шампанское? Чтобы и не оч дорогое и по вкусу нормальное?

по мне, любой брют хорош!) Но Мондоро тоже зачетное.

#13
Elgana

Ну так а смысл от этого нытья? То что вы будете ныть еще больше будет себя нагнетать. Просто возьмите себя в руки и добейте этот год как следует. Если же физически сил не хватает, то попейте витамины. Например есть комплекс витаминов STARVIT Vitamin Energy.

Я пробовала эти витамины Старвит. Неплохие.

Вера
#14

Да ладно вам.. Осталось то всего ничего. Потом будете две недели тюленем лежать отдыхать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема